Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Возьмак » 19 янв 2019, 11:32

Темный Лорд писал(а):
Возьмак писал(а):Важно не есть ли такие, а возьмут ли таких. Многие из тех кто имеет больше опыта в ПвП чем нынешняя коллегия, могут находится не в лучших отношениях с доком, либо другими членами то данный игрок принят не будет( аргументирую темой viewtopic.php?f=19&t=13567 ) опыт на тот момент в ПВП был у меня уже достаточно большой, помимо того так же некоторые поддержали и срок пока заявка висела тоже был довольно большой. Но вот 10 сентября( окало 17 дней после подачи моей заявки) пишет заявку архант и его 11 уже принимают. На что то это да намекает.
у Жнеца куда больше опыта, чем у Вас по боям ПвП, берем его в судьи?
статистика ПвП никакого отношения не имеет - вот кто это понимает, тот и должен быть судьею на мой взгляд
у меня "опыта" мало, но в шахматы обыграю я многих
разумеется судьи должны знать все тонкости, тактики и т.д. боев ПвП в нашей игре - но все судьи это знают прекрасно

я считаю, что от клана Семь футов должен быть обязательно судья хотя бы один, от каждой из сторон должен быть свой судья в идеале
Авария, Астант? :)
Про жреца это отдельный разговор(хотя я бы взял его в суд скорее как аналитика боёв), там неизвестно куда выстрелит и все приговоры от него могут быть обвинительными ибо только он 'мастер 10дана' умеет играть :lol: :lol: :lol:
З.Ы. прикольно, но как и написано мной ранее опыт в ПвП не решает ничего при выборе кандидатуры в суд.
Вообще в голос с того что все судьи знают тактики. Сколько нужно было председателю времени чтобы увидеть очевидное??( Я в теме про хаябусу когда он никак не мог понять что же тот пытался сделать против Пипа не призывая и делая "непонятные" касты.)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2019, 12:03

Каждый считает себя ПРО
сколько людей столько и мнений.

ну ну... и какое правильное? :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Мистер Пропер » 19 янв 2019, 12:11

Мартовский_котя писал(а):Каждый считает себя ПРО
сколько людей столько и мнений.
ну не все, не преувеличивай
а мнение складывается из поступков, в нашем случае из проведенных тысяч боев
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2019, 12:24

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):Каждый считает себя ПРО
сколько людей столько и мнений.
ну не все, не преувеличивай
а мнение складывается из поступков, в нашем случае из проведенных тысяч боев
чье мнение правильное?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Мистер Пропер » 19 янв 2019, 12:27

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):Каждый считает себя ПРО
сколько людей столько и мнений.
ну не все, не преувеличивай
а мнение складывается из поступков, в нашем случае из проведенных тысяч боев
чье мнение правильное?
дока ;)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Темный Лорд » 19 янв 2019, 16:04

Мистер Пропер писал(а):
Темный Лорд писал(а):у Жнеца куда больше опыта, чем у Вас по боям ПвП, берем его в судьи?
навряд ли вы его возьмете, председатель не позволит никому быть выше его по опыту и знаниям в пвп, впрочем как и большинство судей
во-первых принимаю в судьи не я, к счастью для меня
я имел ввиду как раз что не возьмут его в судьи скорее всего, плохо это или хорошо другой вопрос
Мистер Пропер писал(а):а вот тут даже док не согласен с тобой , 1 пункт viewtopic.php?f=19&t=2047
так про что в этом пункте?
вы утверждаете что число в статистике очень многое значит, а я считаю что не говорит эта статистика не о чём
герой Кусильдор: 169 побед, 2 первых места БТ, 2 первых места СН, но сам герой говорит что не больно умеет играть и таких примеров полно
в 1ом пункте написано:"мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики" а вот что я писал: "судьи должны знать все тонкости, тактики и т.д. боев ПвП в нашей игре" - где тут двуличная логика, не одно ли и то же?
Мистер Пропер писал(а):
Темный Лорд писал(а):у меня "опыта" мало, но в шахматы обыграю я многих
высокая самооценка это хорошо, но вот подтверждать ее надо на практике, а ее, к сожалению, как и у всего состава суда, нет
да какая самооценка, это же легкий сарказм, а суть тут всё та же - пвп играть я умею и знаю все тонкости
Мистер Пропер писал(а): п.с. го самоотвод
вы думаете я так сильно держусь за высокое кресло судьи, вы понимаете сколько на это время уходит? :)
я согласился в судьи идти чтобы внести вклад в развитие нашей игры, думал мой взгляд поможет проекту, во все времена судьи терялись, заходили в тупик, дошло до того, что у Дока спросили как им судить и за что - всё это можно легко проследить, читая темы судов от начала проекта

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Мистер Пропер » 19 янв 2019, 16:54

Темный Лорд писал(а):во-первых принимаю в судьи не я, к счастью для меня
я имел ввиду как раз что не возьмут его в судьи скорее всего, плохо это или хорошо другой вопрос
я и не сказал что ты принимаешь или нет, там причина ясно написана
Темный Лорд писал(а):так про что в этом пункте?
ну прочитай, буквы не знакомые? там все предельно лаконично и ясно
Темный Лорд писал(а):герой Кусильдор: 169 побед, 2 первых места БТ, 2 первых места СН, но сам герой говорит что не больно умеет играть и таких примеров полно
тебе ли не знать как играются туры сегодня? играют и заканчивают так, как договорились внутри клана и сколько помощников пришло ,я не прав?
Темный Лорд писал(а):вы утверждаете что число в статистике очень многое значит, а я считаю что не говорит эта статистика не о чём
в 1ом пункте написано:"мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики"
опять твоя странная позиция
давай ответь на вопрос откуда судья будет знать и иметь понятие о тактике боя, всевозможных выкрутасах, и мастерство пвп боев, если - У НЕГО СТАТИСТИКА БОЕВ 0 или минимальная, и он не имеет никакого пвп опыта? на основании чего ему судить?

Темный Лорд писал(а):в 1ом пункте написано:"мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики" а вот что я писал: "судьи должны знать все тонкости, тактики и т.д. боев ПвП в нашей игре" - где тут двуличная логика, не одно ли и то же?
я ж написал выше, повторить? легко:

вот тут
Темный Лорд писал(а):статистика ПвП никакого отношения не имеет - вот кто это понимает, тот и должен быть судьею на мой взгляд
и следом
Темный Лорд писал(а):разумеется судьи должны знать все тонкости, тактики и т.д. боев ПвП в нашей игре - но все судьи это знают прекрасно
это как понимать, статистика пвп не имеет отношения к опыту, и тут же судья должен знать .....
откуда ему знать если у него нет опыта?
у нас так то игра основана на практике, а не на писанине на форуме, теории
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Астант » 19 янв 2019, 17:58

Темный Лорд писал(а):я считаю, что от клана Семь футов должен быть обязательно судья хотя бы один, от каждой из сторон должен быть свой судья в идеале
Авария, Астант? :)
Свое мнение пихать с трибуны суда? В чем профит кому тут будет? Типа судили так давайте теперь посудим этак? Нужно делать так чтобы судейская оценка не менялась принципиально вне зависимости от того кто входит в состав судей и пофик тогда на клановую принадлежность. Но для этого нужны рамки определенные и их обязательное соблюдение. Нет никаких других вариантов если нам важны оъективность и справедливость.
Согласен что опыт не самое важное для судьи, его задача не за 10 сек лучший ход найти (как это требуется на практике), а спокойно рассмотреть варианты боя - используемый и возможные, а для этого и теории за глаза хватит. Но такой судья должен понимать тогда что он не ПРО и не спешить свое мнение везде не смущаясь выставлять, а дотошно рассматривать все возможные варианты. Вот почему ты бой хоза с рейнджем не разобрал досконально? Снол и Архант не авторитет в пвп для тебя? Если бы истина тебя тут интересовала бы, то ты бы пристал к ним и не слез пока бы они тебе свою позицию не объяснили, а ты кинул свое мнение и дальше пошел.
Последний раз редактировалось Астант 19 янв 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Враг. » 19 янв 2019, 18:03

Мартовский_котя писал(а):Каждый считает себя ПРО
сколько людей столько и мнений.

ну ну... и какое правильное? :)
Я нуб заявляю это официально! На мой взгляд что бы быть ПРО надо отыграть почти всеми героями в разных турнирах с самого малого лвл хотя бы до 20 лвл(чтобы знать какой перс что может сделать в той или иной ситуации)

В ХЛ играет наверное человек 120+, активных человек 20+-, и мнений тут не сток и много! если ХЛовцы сами не могут разобраться и дошло до последнего-ФОРУМ! Администрация думаю должна вмешаться и как минимум заделать бреши, все меняется и правила в ХЛ нужно менять и дописывать! И выбрать правильное решение лежит на плечах АДМИНИСТРАЦИИ!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Есть ли и гтре желающие быть членами СК

Сообщение Враг. » 19 янв 2019, 18:11

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):я считаю, что от клана Семь футов должен быть обязательно судья хотя бы один, от каждой из сторон должен быть свой судья в идеале
Авария, Астант? :)
Свое мнение пихать с трибуны суда? В чем профит кому тут будет? Типа судили так давайте теперь посудим этак? Нужно делать так чтобы судейская оценка не менялась принципиально вне зависимости от того кто входит в состав судей и пофик тогда на клановую принадлежность. Но для этого нужны рамки определенные и их обязательное соблюдение. Нет никаких других вариантов если нам важны оъективность и справедливость.
Полностью СОГЛАСЕН с Астантом, дело не в том кто там сидит, а дело в том что если один судья перевешивает весы справедливости в любую сторону, другие должны помешать этому и пресекать это сразу, а если это регулярно происходит то менять Судью! И соответственно доработать сегодняшние правила ибо практика показала что это полное гадание на ромашке!
И никто не хочет оскорбить судей, но и вы не делайте из игроков терпил, и не делайте вид что вы не замечаете в каких ситуациях весы правосудия перевешивают!

Ответить