нарушение правил судьей Викторе

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Астант » 19 янв 2019, 17:42

phdoc писал(а):У нас сейчас отличный председатель Судейской Коллегии.
У вас то понятно, но мы (игроки) то про себя говорим. Если б вас судили, то может и нам бы все равно было как это там происходит.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Pro_XBOCT » 21 янв 2019, 20:03

Док, и все же:
Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):Только я вижу существенные отличия в цитируемых случаях, не связанный с "клановой принадлежностью"?
А с чем связаны существенные отличия в цитируемых случаях, по Вашему мнению?
phdoc писал(а):И напрасно. У нас сейчас отличный председатель Судейской Коллегии.
Хорошо, что у нас пока плюрализм мнений. Не понятно только, в чем он отличный. В том, что половина ХЛ приводит ему случаи нарушения судей из его коллегии, один судья позволяет себе оскорблять и хамить в судебных темах, некоторым судьям стыдно за вынесение определенных вердиктов и они задумываются над уходом, а председатель не обращает на это должного внимания?
Вдруг каааак зашло.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 14:33

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):два боя: и там и там игрок ушел ОФ - априори одинаково судим?
Какие могут быть доказательства причины ОФФа? Даже личка, типа: " Я щас спецом в ОФФ уйду", подтвердит лишь намерение, но никак не само действие. Так на основании чего тогда можно судить ОФФы? Нет таких законных оснований и всегда поэтому судили их одинаково. А ты предлагаешь отдать это на откуп личного мнении судьи.
Темный Лорд писал(а):вот судья и должен иметь свою голову, своё мнение и каждый раз думать
Да будь у судьи хоть 3 головы, о чем он тут может думать то? Тут тока гадать можно, а для этого и 1 головы много, вполне и 1 извилины хватит. Вот и подстраивается истина исключительно под свое мнение и сразу нет у нас тогда ничего общего с объективностью и справедливостью.
вот мой герой Shadowlord
вот номер боя 29860605
я ушел оф, судите
Возьмак писал(а):Я тоже могу сказать "я знаю" где доказательства того что ты ЗНАЕШЬ?? Взял да показал это применив в бою?? А то я знаю знаю, но сам не сделаю
в шахматы играете? как конь ходит знаете? кочерга пять клеток вверх и семь направо, так?
знать - одно
уметь - другое

и я смотрю у нас всё чаще "себя" отождествляют с "большинством", что значит "мы игроки", что значит "половина ХЛ"?
у нас народу 100 чел, из них на форуме зарегистрированы не больше половины, пишут на форуме 10 чел из них...
вот большинство, с кем я общаюсь, про форум не знают вообще, не читают, хотя в игре каждый день

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Астант » 23 янв 2019, 03:03

Темный Лорд писал(а):я ушел оф, судите...
Ты совсем чтоли не читаешь что другие пишут? Не судили никогда ОФФы ибо как доказать его намеренность? Тока в турнирах за 3 оффа бан туров автоматом идет и все. Поэтому и умилительно, что сначала Вик решил тут ноу-хау выдвинуть, а за ним и ты решил поддержать это.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Мартовский_котя » 23 янв 2019, 08:11

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):я ушел оф, судите...
Ты совсем чтоли не читаешь что другие пишут? Не судили никогда ОФФы ибо как доказать его намеренность? Тока в турнирах за 3 оффа бан туров автоматом идет и все. Поэтому и умилительно, что сначала Вик решил тут ноу-хау выдвинуть, а за ним и ты решил поддержать это.
судили

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Астант » 24 янв 2019, 03:30

Мартовский_котя писал(а):судили
Странно, мне не запомнилось такое. Спросил бы ссылку, но ты же пошлешь меня самого это искать, так что не буду лучше спрашивать.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Мартовский_котя » 24 янв 2019, 10:23

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):судили
Странно, мне не запомнилось такое. Спросил бы ссылку, но ты же пошлешь меня самого это искать, так что не буду лучше спрашивать.)
и правильно.
в последнее время (с приходом в суд Тёмы) стали применять "нам это не известно" но только касательно туров. т.к. там есть свое наказание тур баны.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Возьмак » 24 янв 2019, 13:47

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):судили
Странно, мне не запомнилось такое. Спросил бы ссылку, но ты же пошлешь меня самого это искать, так что не буду лучше спрашивать.)
viewtopic.php?f=19&t=13948

Pro_XBOCT писал(а):Док, и все же:
Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):Только я вижу существенные отличия в цитируемых случаях, не связанный с "клановой принадлежностью"?
А с чем связаны существенные отличия в цитируемых случаях, по Вашему мнению?
phdoc писал(а):И напрасно. У нас сейчас отличный председатель Судейской Коллегии.
Хорошо, что у нас пока плюрализм мнений. Не понятно только, в чем он отличный. В том, что половина ХЛ приводит ему случаи нарушения судей из его коллегии, один судья позволяет себе оскорблять и хамить в судебных темах, некоторым судьям стыдно за вынесение определенных вердиктов и они задумываются над уходом, а председатель не обращает на это должного внимания?
Док вы сознательно не хотите вести диалог о довольно серьезных вопросах для игроков???)
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Возьмак » 24 янв 2019, 17:35

Док и председатель, вы можете все-таки как то повлять на вашего подчиненного чтобы он начал адекватно разговаривать?? хуже хаябусы уже становится.
Вик_Ден писал(а):Я так играю а вы зайдите и покажите как вы играете у вас есть 24+!
я просто супер скил, а вы играть не умеете!!!!(с)
Вик_Ден писал(а):Есть намеренные сливные ходи до и после ? Нет знач норм бой если гдето намеренно сливал пиши и штрафуй!
просьба выучить русский язык для объективного выражения своих мыслей ну и куда без провокаций уже к судьям.
Вик_Ден писал(а):Идеальных боев нету ни у кого ни у меня ни у тебя ни у Алексей реально знающего ПВП проекта ни у кого но если нету хоть бы 90%+- намеренного слива то чо привел вверху как играются иногда тур бои арена или ПК,
нипанимааать.... какой смысл несет в себе данное предложение???
Вик_Ден писал(а):Это не шахматы что бы продумывать ходы на 3-5 и больше 10 ходов ого ото Вы загнули просто мастерски играете наверное во всех турах что не тур вижу у вас первые места ибо все продумано на 5 ходов в перед только чет вас не видно в турах на 24+ и в других где бы вы ходы на 3-5 + продумывали
снова провокации обращённые к судье

процитировал 2 сообщения из одной темы
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: нарушение правил судьей Викторе

Сообщение Астант » 25 янв 2019, 03:14

Возьмак писал(а):viewtopic.php?f=19&t=13948
Ну там Док же что то в переписке узрел, не судьи же сами определяли причину ОФФа.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить