Результаты соревнования "Тропа смерти"

Основной форум для общения на игровые темы
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение HordaK98 » 01 мар 2019, 19:07

Аркомаг писал(а):Док сам написал что правила состряпал побыреку и общественность займется их коррекцией.
так что предлагаем в следующий соревновательный ивент обязательно прописывать время окончания подачи на форум заявок на победу по МСК или гринвичу (не важно). а участник соревнования пускай сам расчитывает свое месное время и время на прохождение и подачу заявки. прошел но не успел вовремя подать на форум - твои проблемы. и к организатору претензий никаких не будет.

п.с. а вообще подобный темы с результатами сделать самозакрывающимися на установленное время.
это главная проблема в игре ??? не вижу ничего плохого если человек и сейчас отписался бы с результатом пробега , если конечно пробег состоялся по указанным временым правилам.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Murderer » 01 мар 2019, 19:21

Ребят, блин, у вас был месяц опубликовать результаты и собственно побегать, в чем проблема? Док сказал что результаты более не принимаются только 1вого числа, всё норм.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение HordaK98 » 01 мар 2019, 19:24

Murderer писал(а):Ребят, блин, у вас был месяц опубликовать результаты и собственно побегать, в чем проблема? Док сказал что результаты более не принимаются только 1вого числа, всё норм.
я тоже ничего не понимаю в чем проблема, думаю это чисто ДОКопаться-)

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение LeeGraa » 01 мар 2019, 20:48

Так в этом вся суть путя воина и прочих флудеров, докопаться до столба

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 01 мар 2019, 21:52

LeeGraa писал(а):Так в этом вся суть путя воина и прочих флудеров, докопаться до столба
для начала нужно поуважительней к людям относится.
и мы тут обсуждали вопросы касательно темы результатов соревнования и регламента проведения подобных ивентов. а вы, уважаемый, зашли чисто пофлудить я так вижу.
HordaK98 писал(а):
Murderer писал(а):Ребят, блин, у вас был месяц опубликовать результаты и собственно побегать, в чем проблема? Док сказал что результаты более не принимаются только 1вого числа, всё норм.
я тоже ничего не понимаю в чем проблема, думаю это чисто ДОКопаться-)
докапываюсь к истине.
был поднят мною вопрос нарушения существующих условий проведения соревнования одного из забегов.
тут либо условия менять и формализировать их конкретно на будущее, либо признать результат недействительным:
"vseznayaka,рейнджер, 7 уровень
Первый бой http://www.heroesland.com/battle.php?30323268 23:00 мск
- Последний бой http://www.heroesland.com/battle.php?30305392 23:10 мск
Верно: Последний бой http://www.heroesland.com/battle.php?30323392 23:10 мск"

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Murderer » 01 мар 2019, 23:12

phdoc писал(а):Если герой был допущена на первую (любую иную) тропу и победил на ней минимум один раз указанное количество отрядов, то его результат засчитывается.
Так по русски же написано, тот кто допускается, тот участвует и может выиграть. Странный народ.. вечно задает кучу глупых вопросов уже после подведения итогов. Повторюсь же, месяц был задавать вопросы, публиковать результаты.
Аркомаг писал(а): для начала нужно поуважительней к людям относится.
Уважение надо заслужить, за то что ты просто "есть", тебя уважать не будут, тем более "ноунейма".

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 01 мар 2019, 23:32

Murderer писал(а): Так по русски же написано, тот кто допускается, тот участвует и может выиграть. Странный народ.. вечно задает кучу глупых вопросов уже после подведения итогов. Повторюсь же, месяц был задавать вопросы, публиковать результаты.
На русском языке было напилано условие №1 где четко прописано что уровни 1-7 должны провести не менее 25 боев на 1-й тропе. он на 7-м провел менее половины боев. или я ошибаюсь? почитайте внимательно пожалуйста этот пункт.
посмотрите дату и время публикации данного результата. он был выложен накануне подсчета. и мое замечание по этому посту было сразу же - не дожидаясь объявления результатов.


Murderer писал(а): Уважение надо заслужить, за то что ты просто "есть", тебя уважать не будут, тем более "ноунейма".
для вас я могу быть и "ноунеймом", но за полтора года моей игры есть люди, которые меня знают для них я не "ноунейм". за вашим уважением я гонятся не буду. вы для меня такойже "ноунейм" как и я для вас.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Секрет » 01 мар 2019, 23:38

Аркомаг писал(а):
Murderer писал(а): Так по русски же написано, тот кто допускается, тот участвует и может выиграть. Странный народ.. вечно задает кучу глупых вопросов уже после подведения итогов. Повторюсь же, месяц был задавать вопросы, публиковать результаты.
На русском языке было напилано условие №1 где четко прописано что уровни 1-7 должны провести не менее 25 боев на 1-й тропе. он на 7-м провел мнее половины боев. или я ошибаюсь? почитайте внимательно пожалуйста этот пункт.
посмотрите дату и время публикации данного результата. он был выложен накануне подсчета. и мое замечание по этому посту было сразу же - не дожидаясь объеявления результатов.


Murderer писал(а): Уважение надо заслужить, за то что ты просто "есть", тебя уважать не будут, тем более "ноунейма".
для вас я могу быть и "ноунеймом", но за полтора года моей игры есть люди, которые меня знают для них я не "ноунейм". за вашим уважением я гонятся не буду. вы для меня такойже "ноунейм" как и я для вас.
Ребята давайте жить дружно).
Вроде растолковали все.

П.С.: " ПРОСЬБА к ДОКУ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ КВЕСТЫ прописывать время привязки, к примеру МСК, тогда каждый будет рассчитывать на свой часовой пояс и соответственно вносить результаты/проходить задания вовремя. И запретить брать в расчет те результаты, что были выложен позже указаного МСК времени."

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 01 мар 2019, 23:45

Секрет писал(а):
Ребята давайте жить дружно).
Вроде растолковали все.

П.С.: " ПРОСЬБА к ДОКУ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ КВЕСТЫ прописывать время привязки, к примеру МСК, тогда каждый будет рассчитывать на свой часовой пояс и соответственно вносить результаты/проходить задания вовремя. И запретить брать в расчет те результаты, что были выложен позже указаного МСК времени."
Насчет дружно согласен.
Насчет растолковали - не совсем.
Тут вопрос изначально был не о времени размещения результатов, а о признаниии конкретного результата недействительным из-за нарушения условий опубликованых вначале соревнования.
многоуважаемый док высказал свое мнение по этому вопросу. я ищу аргументы, чтобы повлиять на это мнение и доказать обратное.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Machete » 02 мар 2019, 01:13

Аркомаг писал(а): На русском языке было напилано условие №1 где четко прописано что уровни 1-7 должны провести не менее 25 боев на 1-й тропе. он на 7-м провел менее половины боев. или я ошибаюсь? почитайте внимательно пожалуйста этот пункт.
Не надо перевирать и писать что там четко указанно какого уровня должен быть герой проведя 25 боев. Указанное следующее:

Условия соревнования:
1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда.

Описываеться как герой и сколько раз должен победить монстров на тропе. Далее классификация\название тропы и количество отрядов на ней присутвующее.
Секрет писал(а): П.С.: " ПРОСЬБА к ДОКУ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ КВЕСТЫ прописывать время привязки, к примеру МСК, тогда каждый будет рассчитывать на свой часовой пояс и соответственно вносить результаты/проходить задания вовремя. И запретить брать в расчет те результаты, что были выложен позже указаного МСК времени."
Если запретить брать в расчет те результаты, что были выложен позже указаного МСК времени, тогда следует обеспечить альтернативный вариант как это сделать когда форум не работает до указанного времени( альтрнативный форум, номер мобилы для СМС и т.д.)

Ответить