Результаты соревнования "Тропа смерти"

Основной форум для общения на игровые темы
Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 02 мар 2019, 02:10

Machete писал(а): Не надо перевирать и писать что там четко указанно какого уровня должен быть герой проведя 25 боев. Указанное следующее:

Условия соревнования:
1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда.

Описываеться как герой и сколько раз должен победить монстров на тропе. Далее классификация\название тропы и количество отрядов на ней присутвующее.
связка уровней героев и количества отрядов была через тире.
и написанное я понял так как я уже неоднократно писал, поэтому не стал делать еще попыток героем, зная что апнусь (6,5К до апа) на тропе и это не пойдет в зачет, поступив бы как герой vseznayaka, я возможно мог бы пробежать быстрее тропу усилившись паками войск практически в ее начале, проведя 2-3 боя на 7-м.

можно зайти с другой стороны трактовки:
в связке эти два предложения по смыслу несут информацию, которая четко определяет уровни героев, которые должны победить указаноое число отрядов в зачетное время.
уровень данного героя на момент окончания прохождения был 8. согласно перечню описания на тропе он должен был победить 33 отряда в зачетное время, а в его зачетный временной интервал входят всего 17 боев на 8-м уровне. если брать уровень на момент прохождения 7 то он провел всего 8 боев на этом уровне а не 25. нестрыковка идет в любом случае.

так как сейчас трактует это условие его автор, то можно сделать вывод, что по смыслу данное условие изначально было немного не продумано и неверно составлено чтобы небыло недопонимания со стороны участников и нужно его переделать при следующих подобных ивентах.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Антиной » 02 мар 2019, 17:21

Аркомаг
Аркомаг писал(а):1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда.
В этом сообщении имеется ввиду не уровни героев 1-7, а именно тропа которая доступна с 1 по 7 уровень, то есть на 8-м уровне ты не сможешь попасть на эту тропу

Понимаешь?
Всё будет, но не сразу!

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 02 мар 2019, 20:03

Антиной писал(а):Аркомаг
Аркомаг писал(а):1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда.
В этом сообщении имеется ввиду не уровни героев 1-7, а именно тропа которая доступна с 1 по 7 уровень, то есть на 8-м уровне ты не сможешь попасть на эту тропу

Понимаешь?
логика то понятна после трактовки автора, но согласно семантике построения с такими знаками препинания смысл предложения совсем иной.
также вводит в заблуждение еще то что 14-й лвл на 3-ю тропу отправили хотя ему по факту доступна и 2-я тропа.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Астант » 03 мар 2019, 16:14

По просьбе LODA.
phdoc писал(а):Герою LODA разрешено подать еще одну заявку по причине: viewtopic.php?f=7&t=15193
Спасибо, за предостравленую возможность – весьма неожидано…И хотя дорога ложка к обеду (наличие проводного нета и мощного компа), я не мог не попробывать воспользоваться таким щансом - и хотя результат забега не чемпионский - запосчу лучший результат.

LODA хозяин зверей 25ур
http://www.heroesland.com/battle.php?30359044 сегодня 15 38 мск
http://www.heroesland.com/battle.php?30359230 15 53 МСК
----
875 секунд
Последний раз редактировалось phdoc 04 мар 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: время
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Антиной » 03 мар 2019, 18:34

Астант писал(а):Спасибо, за предостравленую возможность – весьма неожидано…И хотя дорога ложка к обеду (наличие проводного нета и мощного компа), я не мог не попробывать воспользоваться таким щансом - и хотя результат забега не чемпионский - запосчу лучший результат.

LODA хозяин зверей 25ур
http://www.heroesland.com/battle.php?30359044 сегодня 15 38 мск
http://www.heroesland.com/battle.php?30359230 15 53 МСК
Оно того стоило?) столько шумихи развелось из-за этого)

Поздравляю всех с окончанием ивента! Это было долго)
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение antolllka » 03 мар 2019, 19:54

LeeGraa писал(а):Так в этом вся суть путя воина и прочих флудеров, докопаться до столба
А чем вы лучше, отвечая на его провокации? Вы понимаете, что он этого и добивается? Чтобы мы вы со мной нарушали правила? И каким боком вы относитесь к данной теме?м Вы просто нарушитель, как и я. Отвечая Вам!
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение phdoc » 04 мар 2019, 06:53

bdrc писал(а):Допустим некто пробежал топу,закончив последнюю битву в 23:59. Он чисто физически не успеет разместить результаты.
Да, не успеет.
bdrc писал(а):тут главное чтобы сама попытка была в феврале.
В условиях на этот раз было написано иное.
Аркомаг писал(а):еще вопрос тогда: могу ли я снять с участия результаты своего героя в пользу другого который идет следующий по списку на награждение?
Давайте не будем так делать.
Machete писал(а):1-е вечером 28-го февраля у форумного сервера были проблемы (притом отмечалось не только мной) и я не смог сделать оповещение о результате, и смог сделать толька утром МСК 1 марта, в связи с чем прошу учесть оповещение с 1-го марта.
Да, у форума бывали проблемы, поскольку он готовится к переезду. Но - кратковременные и не в момент окончания приёма результатов данного соревнования.
Machete писал(а):2-е у вас указано что "Результаты принимаются до окончания февраля 2019 года". Если герой пробежал тропу предположим 10 февраля с результатом N, тоесть рузультат показан 10 февраля ,в положенный срок (до окончания февраля 2019 года) , то его результат должен был быть принят, если он подал до закрытия оповещения о результатах.
В данном событии условия все же были иными: "Результаты принимаются до окончания февраля 2019 года".
Секрет писал(а):На будущее прописывать и привязываться к времени МСК в описании квестов и тогда уже будет не подкопаться!
Именно так.
Аркомаг писал(а):а вообще подобный темы с результатами сделать самозакрывающимися на установленное время.
Тоже вариант, да.


Обработку результатов сделаю сразу же после переезда форума.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Machete » 04 мар 2019, 07:22

phdoc писал(а):
Machete писал(а):1-е вечером 28-го февраля у форумного сервера были проблемы (притом отмечалось не только мной) и я не смог сделать оповещение о результате, и смог сделать толька утром МСК 1 марта, в связи с чем прошу учесть оповещение с 1-го марта.
Да, у форума бывали проблемы, поскольку он готовится к переезду. Но - кратковременные и не в момент окончания приёма результатов данного соревнования.
По 40 минут это кратковременные? я где-то 23.30 МСК пытался сделать оповещение о результате и форум не работал.
phdoc писал(а):
Machete писал(а):2-е у вас указано что "Результаты принимаются до окончания февраля 2019 года". Если герой пробежал тропу предположим 10 февраля с результатом N, тоесть рузультат показан 10 февраля ,в положенный срок (до окончания февраля 2019 года) , то его результат должен был быть принят, если он подал до закрытия оповещения о результатах.
В данном событии условия все же были иными: "Результаты принимаются до окончания февраля 2019 года".
Так результаты и оповещения\заявки о результатах это разные вещи.

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 04 мар 2019, 07:32

phdoc писал(а):
Аркомаг писал(а):еще вопрос тогда: могу ли я снять с участия результаты своего героя в пользу другого который идет следующий по списку на награждение?
Давайте не будем так делать.
Почему? Я думал что у меня есть такое право как участника отказаться от награждения одним из героев.
В любых спортивных соревнованиях такое право всегда было. И призовое место достается следующему по списку участнику.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Machete » 04 мар 2019, 07:41

phdoc писал(а):Здесь важно, чтобы битвы были проведены в положенный срок, а заявка подана до закрытия их приёма.
Вот и здесь и Вами же написаного есть отличия, сам РЕЗУЛЬТАТ, и ЗАЯВКА О РЕЗУЛЬТАТЕ.

Ответить