тропа смерти

Основной форум для общения на игровые темы
Алхим01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 23:25
Имя героя: Зевок

Re: тропа смерти

Сообщение Алхим01 » 03 фев 2019, 04:18

Murderer писал(а):Док, а супер приз - порезка того кто быстрее всех пробежал будет?
Малость беспокоит такой вариант развития событий.


Но хотелось уточнить некоторые интересные моменты.
С 16 уровня есть возможность использовать паки 7 ап существ. Возникает вопрос а можно ли в этом соревновании на 3 тропе юзать родные 7 паки? В моём случае титанов.
Если вдруг нельз паки то возникает другой вопрос. За монеты можно построить жилище ап 7 существ до 18 уровня героя. И вроде как по условию тогда их можно тк наняты в столице. Смогу ли я построить за монеты при отсутствии необходимых построек (капитолия)? Методом тыка проверять не хочется.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: тропа смерти

Сообщение Мистер Пропер » 03 фев 2019, 13:29

док на чем основывалась порезка для героев 18+ уровней?
я вот не пойму, как герой 32 лвл должен обогнать героя 18-25 уровня
разница в полезных статах порядка 10-20, а разница в динаме в 2-3 раза выше
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: тропа смерти

Сообщение Y0)I( » 04 фев 2019, 12:24

Я вообще считаю, что соревнования на скорость не совсем уместны в таких играх впринцпе. Тут не создать более-менее равные условия на входе. Тут и неравенство по рассам, по специализациям, по динаме и т.д.
Я например больше всего теряю времени на том, что играю 100% с мобильных устройств и как бы я не пыжился, ПК я не обгоню на тропе. Потери по времени составляют примерно 30% навскидку. Вот тут не добавить и не порезать. Только если отдельный зачет создавать для смартфонов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: тропа смерти

Сообщение phdoc » 04 фев 2019, 15:51

Алхим01 писал(а):С 16 уровня есть возможность использовать паки 7 ап существ. Возникает вопрос а можно ли в этом соревновании на 3 тропе юзать родные 7 паки? В моём случае титанов.
Нет, таких существ в армии во время соревнования использовать нельзя.
Алхим01 писал(а):Если вдруг нельз паки то возникает другой вопрос. За монеты можно построить жилище ап 7 существ до 18 уровня героя. И вроде как по условию тогда их можно тк наняты в столице. Смогу ли я построить за монеты при отсутствии необходимых построек (капитолия)? Методом тыка проверять не хочется.
Здесь сложней. Формально да - нанять в замке можно. Однако, предлагаю всё же не использовать и так существ в этом соревновании.
Мистер Пропер писал(а):док на чем основывалась порезка для героев 18+ уровней?
Порезка?
Y0)I( писал(а):Я вообще считаю, что соревнования на скорость не совсем уместны в таких играх впринцпе. Тут не создать более-менее равные условия на входе. Тут и неравенство по рассам, по специализациям, по динаме и т.д.
Вот и посмотрим на результаты.
А "полное равенство" возможно только для двух героев 1-1-1-1 без морали и с одним Крестьянином в армии у каждого.
Y0)I( писал(а):Я например больше всего теряю времени на том, что играю 100% с мобильных устройств и как бы я не пыжился, ПК я не обгоню на тропе. Потери по времени составляют примерно 30% навскидку. Вот тут не добавить и не порезать. Только если отдельный зачет создавать для смартфонов.
С этим ничего поделать нельзя, да.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: тропа смерти

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 01:52

phdoc писал(а):А "полное равенство" возможно только для двух героев 1-1-1-1 без морали и с одним Крестьянином в армии у каждого.
во! вот эти слова надо при входе на форум красными буквами в отдельной табличке писать :)
нужно просто больше новшеств, один будет силён в одном, второму повезет в другом

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: тропа смерти

Сообщение newal » 05 фев 2019, 02:15

phdoc писал(а):
А "полное равенство" возможно только для двух героев 1-1-1-1 без морали и с одним Крестьянином в армии у каждого.
и первый ход у обоих одновременно?
кто первый ходит, пульнёт маг стрелу и вин

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: тропа смерти

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 02:52

newal писал(а):и первый ход у обоих одновременно?
кто первый ходит, пульнёт маг стрелу и вин
эх, опять суровая реальность сказку уничтожила :(

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: тропа смерти

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2019, 09:37

Темный Лорд писал(а):
newal писал(а):и первый ход у обоих одновременно?
кто первый ходит, пульнёт маг стрелу и вин
эх, опять суровая реальность сказку уничтожила :(
да ну что вы....
просто надо продолжить цепочку...ход у нас рэндомный ;)
значит в игре все решает рэндом.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: тропа смерти

Сообщение Мистер Пропер » 05 фев 2019, 10:09

Мартовский_котя писал(а):просто надо продолжить цепочку...ход у нас рэндомный ;)
да ладно? кто слева тот и папа
но как 3 верхних поста относятся к теме тропы?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: тропа смерти

Сообщение Y0)I( » 05 фев 2019, 15:22

Темный Лорд писал(а):
phdoc писал(а):А "полное равенство" возможно только для двух героев 1-1-1-1 без морали и с одним Крестьянином в армии у каждого.
во! вот эти слова надо при входе на форум красными буквами в отдельной табличке писать :)
нужно просто больше новшеств, один будет силён в одном, второму повезет в другом
Так про это и вся суть. Одни сильны в скорости фарма, другие - в набитие очков (опыта) и т.д. Вот и получается, что при запуске ивента у кого-то по-умолчанию шансов больше, а у кого-то меньше.

Ответить