Прямые выборы в Судейскую коллегию

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 20 фев 2019, 06:19

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):я же не утверждаю что сужу "правильно"
Капец... вот перечитай просто что ты пишешь! То есть ты допускаешь мысль что судишь неправильно, но все равно судишь? То есть главное тут не правильность, а чтобы сам процесс шел? :) Какова функция тогда местного суда если справедливости мы тут ваще не ищем?
Тока не говори что я щас выдернул что то из контекста ибо если оценить твое предложение целиком, то выходит ваще нечто циничное, что ты считаешь нормальным играть всем так как это видишь лично ты и в этом ты видишь пользу проекту. Такое ваще капец-капец, так что лучше на первом абзаце остаться.))
вы верите в ПРАВИЛЬНОСТЬ? :lol: :lol: :lol:
правда она разная для всех, но если уж на самом деле ратуете за правила то дуйте в суд :)
и будет дракон умер - да здравствует дракон. :D
много нового о себе услышишь как ты судишь :) а если думаешь что у тебя то уж точно получится ведь осталось всего ничего написать свод правил.. то ошибаешься.
если прописывать все.... выйдет как в некоторых штатах "нельзя засовывать кошку в микроволновку"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Астант » 21 фев 2019, 06:06

Мартовский_котя писал(а):дуйте в суд :)
много нового о себе услышишь как ты судишь :) а если думаешь что у тебя то уж точно получится ведь осталось всего ничего написать свод правил.. то ошибаешься.
Меня уже стока раз сватали и в модеры, и в палату, и в суд, что осталось тока вопрос ребром поставить - или должность или колодки!) Коть, чо я все еще не там то? Может как раз потому что прекрасно понимаю, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется? Я и писал об этом уже, что если не опираемся на правила, то значит даем волю субъективным оценкам судей и волю всем остальным (общественно) судить этих судей за их судейство.
Если меня штрафуют за переход улицы в неположенном месте, то предъявить я могу лишь за некорректное поведение ДПСника если он нарушит какой то регламент или требования Закона о Полиции. Мои же попытки поныть кому то про этого "гада" любым объективным человеком будут пресечены путем тыканья меня носом в закон который я нарушил. У нас некуда тыкать ибо прописанные законы у нас лишь для галочки прописаны, а носителями реальных законов являются парни с "кнопками". Тусуй их как хочешь - поменятся могут лишь лица пострадавших, но ничего глобально при такой системе.
Этим я и отличаюсь от Лорда, что не дерзаю полагать что лично мой (субъективный) суд принесет щастье этому проекту.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 21 фев 2019, 08:33

Астант писал(а):Этим я и отличаюсь от Лорда, что не дерзаю полагать что лично мой (субъективный) суд принесет щастье этому проекту.
угу я лучше буду "хаять" отсюда.
"не ошибается только то что никто не делает" (с)


кстати как Вам правила торговой платы? в них уже можно тыкать носом?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 15:01

Мартовский_котя писал(а):кстати как Вам правила торговой платы? в них уже можно тыкать носом?
Можно и нужно :D И да, это никак не исправит те же проблемы. что и были.. извиняюсь за оффтопик) И замечу, это только наброски, есть предложения новые или поменять что либо, просим и ждем ;) Может у нас вместе и получится сделать что то стоящее ;)
It is a good day to die

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Возьмак » 21 фев 2019, 15:29

Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а):Этим я и отличаюсь от Лорда, что не дерзаю полагать что лично мой (субъективный) суд принесет щастье этому проекту.
угу я лучше буду "хаять" отсюда.
"не ошибается только то что никто не делает" (с)


кстати как Вам правила торговой платы? в них уже можно тыкать носом?
Ну вот я простой игрок, меня судят по несуществующим правилам которых чётко нигде нет, что мне сделать??
Все протесты коллегии док отклоняет.
Сам суд правила не соизволил написать за ТАКОЕ количество времени которое он работает.
Написать правда самому?? Это будут мои правила которые: а) могут понравиться далеко не всем(да обсуждать их все те потом можно но пункты ниже)
б) я будучи простым игроком выполняю работу довольно важного органа в игре который сам не выполняет эти функции.
в) даже если я решу это сделать, получу в ответ простое спасибо?
Встаёт вопрос почему я должен делать то, что казалось бы должен делать (и делать сразу как приступил к выполнению функций) суд??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 21 фев 2019, 16:21

Возьмак писал(а): Ну вот я простой игрок, меня судят по несуществующим правилам которых чётко нигде нет, что мне сделать??
не продолжать текст песни "нее все понятно, но что конкретно ты имела в виду"
Возьмак писал(а): Все протесты коллегии док отклоняет.
он отклоняет те протесты с которыми не согласен
Возьмак писал(а): Сам суд правила не соизволил написать за ТАКОЕ количество времени которое он работает.
Суд работает уже почти 10 лет и ВДРУУУУУГ стало невыносимо играть без четких правил.
Возьмак писал(а): Написать правда самому?? Это будут мои правила которые: а) могут понравиться далеко не всем(да обсуждать их все те потом можно но пункты ниже)
Если суд напишет правила :
а) будут недовольные
б) будут искать лазейки в определениях и выворачивать смысл с криком "я не понял"
Возьмак писал(а): б) я будучи простым игроком выполняю работу довольно важного органа в игре который сам не выполняет эти функции.
Орган в игре у нас один - Сумасошедший.
другие игроки делятся на активных - принимающих участие в проекте и пассивных все это исполняющих.
и каждый выбирает где ему быть.
и да этот проект дает игрокам очень много возможностей влиять на игру (но никто не сказал что она будет молниеностной)
Возьмак писал(а): в) даже если я решу это сделать, получу в ответ простое спасибо?
Вы какой профит хотите получить? разве ЧЕТКИЕ правила не самое большое благо "за которое вы так долго просите"
Возьмак писал(а): Встаёт вопрос почему я должен делать то, что казалось бы должен делать (и делать сразу как приступил к выполнению функций) суд??
вот видите вы говорите другим что делать - вам говорят куда с этим идти
логично?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Возьмак » 21 фев 2019, 17:21

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): Ну вот я простой игрок, меня судят по несуществующим правилам которых чётко нигде нет, что мне сделать??
не продолжать текст песни "нее все понятно, но что конкретно ты имела в виду"
Возьмак писал(а): Все протесты коллегии док отклоняет.
он отклоняет те протесты с которыми не согласен
Возьмак писал(а): Сам суд правила не соизволил написать за ТАКОЕ количество времени которое он работает.
Суд работает уже почти 10 лет и ВДРУУУУУГ стало невыносимо играть без четких правил.
Возьмак писал(а): Написать правда самому?? Это будут мои правила которые: а) могут понравиться далеко не всем(да обсуждать их все те потом можно но пункты ниже)
Если суд напишет правила :
а) будут недовольные
б) будут искать лазейки в определениях и выворачивать смысл с криком "я не понял"
Возьмак писал(а): б) я будучи простым игроком выполняю работу довольно важного органа в игре который сам не выполняет эти функции.
Орган в игре у нас один - Сумасошедший.
другие игроки делятся на активных - принимающих участие в проекте и пассивных все это исполняющих.
и каждый выбирает где ему быть.
и да этот проект дает игрокам очень много возможностей влиять на игру (но никто не сказал что она будет молниеностной)
Возьмак писал(а): в) даже если я решу это сделать, получу в ответ простое спасибо?
Вы какой профит хотите получить? разве ЧЕТКИЕ правила не самое большое благо "за которое вы так долго просите"
Возьмак писал(а): Встаёт вопрос почему я должен делать то, что казалось бы должен делать (и делать сразу как приступил к выполнению функций) суд??
вот видите вы говорите другим что делать - вам говорят куда с этим идти
логично?[/quоte]
Т.Е суд у нас не игровой орган а сборище людей просто?? По твоим словам выходит так.
Играть стало невыносимо?? Я не сказал такого, просто что мы сейчас видим в суде?? Наказывают кого хотят, герой с большей и лучшей пвп статистикой набранной в турнирах чем герой с меньше статистикой набранной на ПК. Судьи хамят как заявителям/обвиняемым но даже уже друг другу. Некоторые судьи просто в шоке от вынесенных вердиктов другими.( за 4ый год моего нахождения в игре напомню чтобы такой суд вообще был). Вот это объективный суд который кого то осуждает.
О поводу "не понял" в правилах, даже если не понял раз 2ой раз за подобный случай вполне можно наказывать ибо подобный случай уже был.
Есть ли разница в недовольствах правил написанными рядовым игроком и правилами написанными СУДОМ??
Вот тебе простой пример можно счас помогать в турнирах?? В правилах(сделанных ещё метлой) написано нет, на практике вполне часто встречаются герои с 1-2 боями 1 из которых призер турнира.
Профит я хочу получить не столько за правила, сколько за то что я делаю работу за тех кто должен это сделать.(этот вопрос уже немного другого характера)

P.S. ссори за ненормальное копирование , с телефона очень неудобно
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Мартовский_котя » 21 фев 2019, 18:04

Возьмак писал(а): Т.Е суд у нас не игровой орган а сборище людей просто?? По твоим словам выходит так.
это суперчеловеки!
Возьмак писал(а): Играть стало невыносимо?? Я не сказал такого, просто что мы сейчас видим в суде?? Наказывают кого хотят, герой с большей и лучшей пвп статистикой набранной в турнирах чем герой с меньше статистикой набранной на ПК.
ВСЕГДА было одеяло то в одну сторону то другую. смотря на какой ты стороне одеяла находишься
Возьмак писал(а): Судьи хамят как заявителям/обвиняемым но даже уже друг другу.
у нас КАК ОБЫЧНО каждый белый и пушистый на вы и с улыбочкой а ему ВРУУУГ вот так. да?
Возьмак писал(а): Некоторые судьи просто в шоке от вынесенных вердиктов другими.( за 4ый год моего нахождения в игре напомню чтобы такой суд вообще был). Вот это объективный суд который кого то осуждает.
НекоторЫЙ ты наверное хотел сказать. Так он как судья что сделал?
Возьмак писал(а): О поводу "не понял" в правилах, даже если не понял раз 2ой раз за подобный случай вполне можно наказывать ибо подобный случай уже был.
Не было подобных случаев? или у нас для КАЖДОГО нужен отдельный подобный.
Возьмак писал(а): Есть ли разница в недовольствах правил написанными рядовым игроком и правилами написанными СУДОМ??
Сам как считаешь? правило есть правило если его зафиксирует суд.
Возьмак писал(а): Вот тебе простой пример можно счас помогать в турнирах?? В правилах(сделанных ещё метлой) написано нет, на практике вполне часто встречаются герои с 1-2 боями 1 из которых призер турнира.
вот сам спросил сам и ответь
на кой ляд писать правила когда ты не можешь определить "помогал" или "забил"
так и все Ваши "обращения" к правилам только по одной простой причине ХОЧУ.
Возьмак писал(а): Профит я хочу получить не столько за правила, сколько за то что я делаю работу за тех кто должен это сделать.(этот вопрос уже немного другого характера)
Еще раз повторюсь за ДОЛЖЕН.
"не говорить что делать и вам не скажут куда идти"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Старый Медведь » 24 фев 2019, 15:29

1. Док скажите правила пвп и пк сейчас действуют?
2. Если правила не действуют, для чего они висят в публичном месте? Т е для того чтобы намеренно ввести в заблуждение игроков?
3. Является ли допустим открытое игнорирование и отрицание членами судейской коллегии действующих правил, до официального внесения изменения правил и официального опубликования.
4. Что еще может позволить член судейской коллегии, кроме как:
А) открытого игнорирования правил проведения боев?
Б) открытого оскорбления игроков?
Очень хочется услышать четкие и вразумительные ответы на данные вопросы!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Возьмак » 24 фев 2019, 15:36

Старый Медведь писал(а):1. Док скажите правила пвп и пк сейчас действуют?
2. Если правила не действуют, для чего они висят в публичном месте? Т е для того чтобы намеренно ввести в заблуждение игроков?
3. Является ли допустим открытое игнорирование и отрицание членами судейской коллегии действующих правил, до официального внесения изменения правил и официального опубликования.
4. Что еще может позволить член судейской коллегии, кроме как:
А) открытого игнорирования правил проведения боев?
Б) открытого оскорбления игроков?
Очень хочется услышать четкие и вразумительные ответы на данные вопросы!
мечтай))0
Va faill, Sor'ca

Ответить