Игрокам и Доку в частности.

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение Астант » 14 фев 2019, 04:09

HordaK98 писал(а):но пока не совсем понимает как.
Я тоже пока плохо понимаю.)) Суд скуп на разъясненья, тока шашкой махать там норм выходит.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение bdrc » 14 фев 2019, 04:56

Астант писал(а):
bdrc писал(а):И если у человека после первой же неудачи(а откуда взяться удаче, если он новичек без понимания и опыта?) опускаются руки ,то ему и нечего делать в ПВП. Пусть идет лес валить...
Они туда и идут, а игроки с "неопущенными руками" безрезультатно взывают в общий в надежде собрать тур.
А этому виной две проблемы. 1) малое количество игроков и 2 ) возможность не играть,а пилить турниры.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение Враг. » 14 фев 2019, 07:01

Вы интерестные!! Почему новечки не остаются? Вы все им помогаете, обьясняете что то( конечно что то кто то ..) ? Давайте они будут приходить как предложил антоша на все готовое : надо лвл большой , на пожалуйста, хочешь выйграть иди выйграешь! Вот дико интерестно!
Личный пример: лесничил пытался мелким потурить арал кричал ни кто не идет( а знаете кто не идет в эти туры случайные??? ВЫ ЖЕ И НЕ ИДЕТЕ! А почему? А зачем вам идти если вам там не че не светит? Правильно?) Надоело, хотел бросиьь играть, вдруг заметили позвали в футы - заинтересовался , одели расказали показали! Решил попробывать по ловить, стало получаться маленько( да новичков не интерестно ловить, но я ему обьясняю как не попадаться), есть желанные жертвы из опытных, но они многие уже просят не ловить их) , вот почти прошел год в футах - интерес к игре остался!!! Правда перед игрой сначало приходится форум посещать)), но ни че поиграем))
Для начало интерфейс надо адаптировать под 21 век, и перестаньте тянуть одеяло каждый на себя! Играйте достигайте вершин!и как сказал док приходите и по шапке надавайте!!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2019, 10:33

Враг. писал(а):Вы интерестные!! Почему новечки не остаются? Вы все им помогаете, обьясняете что то( конечно что то кто то ..) ? Давайте они будут приходить как предложил антоша на все готовое : надо лвл большой , на пожалуйста, хочешь выйграть иди выйграешь! Вот дико интерестно!
Личный пример: лесничил пытался мелким потурить арал кричал ни кто не идет( а знаете кто не идет в эти туры случайные??? ВЫ ЖЕ И НЕ ИДЕТЕ! А почему? А зачем вам идти если вам там не че не светит? Правильно?) Надоело, хотел бросиьь играть, вдруг заметили позвали в футы - заинтересовался , одели расказали показали! Решил попробывать по ловить, стало получаться маленько( да новичков не интерестно ловить, но я ему обьясняю как не попадаться), есть желанные жертвы из опытных, но они многие уже просят не ловить их) , вот почти прошел год в футах - интерес к игре остался!!! Правда перед игрой сначало приходится форум посещать)), но ни че поиграем))
Для начало интерфейс надо адаптировать под 21 век, и перестаньте тянуть одеяло каждый на себя! Играйте достигайте вершин!и как сказал док приходите и по шапке надавайте!!
Ну из за подловов более 50 % наверное сваливает из игры.
Поэтому давно предлогал убрать их вовсе и перекинуть все на клановые войны , любой желающий сможет обезопасить себя , не в ходя - выходя из клана вовремя войн.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение Y0)I( » 14 фев 2019, 11:31

Основной проблемой игроков являются сами игроки. Да, в игре много чего криво сделано, но основной проблемой являемся мы сами.
Самое очевидное, что модно предъявить доку, это вот это:
Jandar писал(а):И вот в чем причина: С одной стороны, Вы, Док. Увеличивая разрыв между старыми и новыми игрокам(допы шмопы и т. д. Вы отгоняете новичков от проекта. Вам уже тонны предложений давали, как исправить эту ситуацию. Из всех Вы сделали только сет на 1 перса аккаунта.
Враг. писал(а):Почему новечки не остаются?
Вот основная причина:
HordaK98 писал(а): Ну из за подловов более 50 % наверное сваливает из игры.
Враг. писал(а): Вы все им помогаете, обьясняете что то( конечно что то кто то ..) ?
Да. Сейчас мы взяли троих новичков и стараемся им всячески помогать.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение Враг. » 14 фев 2019, 15:19

Еж, согласен с тобой, я говорю что кто то и помогает! Посмотрите героя Аликс22 парень новинький и он пытается взять от игры все: и лесничит, и на арене проевляет себя хорошо и ПК интересуется(а почему? Маленький может фактор но он повлиял : вовремя он нашел плечо в этой игре попав к вам)
А док нет бы не делать крутые кресто арты после имени, а он наоборот разбудил этим ПК!

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение CrystalViper » 14 фев 2019, 18:10

если подытожить все выше сказанное, то получается, что пвп это война шмота. т.к. мульт топоклана имеет основу с которой он переводит средства, и друзей-сокланов которые имеют посылки и снабжают ловца всем необходимым. у новичка ничего такого нет(даже теоретически). донатить в проект на лоу лвл никто не будет, т.к. еще не имеют понятия о том как дальше играть и что покупать. т.е. новички упираются в круговую яму, а именно: пвпшить ты не можешь, т.к. нет шмота, а купить шмот ты не можешь, т.к. тебе не дают лесничить, + более-менее адекватные вещи в т.ч. и сетовые заточены на мидл-хай. бегает новичок как бомжелла до 13 лвл со статами, где один из 4 параметров еле дотягивает до 30, и тебя отслеживает и пинает ловец 13 уровня, где все 4 параметра за 30. можете закидывать меня палками, но комплекты 11, 14, 18 уровня надо скинуть требования на 3 уровня. И, раз уж профессии создатеь, алхимик, именователь у нас обязательные, то остается сделать их доступнее
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение CrystalViper » 14 фев 2019, 18:32

и, обращение к Доку от меня лично, я прекрасно понимаю и ценю задумку хардкорного геймплея для ценителей нашей любимой классики. Но гадские факты играют против нас и эта игра еще хардкорнее самого геймплея хл. Я не знаю когда Вы это поймете, но не теряю надежду, что это произойдет. Основной месседж в интернете при упоминании ХЛ это "хл говно", и я знаю, что 90% таких отзовиков бестолковые дебилы, но именно таких нам и нужно удерживать в игре по причинам а) их большинство б) за их счет могут жить и развиваться старички и топы проекта. так было, есть, и будет всегда и везде. всем нужно мясо. игрокам- мясо, игре-довольное мясо, даже не подозревающее о своем назначении, или знающее, но согласное на это в угоду своим игровым целям. тогда хл будет рекламировать сам себя, поверьте я видел проекты в разных сферах где экономили на несущественном, и вылетали в трубу. я не хочу чтоб хл оказался в этих списках. как я уже писал: у нас есть Вы, у Вас-мы. давайте жить дружно, и мы поможем вывести проект на новый уровень
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение Астант » 15 фев 2019, 03:10

CrystalViper писал(а):мульт топоклана имеет основу с которой он переводит средства
Не буду говорить за всех, но в нашем клане очень мало у кого есть хаи.
CrystalViper писал(а):друзей-сокланов которые имеют посылки и снабжают ловца всем необходимым.
Опять же - в нашем клане все снабжаются всем необходимым. Клан это не 1-2 пк...
CrystalViper писал(а):еще не имеют понятия о том как дальше играть и что покупать.
Даже если тут будет хороший подсказ и даже помощь артами, то все равно потребуется какое то время чтобы самому все пощупать.
CrystalViper писал(а):пвпшить ты не можешь, т.к. нет шмота
Шмот не является тут большой проблемой, тут прежде всего умения нужны. В пк выигрывает прежде всего контрбилд, а не статы. В турах можно играть ПСР, магазинку и регулярные туры где допы не учитываются.
CrystalViper писал(а):купить шмот ты не можешь, т.к. тебе не дают лесничить
Лично меня ловили мелким 2 раза и 2 раз лишь потому что я не совсем понял как это приключилось в первый раз. Дальше узнал условия при которых возможна ловля и больше проблем с этим не было. Хвост бедный за мною по всей карте бродил в надежде что я усну или интернет у меня мож отвалится. Нереально поймать на опаске если не спать там, а у нас почти вся карта опаска. Тут нет ничего архисложного, но если для кого то это является именно таким, то очевидно что он не в ту игру пришел и логично что уходит после подлова.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Игрокам и Доку в частности.

Сообщение Астант » 15 фев 2019, 03:38

bdrc писал(а):А этому виной две проблемы. 1) малое количество игроков и 2 ) возможность не играть,а пилить турниры.
У тебя много возможностей что то пилить? Как я понял, этот термин ("пилить") понимается игроками по разному и не буду догадываться что щас вкладываешь ты в него, но по любому, чтобы тур состоялся нужны игроки имеющие интерес сыграть этот тур. Да, именно малый онлайн и подвигает к тому что для регулярных туров нужен костяк регулярных партнеров, но для этого нужны определенные договоренности чтобы играть было интересно всем. Если даже кому то интересны бои сами по себе (без претензий на выигрыш), то интерес этот может быть реализован лишь при корректной игре и корректном же поведении партнера - вот и первый пункт договора. Если же игроку хочется и выигрывать хоть иногда, то тогда надо смотреть чтобы в таком туре у него были шансы на это, то есть чтобы имелись равные соперники - вот и второй пункт и он далеко не последний.
Если составить эти пункты и реализовать их, то получим стабильные туры, а если ждать что кто то другой это сделает, то при малом онлайне получаем что щас и имеем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить