ЧЖ

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: ЧЖ

Сообщение LeeGraa » 27 мар 2019, 17:14

Спасибо Пропер, объязательно спрошу.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: ЧЖ

Сообщение Астант » 28 мар 2019, 05:37

phdoc писал(а):
27 мар 2019, 14:41
Есть ли у нас способы организации помех в промысле этих охотников на Драконидов?
А смысл? И ЧЖ нужны и дроп с самой дичи. Щас получается или одно или другое, что выглядит нелогичным ибо арты и рецы с дичи никак не коллерируют с ЧЖ и с чего тогда их противопоставлять друг другу?
Лично меня интересуют и ЧЖ и арты-рецы, но мне удобнее их было бы купить, а не самому добывать. Поэтому тому же Грому мне интересней помочь дроп взять и потом купить у него что мне надо, а не мешать ему.
Не думаю, что эта тема способна вызвать серьезное противостояние. Если тока на уровне отдельных игроков, но для подобных обид обычно и так поводы находятся.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: ЧЖ

Сообщение tultp » 28 мар 2019, 19:12

Всё, очень просто,повысить дроп сета механика :) рынок насытить,и будет чж.По началу так и было,видимо Док решил что переборщил,и резанул дроп в частности на око,уже минимум два месяца не кто не выбивал не рецев, не самого ока.Хотя вырезают99% драков ;)

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: ЧЖ

Сообщение Аркомаг » 28 мар 2019, 19:48

phdoc писал(а):
27 мар 2019, 14:41
Есть ли у нас способы организации помех в промысле этих охотников на Драконидов?
а мешать не нужно. можно совместить постребности всех ... пускай драконы сначала опорожнятся, а уже потом их бить можно. и ЧЖ будут и драконов на всех тоже хватит.
как бонус повышенный % дропа у опорожнившихся.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: ЧЖ

Сообщение LeeGraa » 28 мар 2019, 20:02

Аркомаг писал(а):
28 мар 2019, 19:48
phdoc писал(а):
27 мар 2019, 14:41
Есть ли у нас способы организации помех в промысле этих охотников на Драконидов?
а мешать не нужно. можно совместить постребности всех ... пускай драконы сначала опорожнятся, а уже потом их бить можно. и ЧЖ будут и драконов на всех тоже хватит.
как бонус повышенный % дропа у опорожнившихся.
здравая идея

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: ЧЖ

Сообщение Секрет » 28 мар 2019, 21:23

LeeGraa писал(а):
28 мар 2019, 20:02
Аркомаг писал(а):
28 мар 2019, 19:48
phdoc писал(а):
27 мар 2019, 14:41
Есть ли у нас способы организации помех в промысле этих охотников на Драконидов?
а мешать не нужно. можно совместить постребности всех ... пускай драконы сначала опорожнятся, а уже потом их бить можно. и ЧЖ будут и драконов на всех тоже хватит.
как бонус повышенный % дропа у опорожнившихся.
здравая идея
Только если драк откладывает чж, то он исчезает как бы. Ниче страшного??

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: ЧЖ

Сообщение Секрет » 28 мар 2019, 21:24

tultp писал(а):
28 мар 2019, 19:12
Всё, очень просто,повысить дроп сета механика :) рынок насытить,и будет чж.По началу так и было,видимо Док решил что переборщил,и резанул дроп в частности на око,уже минимум два месяца не кто не выбивал не рецев, не самого ока.Хотя вырезают99% драков ;)
Док пофиксил однозначно

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: ЧЖ

Сообщение LeeGraa » 28 мар 2019, 21:44

Ну а если при респе дракона выкидывать ЧЖ в какой-то регион, а не в гарнизон, и не исчезать драку?

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: ЧЖ

Сообщение Аркомаг » 29 мар 2019, 03:50

Секрет писал(а):
28 мар 2019, 21:23
Только если драк откладывает чж, то он исчезает как бы. Ниче страшного??
ну так попросим пусть не исчезает какойто тайм, чтобы у ловцов драковоина было время его замочить.
LeeGraa писал(а):
28 мар 2019, 21:44
Ну а если при респе дракона выкидывать ЧЖ в какой-то регион, а не в гарнизон, и не исчезать драку?
есть предложение получше, которое думаю устроит всех.
ЧЖ скидывается либо по тайму, либо при последнем тяжелом вздохе драковоина, когда его убивают и он пытается хоть как-то сохранить свою популяцию от вымирания (можно раскидывать ЧЖ не только, по гарнизону но и по всей карте как буквы н-ное количество штук, (только чтобы они оставаль пока их не убьют), всеравно респ драковоинов по тайму (если я не ошибаюсь).

и финальным акордом этой эпопеи можно добавить респ нового драковоина из последней ЖЧ, которая осталась на карте. и т.д. - будет какойто логический цикл.

я думаю при таком раскладе нужно значительно повысить % дропа. или сделать его 100% как у клада. 100% что-то упадеть - только что - случайно.

тогда ловцы сами будут ЧЖ бить - и исчезнет их дефицит на рынке. и ловцам мотивация ловить повыше будет. хоть и потяжелей будет найти и поймать, но награда зато окупит старания.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ЧЖ

Сообщение phdoc » 29 мар 2019, 14:21

LeeGraa писал(а):
27 мар 2019, 16:15
phdoc писал(а):
27 мар 2019, 14:41
Есть ли у нас способы организации помех в промысле этих охотников на Драконидов?
В принципе можно, но для этого нужно просто тратить имеющееся время, которое игроки обычно предпочитают использовать на более продуктивные занятия.
Логично же: хочешь получить что-то - приложи усилия, нет?

Астант писал(а):
28 мар 2019, 05:37
phdoc писал(а):
27 мар 2019, 14:41
Есть ли у нас способы организации помех в промысле этих охотников на Драконидов?
А смысл?
Получить самому то, что нужно, либо помешать кому-то получить то, что нужно ему?

tultp писал(а):
28 мар 2019, 19:12
Всё, очень просто,повысить дроп сета механика :) рынок насытить,и будет чж.По началу так и было,видимо Док решил что переборщил,и резанул дроп в частности на око,уже минимум два месяца не кто не выбивал не рецев, не самого ока.Хотя вырезают99% драков ;)
Этот дроп не менялся.


Смотрите. Если нужно, чтобы "свой" Дракон успешно и быстрее долетел, это можно организовать. Если нужно, чтобы не долетел, - аналогично.
Если нужно, чтобы "чужой" Дракон не долетел, это можно организовать. Если нужно, чтобы долетел, - аналогично.
Всё в ваших руках, было бы желание.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить