поймали в замке

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: поймали в замке

Сообщение phdoc » 16 апр 2019, 14:18

newal писал(а):
15 апр 2019, 19:22
phdoc писал(а):
15 апр 2019, 15:14
newal писал(а):
13 апр 2019, 12:20


Вы все еще не понимаете, что Ваш проект отличается от оригинала чуть больше, чем полностью?
Я в курсе, спасибо. Хотя и к теме это никак не относится.
Зачем тогда меня про оригинал спрашиваете, если в курсе, что это абсолютно разные вещи?
Видимо потому, что в данной части механизмы идентичны.
newal писал(а):
15 апр 2019, 19:22
Переименуйте свиток портала в замок на "свиток портала в гарнизон на ближайшую к замку точку".
И заодно - возможность нападать на героя в городе?
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: поймали в замке

Сообщение Астант » 17 апр 2019, 04:17

Возьмак писал(а):
15 апр 2019, 13:34
Где я сказал что мне тяжело сидеть на мобах 8 часов?? Я говорю что мне ЛЕНЬ сидеть в лесу и что для меня это СКУЧНО, а не тяжело/невозможно.. Но если мне лень или скучно я де не обвиняю в этом никого. (Начните пожалуйста читать мои сообщения,а не искать в них тайный смысл). В ивент на медали я 2 недели безвылазно на тропе сидел когда хотел етунов получить и ничего живым остался :lol: :lol:
Лень и скучно-тяжело/невозможно это прямо связанные вещи вытекающие одна из другой, посмотришь сам в словарях?) В остальном же, разница заключается в том, что тебе и некого обвинять в своей лени к мобам, а вот в навязывании другим игрокам пвп ты прямо причастен. Но лично тебя как раз никто не обвиняет и даже всех ПК в целом никто не обвиняет тут, речь идет о месте этого самого пвп и о разумности этого.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: поймали в замке

Сообщение Астант » 17 апр 2019, 04:25

phdoc писал(а):
16 апр 2019, 14:18
И заодно - возможность нападать на героя в городе?
Даже не представляю уже что может вас удержать от реализации подобного.))) Док, ну реально верится уже что когда то будем в бой попадать находясь и в замке. Неправильный это путь, игроков надо вытаскивать на карту, а не доставать их во всех углах. Кто хочет ПВПшить и так уже это делает где умудряется, а у лесников свой интерес и стимулировать их чаще заглядывать в разные злачные места нужно их интересами, а не понуждением сливов за незнание разных багов и фич ПВП.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: поймали в замке

Сообщение Капитан С » 20 апр 2019, 05:28

сделайте клетку мирной и уберите замкового вольника - будет норм :lol: :twisted:

Ответить