Реформа Судейской Коллегии

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Темный Лорд » 20 апр 2019, 08:38

вот и я не пойму
- судьи нечестные, надо всё поменять
- хорошо, меняйте что захотите, всё в ваших руках
- а мы не хотим, нам подавай
- а что подавать, хоть намекните
- честных судей хотим, надо всё поменять

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 20 апр 2019, 09:22

кандидатуры куда писать?

Мистер Пропер желает в новый состав
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Темный Лорд » 20 апр 2019, 10:02

принимать заявки от кандидатов начнут на следующей неделе насколько я понимаю, в течении недели, а потом голосование по кандидатам еще неделя

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Темный Лорд » 20 апр 2019, 10:10

один моментик в правилах все же имеется для махинаций неявных..
пункт 6.6
действующие судьи могут специально не подавать заново заявки в кандидаты, чтобы не набралось необходимого числа кандидатов и выборы таким образом саботировать :)

но у нас ведь полно желающих стать судьями, так что нам это не грозит

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 21 апр 2019, 17:00

Темный Лорд писал(а):
20 апр 2019, 10:02
принимать заявки от кандидатов начнут на следующей неделе насколько я понимаю, в течении недели, а потом голосование по кандидатам еще неделя
Вот он очередной пример вашей "работы". Завтра уже процесс начинается, а нифига непонятно как он будет протекать. На первой странице еще просил осветить подробнее процесс - Док молчит, Форест не пожелал отвечать, ты вероятности выдаешь. Очередной мутной водички налили. И 3 дня на обсуждение... то есть серьезно обсуждать тут что то никто и не собирался, решение принято а эта тема лишь закос под демократию.
Темный Лорд писал(а):
20 апр 2019, 10:02
но у нас ведь полно желающих стать судьями, так что нам это не грозит
Не переживай, не грозит.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 21 апр 2019, 17:02

phdoc писал(а):
19 апр 2019, 15:19
Предлагаю и вам попробовать взять да и создать "набор понятных и четких правил" (чего, кстати, правил?). Хотя бы начать.
Спасибо за признание, что нынешний "замечательный" суд с таким заданием так и не смог справиться.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 21 апр 2019, 17:06

Мартовский_котя писал(а):
19 апр 2019, 10:23
А чего вы хотите?
Играть мы хотим, состязаться мы хотим на паритетной и равноправной основе друг с другом, это сильно наглое требование, да?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Темный Лорд » 21 апр 2019, 18:07

Y0)I( писал(а):
19 апр 2019, 12:21
Мартовский_котя писал(а):
19 апр 2019, 10:23
А чего вы хотите?
Дайте нам четких правил! :) а возьмите.
Я лично в данной теме ничего не хочу. У меня нет какой-либо личной заинтересованности в реформе. Я и мои соклане пока, слава богу, далеки от судебных разборок. Я частенько на форуме, а тут невозможно не заметить что происходит в суде. Так как разборки идут почти во всех ветках форума. Я немного изучил вопрос и дал свою оценку со стороны. И я вижу, что данная реформа по сути ничего не меняет. Получается, что это реформа ради реформы, а не ради каких-то мер по улучшению ситуации. Получается, она нужна только для того, чтобы потом могли сказать: "Вы хотели реформу? Мы вам дали реформу. Что вы опять недовольны?"
вы хоть из какого клана уважаемый? коли вас это не касается как вы сами пишите, значит не ОР не Эрафия и не Футы и точно не темные, тогда не мешайте другим, коих касается и кому интересно, отдыхайте от форума и играйте в игру

эта тема создана для того, чтобы обсудить правила, все кому интересно и кто хочет помочь, могут участвовать

у нас проблема в игре только одна, это онлайн, было бы больше народу, не нужны были бы лишние правила, контролирующие ПвП-составляющую
но мне наш ламповый онлайн нравится, вот только правила у нас для онлайн большого, а нужно для маленького

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 21 апр 2019, 19:51

сначала собрать адекватный не предвзятый состав ,а потом о правилах думать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Реформа Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 21 апр 2019, 20:03

Темный Лорд писал(а):
21 апр 2019, 18:07
вы хоть из какого клана уважаемый?
Тебя кроме качества изображения в зеркале реально тут чтоли ничего не интересует? Посмотри глав кланов что в рейте выше виоленсов стоят.
Темный Лорд писал(а):
21 апр 2019, 18:07
не мешайте другим, коих касается и кому интересно, отдыхайте от форума и играйте в игру

эта тема создана для того, чтобы обсудить правила, все кому интересно и кто хочет помочь, могут участвовать
Во-первых, обсуждение уже закончилось так и не начавшись ибо очевидно что таких планов и не было. Во-вторых, человек прямо высказывает недоумение в такой реформе, четко аргуменируя и подчеркивая при этом свою личную немотивированность выступать тут на какой то стороне.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить