Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Астант » 23 ноя 2019, 02:48

phdoc писал(а):
20 ноя 2019, 18:03
Потому что многое может измениться за это время.
Логику так и не понял. Решение же принято? Тогда зачем ждать? Изменится что то, ну и менять тогда, обычно так и делается. Сейчас же висяк какой то возник о котором кому то надо вспомнить через 3-4 месяца. Будильник заводить что ли?) Док, давайте не будем усложнять все?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Константин ч » 23 ноя 2019, 13:53

Мне видится такая логика дока, что изменится может так(и это правильно)что должность в суде потеряет свою привлекательность для игроков. Сейчас то с какими мотивами идут служить?лично мне и многим не посвященным это вообще не ясно :lol: !
Я может плохо формулирую, но мои идеи потом всплывают в хорошей формулировке др игроков, я таки считаю суд (в таком виде) не должен карать, может выступать только как консультативный орган для адм.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Возьмак » 23 ноя 2019, 15:22

Константин ч писал(а):
23 ноя 2019, 13:53
Мне видится такая логика дока, что изменится может так(и это правильно)что должность в суде потеряет свою привлекательность для игроков. Сейчас то с какими мотивами идут служить?лично мне и многим не посвященным это вообще не ясно :lol: !
Я может плохо формулирую, но мои идеи потом всплывают в хорошей формулировке др игроков, я таки считаю суд (в таком виде) не должен карать, может выступать только как консультативный орган для адм.
Мотив один, иметь возможность наказывать неугодных. (пусть это и 1 голос но даже так он значит что-то, найди ещё 3 таких же и оп группировка которая готова осудить всех и вся кто им не нравится).
Va faill, Sor'ca

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение brich » 28 ноя 2019, 15:35

Возьмак писал(а):
23 ноя 2019, 15:22
Мотив один, иметь возможность наказывать неугодных. (пусть это и 1 голос но даже так он значит что-то, найди ещё 3 таких же и оп группировка которая готова осудить всех и вся кто им не нравится).
Не думал, что когда-то соглашусь с Ведьмаком, но черт побери, наблюдаем именно такое..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Мергедон Каулум » 01 мар 2020, 18:22

phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 17:09
Мергедон Каулум писал(а):
18 ноя 2019, 19:29
На протяжении 11 страниц темы в течение полугода высказывались аргументы в пользу этого предложения (и не прозвучало ни одного аргумента против него):
второй тур (на простое большинство) из двух кандидатов, если в первом ни один не набрал 50% + 1 голос
Думаю, это значит, что такое количество туров при таком условии нам и нужно.
Нет проблем. Напомните мне, пожалуйста, за 2-3 месяца до весенних выборов в Коллегию о том, что нужно поправить правила.
Напоминаю :)
Я варвар!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение phdoc » 02 мар 2020, 16:47

Мергедон Каулум писал(а):
01 мар 2020, 18:22
phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 17:09
Мергедон Каулум писал(а):
18 ноя 2019, 19:29
На протяжении 11 страниц темы в течение полугода высказывались аргументы в пользу этого предложения (и не прозвучало ни одного аргумента против него):

Думаю, это значит, что такое количество туров при таком условии нам и нужно.
Нет проблем. Напомните мне, пожалуйста, за 2-3 месяца до весенних выборов в Коллегию о том, что нужно поправить правила.
Напоминаю :)
Спасибо, оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить