Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Основной форум для общения на игровые темы
ivanmia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:49
Имя героя: imiamag

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение ivanmia » 06 май 2019, 19:52

Я тоже согласен с идеей: "выбрать состав суда, а затем из двух(или трёх) лидеров выбрать председателя"

Но текущую ситуацию нужно довести до логического завершения: НУЖЕН ВТОРОЙ ТУР

Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Roksi » 06 май 2019, 21:29

Я тоже за то что бы был второй тур выборов!
Дайте общественности возможность показать кому они на самом деле доверяют!

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 22:07

а сам Астант как считает?
правильно ли менять условия, которые обговорены были заранее?
а если бы Вант победил с одним голосом преимущества, второй тур был бы не нужен?
почему две недели назад, когда предлагалось всем обсудить в этой теме viewtopic.php?f=4&t=15355#p127383 правила, в том числе правила выборов, никто не предлагал второй тур?

я считаю второй тур нужен, но это надо вводить на следующих выборах

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Мистер Пропер » 06 май 2019, 22:09

если есть не согласные с итогами выборов, и попавшие в состав коллегии, сложите с себя полномочия, тем самым организуем новые выборы, вот и все
я бы так сделал, ибо фастфорест, кроме красивой писанины не понимает в пвп ровным счетом ни чего, после темы с графом, где при 20 пвп мульт был признан опытным, и шляпа с 1к+ пвп - неопытным, это бред
и о чудо, он снова председатель, док алё, сними очки розовые

п.с. темный лорд неприятно удивил, ну что ж удачи
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 22:15

Астант писал(а):
06 май 2019, 18:45
Поэтому речь щас идет не об изменениях правил, а о реализации сути задуманного и предложенного посредством корректировки условий.
нашел вроде мнение от Астанта
"корректировка условий" - вот значит как видят игру наши футы
раньше писали - надо соблюдать четкие правила
а сейчас наконец сами признались - надо менять каждый раз правила в угоду клану Семь Футов

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 22:17

Мистер Пропер писал(а):
06 май 2019, 22:09
п.с. темный лорд неприятно удивил, ну что ж удачи
а чем удивил то? :)
я вроде и не менялся, каким был, таким и остался :)

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 22:29

я бы предложил другой вариант, как всегда по-лордовски, нарушая все правила нашей игры...
второй тур как и прежде считаю делать не правильно, это не было обговорено, но поскольку два кандидата набрали равные голоса, предлагаю чтобы оба они занимали место Председателя по очереди, первые три месяца Форест, потом три месяца Вант

я считаю Форест самый подходящий кандидат на роль Председателя, но на данном этапе, когда идут споры о правилах, все эти споры как раз таки возглавляет Вант, очень полезно бы было чтобы на деле он показал свое виденье ситуации, побыв Председателем

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Астант » 06 май 2019, 23:02

Темный Лорд писал(а):
06 май 2019, 22:07
а сам Астант как считает?
Посмотри в той теме на которую ты ссылаешься количество поставленных мною вопросов и найди там ответы на них. Один из вопросов напрямую касался самой процедуры:"На первой странице еще просил осветить подробнее процесс - Док молчит, Форест не пожелал отвечать, ты (Лорд) вероятности выдаешь. Очередной мутной водички налили. И 3 дня на обсуждение...".
Давай шире посмотрим и скажи, принято ли в той теме хоть какое то замечание которое изменило вывешенные "правила"? Таким даже не пахло, там проходил лишь разговор ниочем и никаких изменений изначального плана там не планировалось. Старый суд, заручившись поддержкой Дока состряпал какую то схему, придал ей видимость демократии, обозвал реформой и втюхал нам не предоставляя нам ни малейшей возможности как то влиять на это.
Мы шли на выборы лишь с одним пониманием, что если не хотим оставить все как есть, то надо идти и как то голосовать против всего этого.
Я изучил результаты голосования и лишь утвердился во мнении, что большинство хочет как раз смены имеющихся порядков, но у нас почему то выходит наоборот. Об этом я и пишу, что задекларированное Доком намерение узнать мнение большинства так и не достигнута о чем прямо свидетельствуют цифры.
Лорд, ты один из тех кто придумывал эти правила и тебе следует держать ответ почему вместо мнения большинства мы имеем щас удобное для вас мнение 33% игроков которое является решающим и объясни почему это следует считать справедливым? Ты один из виновников того, что мы щас не имеем мнения большинства и почему ты считаешь дело сделанным несмотря на всю очевидность обратного? Значит именно так и задумывалось?
Еще раз - поставленная цель (выявление мнения большинства) не достигнута! Это результат либо недоработки тех кто продумывал условия (правила) проведения выборов либо сознательного мошенничества.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Темный Лорд » 06 май 2019, 23:32

Астант писал(а):
06 май 2019, 23:02
Посмотри в той теме на которую ты ссылаешься количество поставленных мною вопросов и найди там ответы на них...
я уже давно читаю только первую строчку Ваших постов, иногда и последнюю
этот пост прочитал ВЕСЬ = одно и то же одно и тоже одно и тоже одно и тоже одно и тоже одно и тоже одно и тоже одно и тоже - и не на один вопрос ответов нет, поэтому и не читаю

второй тур нужен - да или нет?
согласен по три месяца с Форестом быть Председателем - да или нет?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Выборы Председателя СК. 2-й тур!?

Сообщение Астант » 06 май 2019, 23:43

Темный Лорд писал(а):
06 май 2019, 23:32
второй тур нужен - да или нет?
Одно и тоже пишется как раз для таких как ты, чтобы даже при чтении по диагонали сложно было бы пропустить основную мысль.
Каждому было обещано, что его голос будет влиять на ситуацию, так сделайте то, что обещали!
Темный Лорд писал(а):
06 май 2019, 23:32
согласен по три месяца с Форестом быть Председателем - да или нет?
Ты не в том положении чтобы такие предложения делать и чтобы мне относиться к ним серьезно, так что не надрывайся.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить