Размышления на тему: объекты на карте

Основной форум для общения на игровые темы
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Секрет » 09 окт 2020, 18:55

ЯрославСень писал(а):
09 окт 2020, 18:27
Секрет писал(а):
09 окт 2020, 18:24
Могут ли на территорию созданной карты попасть герои не из клана создателя или же кланы с которыми совместно имущество?
Да, об этом же в новости написано.
Там написано что герои клана или по совместке.
Вопрос же - НЕ из клана, тоесть внеклановые или с враждующих кланов могут попасть?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Секрет » 09 окт 2020, 18:58

Можно ли по подробней куда ведут портали на карту мира?( Возможно текущий список доступных)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение ЯрославСень » 09 окт 2020, 19:04

phdoc писал(а):
09 окт 2020, 17:25
Сейчас - самое время вернуться к той теме.
Для клановых карт уже доступен Дворец Порталов - для разнообразных перемещений по миру. В близких планах - Дом Эффектов, предоставляющий членам клана доступ к разнообразным временным эффектам различных видов, включая те, что будут работать на некоторых турнирах. В сильно дальних планах - Фабрика, позволяющая клану производить разнообразные артефакты для собственных нужд, а так же для продажи в Поставках на Рынке фракции.
Ещё идеи?
Предложение. Портал сорвиголовы. Позволяет телепортировать 1 героя во враждебную карту, о чем сторона оппонентов будет уведомлена за 12 часов до события.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Секрет » 09 окт 2020, 19:24

ЯрославСень писал(а):
09 окт 2020, 19:04
phdoc писал(а):
09 окт 2020, 17:25
Сейчас - самое время вернуться к той теме.
Для клановых карт уже доступен Дворец Порталов - для разнообразных перемещений по миру. В близких планах - Дом Эффектов, предоставляющий членам клана доступ к разнообразным временным эффектам различных видов, включая те, что будут работать на некоторых турнирах. В сильно дальних планах - Фабрика, позволяющая клану производить разнообразные артефакты для собственных нужд, а так же для продажи в Поставках на Рынке фракции.
Ещё идеи?
Предложение. Портал сорвиголовы. Позволяет телепортировать 1 героя во враждебную карту, о чем сторона оппонентов будет уведомлена за 12 часов до события.
Тогда можно забыть о таких строениях, от слова совсем

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение ЯрославСень » 09 окт 2020, 19:29

Секрет писал(а):
09 окт 2020, 19:24
Тогда можно забыть о таких строениях, от слова совсем
Не факт. Тут вопрос цены телепортации все решит.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Секрет » 09 окт 2020, 19:34

ЯрославСень писал(а):
09 окт 2020, 19:29
Секрет писал(а):
09 окт 2020, 19:24
Тогда можно забыть о таких строениях, от слова совсем
Не факт. Тут вопрос цены телепортации все решит.
Точно?
Тоесть ты считаешь нормой строя город за , условно, 5000 корон с расходом в 50 корон за день, получить прилет *залетного* героя, который разрушит все это ???
Тогда удачи с постройками;)

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Ламбо » 09 окт 2020, 19:37

Бред какой-то. 12 часов??? Это утром ты пришел, подал заявку на телепортацию, враждующему клану всем прилетело письмо-уведомление. За 12 часов со мной столько всего произойдет - планы могут поменяться, а моего перса портанет в чужие земли, где его убьют. - бред.
Давай по-другому: зачем телепортировать в чужие клановые земли героя из враждующего клана? Какие у него там будут возможности и каких не будет?
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение ЯрославСень » 09 окт 2020, 19:49

Секрет писал(а):
09 окт 2020, 19:34
Тоесть ты считаешь нормой строя город за , условно, 5000 корон с расходом в 50 корон за день, получить прилет *залетного* героя, который разрушит все это ???
Возможности разрушать можно не давать или давать с какими то хардкорными условиями.Тут скорее прилет за крестами может быть.
Ламбо писал(а):
09 окт 2020, 19:37
Бред какой-то. 12 часов??? Это утром ты пришел, подал заявку на телепортацию, враждующему клану всем прилетело письмо-уведомление. За 12 часов со мной столько всего произойдет - планы могут поменяться, а моего перса портанет в чужие земли, где его убьют. - бред.
Давай по-другому: зачем телепортировать в чужие клановые земли героя из враждующего клана? Какие у него там будут возможности и каких не будет?

Можно предусмотреть возможность отказа от телепортации если планы поменялись как вариант.
Я лично вижу в этом возможности для клановых войн с целью получения крестов и корон, но у меня нет опыта участия в таких мероприятиях и я не видел размер создаваемой карты, поэтому сижу гадаю. Мож попаду куда надо!:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Секрет » 09 окт 2020, 19:53

ЯрославСень писал(а):
09 окт 2020, 19:49
Секрет писал(а):
09 окт 2020, 19:34
Тоесть ты считаешь нормой строя город за , условно, 5000 корон с расходом в 50 корон за день, получить прилет *залетного* героя, который разрушит все это ???
Возможности разрушать можно не давать или давать с какими то хардкорными условиями.Тут скорее прилет за крестами может быть.
Ламбо писал(а):
09 окт 2020, 19:37
Бред какой-то. 12 часов??? Это утром ты пришел, подал заявку на телепортацию, враждующему клану всем прилетело письмо-уведомление. За 12 часов со мной столько всего произойдет - планы могут поменяться, а моего перса портанет в чужие земли, где его убьют. - бред.
Давай по-другому: зачем телепортировать в чужие клановые земли героя из враждующего клана? Какие у него там будут возможности и каких не будет?

Можно предусмотреть возможность отказа от телепортации если планы поменялись как вариант.
Я лично вижу в этом возможности для клановых войн с целью получения крестов и корон, но у меня нет опыта участия в таких мероприятиях и я не видел размер создаваемой карты, поэтому сижу гадаю. Мож попаду куда надо!:)
Тогда тем более не буду создавать такую карту, где лишний раз могут пнуть

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Размышления на тему: объекты на карте

Сообщение Астант » 09 окт 2020, 20:25

phdoc писал(а):
09 окт 2020, 17:25
Для клановых карт уже доступен...
Док, давайте уже определимся что именно вы называете кланами?
Нынешняя реализация обновы говорит о том, что кланом может быть и 1 человек. Для получения корон вовсе не нужны какие то телодвижения и тем более коллективные, если имеется добытый давным давно бр и если ты в альянсе, то есть владеешь крепой. Короны капают тут сами по себе и пользоваться всеми благами "клановых" объектов может даже 1 человек.
А давайте изменим расклад сил? Давайте! Тока как это сделать?
Развивать кланы у нас как то не получается, нету для этого должной стимуляции. Вот эта обнова способствует как то развитию кланов? Ну есть допустим какой то молодой клан 2 лвла и что ему с этой обновы? Ну вложились в клетки, в приклы ходят... им есть тут что ловить? Нету. БР растить? Ок, даже не учитывая что это процесс длительный и сложно уже набивать его на своих же мультах, имеем необходимость делать не полноценный клан, а клан для набития БРа. То есть это 1-2 пвпшника и все. Это клан?
Крепу захватить? У нас нету тем с обсуждением этого вопроса? Оттуда разве неясно, что вопрос этот в тупике у нас?
И строительство вроде как больше к лесникам подходит, но кланам лесникам тут ловить нечего если тока твой клан не называется Инквизиция.) Но объективно, видится щас хоть какая то возможность вырастить клан подобный Инкам? Если нет, то очевидно, что фишка эта для ПВПшников и лесникам тут делать нечего. Тогда и кланы лесников это не кланы.
Данная тема имеет шикарную возможность дать толчок развитию именно кланов, то есть коллективов, групп игроков, но реализуется она пока иначе, в пользу одиночек.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить