Турбан ПВПшникам

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Турбан ПВПшникам

Сообщение ЯрославСень » 08 сен 2019, 01:49

Доброе время суток, Док!
Хочу обсудить явление называемое турбаном.
Суть в том что турбан накрывает персонажа за 3 слива в турнирах, при этом нет отсчета по времени. Скажем я слился год назад, и полгода назад и сегодня(так часто интернет вполне может барахлить и барахлит), в итоге я попаду в турбан и лишусь игры на месяц. Многим игрокам чихать ну турбаны, но есть такое явление как ПВПшики, которые живут тока на арене и мобов не бьют от слова совсем. Для них турбан фатален. И что не менее важно, если один из постоянных турщиков уходит в турбан, то еще отряд игроков в итоге не сможет доиграть турниры, ввиду того что количество героев турнирщиков на нескольких уровнях уменьшилось на одного. Сейчас очень часто можно видеть ситуацию когда тот или иной игрок или огромная группа игроков не доиграла турнир, потому что не хватило одного боя. Тупо не найти соперника, с турбаном ПВПшника, это стихийное бедствие для огромной группы игроков.
Прошу принять или обсудить следующие решения:
1. Счетчик турбана вести за 1 месяц а не за все время.
2. Вернуть игрока Уберменшч, Варбосс Кривой Жуб, Spanish Inquisitor и т.п. из турбана
3. Вернуть игрока Зайка-Всезнайка, Зайка-Зазнайка, Светлая Воительница, Восходящая Звезда из турбана

Игроки на позициях 2 и 3 постоянно турят на лоу турнирах, без них не отыграть более ни СН, ни даже магазинку. Только благодаря им еще можно сказать что на лоу есть ПВП. И они уж точно не слились чтобы отдать победу другому игроку чтобы "напилить" медаль, так как следят за своим рейтом и всегда стремятся на призовые места.

Очень прошу вернуть ребят из турбана. И пересмотреть начисление турбана без периода ремиссии.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турбан ПВПшникам

Сообщение phdoc » 09 сен 2019, 16:24

Бессрочность учета побегов из турнирных битв - самый важный пункт данного максимально щадящего наказания.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить