Правила

Основной форум для общения на игровые темы
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Правила

Сообщение Враг. » 13 ноя 2019, 19:49

Возьмак писал(а):
13 ноя 2019, 18:51
Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 17:39
Враг. писал(а):
13 ноя 2019, 17:31
[*]

Даже у судьи это не получается! Нету цели ограничить действительно жесткие и явные нарушения. правила придуманные когда то не просто так были убраны из ХЛ, не предложилось даже их по обсуждать и подкорректировать.
ты предложил вернуть все как было относительно ТЕХ реалий ничего не меняя и сразу скопом,
тебе ответили что данные правила не совсем уместны в ДАННЫХ реалиях.
ну и игра должна развиваться и двигаться вперед, а не возвращаться к тому что начиналось... помню ПВП нет ограничения по уровням/количествам боев в день/ даже арты не ломались и упаковки не терялись сторонние. ВООБЩЕ никаких ограничений!!! вернем? :)
ведь сам не стал ни разговаривать ни аргументировать отчего почему.
разговор давайте вернем получил ответ... зачем? давай не будем... и тишина.
ведь в теории можно накрутить гайки до всеобщего нельзя (например как предлагает Пропер запретить бои сокланов в туре, а почему нет?), правила нужны чтоб стимулировать всеобщее пвп убирая суд вообще как таковой (это в идеале). чтоб не было ни мысли ни желания нарушать. потому что ЗАЧЕМ?
Никогда не будет правил которые не нарушить аргументируя 'потому что зачем'. Ведь правила ОГРАНИЧИВАЮТ выгоду/упрощение для кого то и всегда БУДУТ искать обход правил, использовать дыры в игре потому что это ДАЕТ выгоду.
Теперь не делать вообще не чего? Нарушители законов есть по всюду, для кого-то они хорошие, для кого-то они плохие, кого-то они задевают а кто то про них и не знает ничего! Но сними борятся, и правила эти распространяются на всех!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 13 ноя 2019, 20:51

Возьмак писал(а):
13 ноя 2019, 18:51
Никогда не будет правил которые не нарушить аргументируя 'потому что зачем'. Ведь правила ОГРАНИЧИВАЮТ выгоду/упрощение для кого то и всегда БУДУТ искать обход правил, использовать дыры в игре потому что это ДАЕТ выгоду.
по этому все что ДАЕТСЯ должно ЗАБИРАТЬ но в другом месте.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Правила

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 01:39

Возьмак писал(а):
13 ноя 2019, 18:51
Никогда не будет правил которые не нарушить аргументируя 'потому что зачем'.
да неужели
вот пример таких правил с единственным правилом:
за любые пвп-бои нет никакой награды

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 14 ноя 2019, 02:28

Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 09:09
Но почему не раньше? почему уже сейчас нельзя прописывать и обсуждать правила суда, кстати не только судом.
Какие перспективы у всего этого? Ответ из практики - никаких! Последний пример от Ежика, который воспринял призыв от Дока по части написания правил за чистую монету и правда начал их писать. Док тока поржал над ним.
Я не понимаю почему ты уже не в первый раз и на полном серьезе предлагаешь подобное.
Не удивлюсь если вдруг выяснится, что тот же Форест и хотел делать какие то правила, но Док не дал. Тока ради этого считай уже был смысл пытаться присесть в кресло председателя, дабы узнать наконец секрет этой страшной тайны - кто и как пишет у нас эти правила которые потом не возбраняется и нарушать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 14 ноя 2019, 02:39

Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 17:39
ты предложил вернуть все как было относительно ТЕХ реалий ничего не меняя и сразу скопом,
тебе ответили что данные правила не совсем уместны в ДАННЫХ реалиях.
А кто предложил привести в соответствие с нынешними реалиями удаленные правила? Это ведь начало процесса, кто то взял просто и убрал их. Не в той части где они не соответствовали и без всяких потуг внести нужные корректировки, а просто все скопом в урну и нормалек. Что странного ты видишь тогда в призыве Куса пойти более конструктивным путем? Ты щас вот чего ему в вину тут ставишь?
Эти правила висели давно и до последнего они оставались ПРАВИЛАМИ, а не чем то еще и как тот же Форест то не видел, что они устарели? Не раз и не 2 по ним темы создавались, но даже тогда он не чухался и спокойно клал на все это сверху свою волю и дальше продолжал ровно тоже бы если б Док не вмешался. Уж на что уж Док то от всего этого устраняется, но даже он уже посчитал что перебор тут. И что после этого Форест решил? Да все просто, нет правил, нет и проблем! Без них проще выносить именно то решение которое хочешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 14 ноя 2019, 02:47

Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 17:56
пойми ВСЕ пк турщики и тем более ПИЛИЛЬЩИКИ и все про все знают как и где делается...
Я настойчиво и многократно предлагал поговорить о всем этом вслух ибо в отличии от тех "всех" про которых ты говоришь, я не вижу что тут надо скрывать. Тогда остается лишь сделать вывод, что не все все знают. Ты был одним из тех кто разговор этот перевел в другое русло где предложил исправить это что то всем известное без уточнения что же это такое на самом деле, то есть с чем конкретно боремся. Такая же позиция больше устроила и Лорда, которому тоже оказалось поинтереснее тянуть втемную одеяло на свою сторону без каких либо разбирательств. Позиция - супер! Все все знают, поэтому надо делать то и то.) Блин, просто шедевр.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 14 ноя 2019, 02:53

Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 17:56
оформить правильно это ПРОБЛЕМА?
Когда я писал о том же Форесту, он счел это не заслуживающим внимания, Док же сказал, что это несущественно, но тогда почему ты щас предъявляешь именно Карту? Он (как и любой внимательно следящий за форумом человек) видит, что даже с точки зрения Дока, выполнение правил у нас не является чем то обязательным, а если даже и есть их нарушения, то они могут градироваться на "несущественные" и еще какие то. Почему при такой позиции даже со стороны администрации ты предъявляешь именно Карту? Мне кажется, что виновник всего этого именно Док, а не Карт или любой другой посчитавший себя здесь не хуже других.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 14 ноя 2019, 08:27

Астант писал(а):
14 ноя 2019, 02:47
Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 17:56
пойми ВСЕ пк турщики и тем более ПИЛИЛЬЩИКИ и все про все знают как и где делается...
Я настойчиво и многократно предлагал поговорить о всем этом вслух ибо в отличии от тех "всех" про которых ты говоришь, я не вижу что тут надо скрывать. Тогда остается лишь сделать вывод, что не все все знают. Ты был одним из тех кто разговор этот перевел в другое русло где предложил исправить это что то всем известное без уточнения что же это такое на самом деле, то есть с чем конкретно боремся. Такая же позиция больше устроила и Лорда, которому тоже оказалось поинтереснее тянуть втемную одеяло на свою сторону без каких либо разбирательств. Позиция - супер! Все все знают, поэтому надо делать то и то.) Блин, просто шедевр.)
потому что твоя писанина все больше заменяет действия. (конкретику)
говорить ради поговорить желания нет ни у кого
и последнее твоя позиция "есть только мое мнение остальные неправильные" обрубают все диалоги, слышать других ты отказываешься. Почему должны слышать тебя?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 14 ноя 2019, 08:29

Астант писал(а):
14 ноя 2019, 02:53
Мартовский_котя писал(а):
13 ноя 2019, 17:56
оформить правильно это ПРОБЛЕМА?
Когда я писал о том же Форесту, он счел это не заслуживающим внимания, Док же сказал, что это несущественно, но тогда почему ты щас предъявляешь именно Карту? Он (как и любой внимательно следящий за форумом человек) видит, что даже с точки зрения Дока, выполнение правил у нас не является чем то обязательным, а если даже и есть их нарушения, то они могут градироваться на "несущественные" и еще какие то. Почему при такой позиции даже со стороны администрации ты предъявляешь именно Карту? Мне кажется, что виновник всего этого именно Док, а не Карт или любой другой посчитавший себя здесь не хуже других.
совсем белое и мягкое путаешь?
сделайте мне и я не буду делать (что касается правил) ставишь между этим равно и удивляешься.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Правила

Сообщение Возьмак » 14 ноя 2019, 11:32

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 01:39
Возьмак писал(а):
13 ноя 2019, 18:51
Никогда не будет правил которые не нарушить аргументируя 'потому что зачем'.
да неужели
вот пример таких правил с единственным правилом:
за любые пвп-бои нет никакой награды
И зачем в такое пвп ходиьть?
Va faill, Sor'ca

Ответить