Правила

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 18 ноя 2019, 05:46

Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 21:55
поставил диалог с первой строчки в режим "оправдывающегося/защищающегося" если не замечаешь за собой. присмотрись
Ты про мою реакцию на твою избирательность? Я и не ждал тут диалога, просто предложил тебе и на себя внимание обратить.
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 21:55
вот опять что ты тут сказал?
что я плебей?
или не... у меня позиция такая...
Я спросил у тебя что за такую интересную позицию ты предлагаешь, что задачей должностного лицо должно являться угождение всем? Мы в дом развлечений чтоли персонал набираем?)) Задача суда это прежде всего выработка и обозначение приличных игре норм одинаково обязательных для всех. Нравятся ли они кому или не нравятся это вопрос вообще другой и не должен он касаться суда.
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 21:55
должности РАЗДАЮТСЯ? вроде были выборы
Ты на должности? Кто тебя выбирал? Хотя и первые выборы в суд ну ооочень сильно были похожи именно на назначение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 18 ноя 2019, 05:48

Константин ч писал(а):
17 ноя 2019, 13:06
Аст и пишет портянки, из уважения к вам, видит что не понимаете, расписывает..
+++
Все уговариваю себя, что может я не с той стороны инфу подал потому и не слышат меня.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 18 ноя 2019, 07:58

Астант писал(а):
18 ноя 2019, 05:46
Ты на должности? Кто тебя выбирал? Хотя и первые выборы в суд ну ооочень сильно были похожи именно на назначение.
Должность чего?
спамеров чистить?
я просто ПОМОГАЮ Доку форум в нормальном виде содержать, не более.
по всем остальным вопросам я с Вами разговариваю как простой игрок.
Астант писал(а):
18 ноя 2019, 05:46
Задача суда это прежде всего выработка и обозначение приличных игре норм одинаково обязательных для всех.
так и не нашел тут такого пункта:
viewtopic.php?f=19&t=15373
почему свои хотелки ставим в аксиому работы?
я даже там ПРАВИЛА почитал и забавный пункт нашел
4.4.3. не принимать итоги любого голосования или результаты общественного мнения как руководство к действию.
:)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 18 ноя 2019, 08:13

Константин ч писал(а):
17 ноя 2019, 13:06
Котя :D .. и другие(мальчишки и девчонки) вы уж что то совсем болото развели тут. Аст и пишет портянки, из уважения к вам, видит что не понимаете, расписывает..
Речь идет, как я это вижу, о наличии правил.(точка) вот просто пишите, направо можно, налево нельзя..-ВСЕМ. вот и всё, а уж походу эти правила, консилиумом корректировать. Просто решили, афк тут - это штраф и переигровка, там- это блок акк и тд(условно) тогда не будет терок по кулику и состязу. Пошел в кулик и офонулся, твои-ты попал и любой другой так же.
Вот еще раз, не надо правил которые всем понравятся!(они ваще не должны нравится)нужны просто правила которые применяются ОДИНАКОВО ко ВСЕМ
ага
это же "как два пальца об асфальт" что написать такие правила что обходить их.
Кость ну ты то знаешь что в турах можно сыграть так что будет "ой я проиграл" а по всем "вторичным половым" признакам черным по белому - напилили.
обратной стороной медали из этого выйдет что любой промах будет караться.

вот на все портянки для ВАС понимающих давайте в нескольких словах я расскажу ВАМ правила, а то вы их в глаза не видите.
Есть суд 5 судей по одному голосу и 1 председатель 2 голоса.
каждый решает САМ виновен не виновен. (вообще могли бы ничего не расписывать, но "пишут портянки из уважения к вам") пусть на основании "я поэт я так вижу"
далее голоса складываются и при наличии большинства выносится решение.

Суд выбираете ВЫ. нравятся? выбираете далее, не нравятся выбираете других. (Викторе пример)

то что предлагаете ВЫ суд вообще не нужен, сообщения будут формата мастерских. Бой номер ацать параграф 8 пункт 3 оффнулся в кулике наказание ШтрафБан. и от Дока оформил.

Можно и так, но это капец какой объем работы и лучше не станет уж точно. потому что за прыжок на месте расстрел никто в пвп не пойдет.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Правила

Сообщение Возьмак » 18 ноя 2019, 13:04

Мартовский_котя писал(а):
18 ноя 2019, 08:13

то что предлагаете ВЫ суд вообще не нужен, сообщения будут формата мастерских. Бой номер ацать параграф 8 пункт 3 оффнулся в кулике наказание ШтрафБан. и от Дока оформил.

Можно и так, но это капец какой объем работы и лучше не станет уж точно. потому что за прыжок на месте расстрел никто в пвп не пойдет.
Так а сейчас тоже любая ошибка = расстрел, но не всех почему то, а только не угодных им(судьям)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 18 ноя 2019, 16:10

Возьмак писал(а):
18 ноя 2019, 13:04
Мартовский_котя писал(а):
18 ноя 2019, 08:13

то что предлагаете ВЫ суд вообще не нужен, сообщения будут формата мастерских. Бой номер ацать параграф 8 пункт 3 оффнулся в кулике наказание ШтрафБан. и от Дока оформил.

Можно и так, но это капец какой объем работы и лучше не станет уж точно. потому что за прыжок на месте расстрел никто в пвп не пойдет.
Так а сейчас тоже любая ошибка = расстрел, но не всех почему то, а только не угодных им(судьям)
которых выбрали ВЫ

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Правила

Сообщение valera » 18 ноя 2019, 16:16

пока есть суд подобный этому играть пвп не так интересно... ибо имею опыт несправедливого вердикта... изза нехватки времени раньше играл тока осады... но сейчас по понедельникам в 5 утра - не вариант... игра в основном а офе так висит на экране... будет суд справедливым буду играть чаще... туже аренку пильнуть охота... но кто со мной пойдёт? в итоге скажите - намеренный слив... поэтому арену не играю... в турах тоже самое я помню как меня судили... считаю что игроки не имеют права судить игроков... это обязанность администрации

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Правила

Сообщение Мергедон Каулум » 18 ноя 2019, 16:20

Мартовский_котя писал(а):
18 ноя 2019, 16:10
Возьмак писал(а):
18 ноя 2019, 13:04
Так а сейчас тоже любая ошибка = расстрел, но не всех почему то, а только не угодных им(судьям)
которых выбрали ВЫ
А правила кто выбрал?
Я варвар!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Правила

Сообщение Возьмак » 18 ноя 2019, 16:28

Мартовский_котя писал(а):
18 ноя 2019, 16:10
Возьмак писал(а):
18 ноя 2019, 13:04
Мартовский_котя писал(а):
18 ноя 2019, 08:13

то что предлагаете ВЫ суд вообще не нужен, сообщения будут формата мастерских. Бой номер ацать параграф 8 пункт 3 оффнулся в кулике наказание ШтрафБан. и от Дока оформил.

Можно и так, но это капец какой объем работы и лучше не станет уж точно. потому что за прыжок на месте расстрел никто в пвп не пойдет.
Так а сейчас тоже любая ошибка = расстрел, но не всех почему то, а только не угодных им(судьям)
которых выбрали ВЫ
Я лично НИКОГО не выбирал, чтобы так судили.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 18 ноя 2019, 18:05

Возьмак писал(а):
18 ноя 2019, 16:28
Я лично НИКОГО не выбирал, чтобы так судили.
значит забил на свое право и выбрали другие.

Ответить