Правила

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 14 ноя 2019, 12:53

Возьмак писал(а):
14 ноя 2019, 11:32
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 01:39
Возьмак писал(а):
13 ноя 2019, 18:51
Никогда не будет правил которые не нарушить аргументируя 'потому что зачем'.
да неужели
вот пример таких правил с единственным правилом:
за любые пвп-бои нет никакой награды
И зачем в такое пвп ходиьть?
для того чтоб сделать саморегулирование и меняются правила которые незачем нарушать
вспомни оригинал. там выгодно было проигрывать? а тут может быть выгодно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Правила

Сообщение Возьмак » 14 ноя 2019, 13:57

Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 12:53
Возьмак писал(а):
14 ноя 2019, 11:32
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 01:39
да неужели
вот пример таких правил с единственным правилом:
за любые пвп-бои нет никакой награды
И зачем в такое пвп ходиьть?
для того чтоб сделать саморегулирование и меняются правила которые незачем нарушать
вспомни оригинал. там выгодно было проигрывать? а тут может быть выгодно.
Ну смотря какая мотивация и какие факторы влияют на бой. Просто так ты тут не станешь же проигрывать(если хочешь проиграть все таки есть какой то фактор заставляющий это сделать?). Так чем турниры оригинала отличаются от тех же наших если везде можно найти сторонний фактор который сделает твой проигрыш выгоднее?( мы все аки не рассматриваем ПВЕ оригинал против компа, там абсолютно другая история)
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 15 ноя 2019, 01:44

Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 08:27
говорить ради поговорить желания нет ни у кого
и последнее твоя позиция "есть только мое мнение остальные неправильные" обрубают все диалоги, слышать других ты отказываешься. Почему должны слышать тебя?
Покажи свои аргументированные и развернутые ответы по моей позиции. Я готов показать свои на ваши с Лордом. Отсюда мы и увидим кто там вел обсуждение, рассматривая разные мнения, а кто тупо пытался лишь свое пропихнуть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 15 ноя 2019, 01:58

Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 08:29
совсем белое и мягкое путаешь?
сделайте мне и я не буду делать (что касается правил) ставишь между этим равно и удивляешься.
Мне?)) А ничего что это все началось не с меня и даже не с Карта?)
Просто свежий пример описанный в этой теме - заявитель кидает заявку в суд не по правилам, Форест принимает ее к рассмотрению прямо нарушая этим правила, а Док на все это заявляет, что нарушения несущественны и стало быть все нормально. Карт тоже создает заявку в мастерсхих не проявляя должного внимания ко всем буквам правил. Его позиция тут ничем не хуже предыдущих, но он уже знает, что по мнению Дока буквальное выполнение правил не требуется, ну и не пытается этого делать, но Док переобувается на ходу и оказывается что у нас не принято нарушать правила.) Цирк!) Но это еще не все ибо тут появляешься ты и начинаешь чо то предъявлять Карту. Вот я и спрашиваю, а почему не вышепомянотому заявителю или Форесту или наконец Доку, а именно Карту? Бардак этот устроен Доком, а не Картом, но предъявляешь ты ему? Или это в закрытых частях форума пишут, что нарушать можно всем кроме например Карта? Так ты огласил бы хоть тогда такое ради приличия, а то щас все выглядит что ты вроде как предвзят и тебя не суть интересует тут, а личности.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 15 ноя 2019, 09:37

Астант писал(а):
15 ноя 2019, 01:58
Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 08:29
совсем белое и мягкое путаешь?
сделайте мне и я не буду делать (что касается правил) ставишь между этим равно и удивляешься.
Мне?)) А ничего что это все началось не с меня и даже не с Карта?)
Просто свежий пример описанный в этой теме - заявитель кидает заявку в суд не по правилам, Форест принимает ее к рассмотрению прямо нарушая этим правила, а Док на все это заявляет, что нарушения несущественны и стало быть все нормально. Карт тоже создает заявку в мастерсхих не проявляя должного внимания ко всем буквам правил. Его позиция тут ничем не хуже предыдущих, но он уже знает, что по мнению Дока буквальное выполнение правил не требуется, ну и не пытается этого делать, но Док переобувается на ходу и оказывается что у нас не принято нарушать правила.) Цирк!) Но это еще не все ибо тут появляешься ты и начинаешь чо то предъявлять Карту. Вот я и спрашиваю, а почему не вышепомянотому заявителю или Форесту или наконец Доку, а именно Карту? Бардак этот устроен Доком, а не Картом, но предъявляешь ты ему? Или это в закрытых частях форума пишут, что нарушать можно всем кроме например Карта? Так ты огласил бы хоть тогда такое ради приличия, а то щас все выглядит что ты вроде как предвзят и тебя не суть интересует тут, а личности.
это буквопридерательство с вашей стороны
но с посылом "реще блин!"
когда идет обратное "прошу помочь"
людям помогают

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Правила

Сообщение 2раза » 15 ноя 2019, 12:05

Ни я ни кто то другой не должен просить того, что Док должен делать по умолчанию. Насчет ЧС просим, насчет мата в приват - он Обязан! Просто и Док и ты совсем берега попутали

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 15 ноя 2019, 16:40

2раза писал(а):
15 ноя 2019, 12:05
Просто и Док и ты совсем берега попутали
зато как приятно на фоне НАС выглядите вы :)

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Правила

Сообщение slartibartfast » 15 ноя 2019, 17:59

Астант писал(а):
15 ноя 2019, 01:58
Мартовский_котя писал(а):
14 ноя 2019, 08:29
совсем белое и мягкое путаешь?
сделайте мне и я не буду делать (что касается правил) ставишь между этим равно и удивляешься.
Мне?)) А ничего что это все началось не с меня и даже не с Карта?)
Просто свежий пример описанный в этой теме - заявитель кидает заявку в суд не по правилам, Форест принимает ее к рассмотрению прямо нарушая этим правила, а Док на все это заявляет, что нарушения несущественны и стало быть все нормально. Карт тоже создает заявку в мастерсхих не проявляя должного внимания ко всем буквам правил. Его позиция тут ничем не хуже предыдущих, но он уже знает, что по мнению Дока буквальное выполнение правил не требуется, ну и не пытается этого делать, но Док переобувается на ходу и оказывается что у нас не принято нарушать правила.) Цирк!) Но это еще не все ибо тут появляешься ты и начинаешь чо то предъявлять Карту. Вот я и спрашиваю, а почему не вышепомянотому заявителю или Форесту или наконец Доку, а именно Карту? Бардак этот устроен Доком, а не Картом, но предъявляешь ты ему? Или это в закрытых частях форума пишут, что нарушать можно всем кроме например Карта? Так ты огласил бы хоть тогда такое ради приличия, а то щас все выглядит что ты вроде как предвзят и тебя не суть интересует тут, а личности.
Давайте не смешивать все в одну кучу и зачем столько лишних букв.
Есть правила.
Я могу не быть принципиальным в определенных случаях и когда суть заявки (несмотря на техническое нарушение самой подачи) мне ясна, то принимаю к рассмотрению. Док не обязан делать точно также, он сохраняет свою принципиальность и имеет на это право. Док это Док, я это я - не нужно между нами проводить знак равенства и разводить демагогию без всякого смысла.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Правила

Сообщение 2раза » 15 ноя 2019, 20:35

Смысл то есть, только для таких как ты его логичнее прятать. И, форест, демагогию не разводи, если даже понять не можешь о чем речь.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 16 ноя 2019, 04:15

Мартовский_котя писал(а):
15 ноя 2019, 09:37
это буквопридерательство с вашей стороны
Коть, ничего нового, да.)
Правила успешного троллинга:
viewtopic.php?f=8&t=13570&p=104708&hili ... B0#p104708
Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их.
Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.
Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить