Правила

Основной форум для общения на игровые темы
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Правила

Сообщение slartibartfast » 16 ноя 2019, 19:12

Каким-то боком вы ж меня тут обсуждаете, то грешным делом подумал, что тут что-то интересное будет, а нет... ошибся. Как всегда ни о чем.

Тебе в каждой теме МК пишет: давай конкретику как и что ты хочешь изменить к лучшему, а ты только распинаешь как все плохо и ни шагу вперед не делаешь. Вот поэтому и говорю тебе предельно откровенно - утомил бессмысленностью своей окончательно.

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Правила

Сообщение Мергедон Каулум » 16 ноя 2019, 19:15

Астант писал(а):
16 ноя 2019, 19:04
УДАЛИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА
Вижу проблему: чтобы что-то удалить, нужно, чтобы это что-то было :)
В этом свете отсутствие охоты председателя даже читать простые прямо поставленные вопросы говорит красочнее некуда. И от этого становится очень грустно.
Я варвар!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Правила

Сообщение slartibartfast » 16 ноя 2019, 19:24

Мергедон Каулум писал(а):
16 ноя 2019, 19:15
Астант писал(а):
16 ноя 2019, 19:04
УДАЛИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА
Вижу проблему: чтобы что-то удалить, нужно, чтобы это что-то было :)
В этом свете отсутствие охоты председателя даже читать простые прямо поставленные вопросы говорит красочнее некуда. И от этого становится очень грустно.
А что читать? Воду без конца? Где предложения конкретные?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 16 ноя 2019, 20:48

Астант писал(а):
16 ноя 2019, 18:14
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 08:22
то можно вести диалог.
Ну то есть когда тебе становится интересным, то ты можешь говорить нормально, а если неинтересно, то значит там тролль и крутим вниз?)
взял перевернул и вывернул как себе надо :)
отталкиваясь на этом вести диалог?
неа...
а если есть конструктив без переобуваний в воздухе и выкручиваний фактов и ставить оппонентов в позу защищающихся. то со мной так не выйдет :)
а если понять узнать донести то надо уметь слушать и уметь говорить, что иногда бывает.
я лишь про это
Мергедон Каулум писал(а):
16 ноя 2019, 19:15
читать простые прямо поставленные вопросы говорит красочнее некуда.
ответы не слышаться и не воспринимаются от слова совсем.
позиция "хорошо, как надо?" предлагайте мы будем задавать вопросы, пропускается мимо ушей. Критиковать проще чем что то делать.
потому я и жду Астанта в председателях :)
и...
где правила????
это правила???
это гавно а не правила!!!
давай новые правила :)
ждууу :) как он сможет УГОДИТЬ всем... ой пардон навести справедливость :)

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Правила

Сообщение Мергедон Каулум » 16 ноя 2019, 21:08

Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
ответы не слышаться и не воспринимаются от слова совсем.
позиция "хорошо, как надо?" предлагайте мы будем задавать вопросы, пропускается мимо ушей. Критиковать проще чем что то делать.
Из моего погреба диалоги вокруг правил, по которым работает Суд, смотрятся несколько иначе :) Я бы их рассортировал по таким видам:

А: Есть правила?
О: Да.
А: Где правила?
О: Ой всё.

А: Почему скрываете правила?
О: Да что же от вас всё нет предложений!?

А: Это правила?
О: Да, это правила.
А: Почему им не следуете?
О: Как же я устал от воды...
Я варвар!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 16 ноя 2019, 21:31

slartibartfast писал(а):
16 ноя 2019, 19:12
давай конкретику как и что ты хочешь изменить к лучшему
Если правила есть, то они должны выполняться всеми. Это недостаточно конкретно? Если правил нет, то их нужно делать. Опять что то размыто?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Правила

Сообщение Астант » 16 ноя 2019, 21:42

Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
взял перевернул и вывернул как себе надо :)
Уточни что именно видишь тут не так, обсудим. Или нет такого желания? Ну тогда и конструктива нет.
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
позиция "хорошо, как надо?" предлагайте мы будем задавать вопросы
В зале суда про турбаны я не достаточно внятно изложил свою позицию? Чо у нас изменилось? А ничо, Форест переобулся когда выгодно ему стало и послал всех с этой темой.
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
как он сможет УГОДИТЬ всем...
Какая то плебейская позиция, не? Или у нас тока на таких условиях должности раздаются?
Нужны четкие критерии как нам играть и эти критерии должны соблюдаться во все стороны. Это не позиция угодить всем, а выравнивание возможностей для всех. Если АФК это форс-мажор, то он таким должен быть и в туре и в состязе и где угодно, а не зависеть лишь от желания властьимущих.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Правила

Сообщение Мартовский_котя » 16 ноя 2019, 21:55

Астант писал(а):
16 ноя 2019, 21:42
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
взял перевернул и вывернул как себе надо :)
Уточни что именно видишь тут не так, обсудим. Или нет такого желания? Ну тогда и конструктива нет.
поставил диалог с первой строчки в режим "оправдывающегося/защищающегося" если не замечаешь за собой. присмотрись
Астант писал(а):
16 ноя 2019, 21:42
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
позиция "хорошо, как надо?" предлагайте мы будем задавать вопросы
В зале суда про турбаны я не достаточно внятно изложил свою позицию? Чо у нас изменилось? А ничо, Форест переобулся когда выгодно ему стало и послал всех с этой темой.
специально пошел читать про что ТАМ (не обратил внимание)
Астант писал(а):
16 ноя 2019, 21:42
Мартовский_котя писал(а):
16 ноя 2019, 20:48
как он сможет УГОДИТЬ всем...
Какая то плебейская позиция, не? Или у нас тока на таких условиях должности раздаются?
вот опять что ты тут сказал?
что я плебей?
или не... у меня позиция такая...
должности РАЗДАЮТСЯ? вроде были выборы
Какие условия для раздачи? когда у нас выборы
как видишь вопросы задавать тоже умею только ответы на них больше приведут к воде чем к пониманию

ну а если конкретнее мой прошлый посыл был : когда станешь главой суда все равно будут недовольные, несогласные. и конечно же мне бы очень хотелось видеть правила которые разом всех удовлетворят и наступит "пис ту пис" а возможно просто кто то будет смотреть на ВАШЕ судейство так же из "погреба":
Мергедон Каулум писал(а):
16 ноя 2019, 21:08
Из моего погреба диалоги вокруг правил, по которым работает Суд, смотрятся несколько иначе :) Я бы их рассортировал по таким видам:

А: Есть правила?
О: Да.
А: Где правила?
О: Ой всё.

А: Почему скрываете правила?
О: Да что же от вас всё нет предложений!?

А: Это правила?
О: Да, это правила.
А: Почему им не следуете?
О: Как же я устал от воды...
как смотреть для себя решает КАЖДЫЙ. можно смотреть как тут и написано, а можно смотреть как написал я.
на наличие глаз это никак не влияет
на улучшение зрения тоже
векторы зрения разнонаправленные но ведь это проблема, а как ее решить?мм (как говорит гуру судейства) то та же. какие ваши предложения? мм

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Правила

Сообщение Константин ч » 17 ноя 2019, 13:06

Котя :D .. и другие(мальчишки и девчонки) вы уж что то совсем болото развели тут. Аст и пишет портянки, из уважения к вам, видит что не понимаете, расписывает..
Речь идет, как я это вижу, о наличии правил.(точка) вот просто пишите, направо можно, налево нельзя..-ВСЕМ. вот и всё, а уж походу эти правила, консилиумом корректировать. Просто решили, афк тут - это штраф и переигровка, там- это блок акк и тд(условно) тогда не будет терок по кулику и состязу. Пошел в кулик и офонулся, твои-ты попал и любой другой так же.
Вот еще раз, не надо правил которые всем понравятся!(они ваще не должны нравится)нужны просто правила которые применяются ОДИНАКОВО ко ВСЕМ

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Правила

Сообщение 2раза » 18 ноя 2019, 01:17

slartibartfast писал(а):
16 ноя 2019, 19:24
Мергедон Каулум писал(а):
16 ноя 2019, 19:15
Астант писал(а):
16 ноя 2019, 19:04
УДАЛИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА
Вижу проблему: чтобы что-то удалить, нужно, чтобы это что-то было :)
В этом свете отсутствие охоты председателя даже читать простые прямо поставленные вопросы говорит красочнее некуда. И от этого становится очень грустно.
А что читать? Воду без конца? Где предложения конкретные?
предложение одно: соблюдай правила, не лепи отсебятину.
Прочитав твои посты, любой адекватный владелец, хозяин проекта гнал бы такого работника в три шеи. Ты не только себя самодуром выставил, но и Дока, хотя тому уже хуже не будет.

Ответить