Представительство в суде.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Представительство в суде.

Сообщение Мартовский_котя » 15 окт 2019, 13:02

Примусс писал(а):
15 окт 2019, 07:58
Ну тут без комментариев)
Ну да, все познается в сравнении:)

А по серьезному - на секундочку Астант уступил только один голос в официальном голосовании на должность председателя, как бы поддержка и доверие ничуть не уступает нынешнему председателю :) (хотя я пробежалась по голосовавшим за Фореста - мертвые мульты таки ж встречаются)
мертвые не голосуют, они просто нашлись
лично мое мнение дабы "Дракон умер, да здравствует дракон" (с) я бы дал порулить Астанту :)

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Представительство в суде.

Сообщение Темный Лорд » 15 окт 2019, 14:03

Мартовский_котя писал(а):
15 окт 2019, 13:02
я бы дал порулить Астанту :)
это даже надо сделать
и сразу пилить всё подряд по четким правилам

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Представительство в суде.

Сообщение 2раза » 15 окт 2019, 17:40

Примусс писал(а):
15 окт 2019, 07:25
иногда читать противно
Автора поста выше Вашего очевидно приятно?:)))
он теперь в модеры стремиться, к доку подлизаться пытается. Как может так и пытается.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представительство в суде.

Сообщение Астант » 16 окт 2019, 03:29

Jandar писал(а):
15 окт 2019, 05:32
Астант, ну правда, у теб очень много воды в тексте. Воды и лишних эмоций, иногда читать противно
На вкус и цвет товарищей нет. Ты воду видишь, а другой там смысл улавливает. Надо мне тебя обвинять, что ты не хочешь вдуматься в написанное мною? Вряд ли в этом есть смысл. Я не пишу ничего ради количества букв, даже наоборот, сокращаю свои тексты после прочтения. Оставляю лишь то, что хотел донести до адресатов. Не понравилось? Ну это нормально, мы же все разные и таланты с предпочтениями тоже разные у всех, так ведь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Представительство в суде.

Сообщение Астант » 16 окт 2019, 04:29

Темный Лорд писал(а):
15 окт 2019, 05:59
он тут переубеждает судью, мол судья дебил, ничего не понимает
Я бы сказал кого щас считаю "дебилом", но воздержусь.)))
Если бы был хоть намек на это, то Форест меня бы потер или проигнорил или бы начал грозиться, но он ответил и ответил нормально, как раз на интересующий меня вопрос. Его ответ несколько прояснил его позицию, но не вполне, поэтому - да, есть еще вопросы.
Темный Лорд писал(а):
15 окт 2019, 05:59
в Зале Суда не спорить надо, а высказать один раз своё мнение
Давай еще раз повторю - не пори чушь!
Что такое "суд" можешь посмотреть в любом словаре и если Док решил что тут должен быть именно "суд", то смысл всего этого именно тот что указан куда я тебя щас послал. Если же Док хотел видеть тут нечто иное, то надо было потрудиться придумать и название какое то свое симу безобразию, а не использовать известное всем. Я же и лично знаю что такое суд и как он проходит и поэтому твое мнение по этой теме характеризую лишь как фантазии. Был бы ты простым игроком можно было б просто поржать над твоей некомпетентностью тут, но ты судья и тут тогда уже совсем не до смеха.
Темный Лорд писал(а):
15 окт 2019, 05:59
будет ясно, что эта художественная писанина не со слов участника
Опять к словарям тебя пошлю, почитай что такое "доверенность". Ключевой смысл лишь приведу - "...уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами в правоотношениях." Доверитель с представителем тут обсуждают лишь ключевые моменты и общий смысл позиции заявителя и никому даже в дурном сне не приходит в голову мысль, что представитель доносит позицию доверителя не его словами.
Темный Лорд писал(а):
15 окт 2019, 05:59
но Астант просит и в этой теме продолжить разъяснять глупым судьям как надо им поступить
Ты Арханта читал? Он написал что раз нет ответа, то виновен! А ответь я ему - была бы пика Форесту который запретил мне отвечать там. Между собой вы договориться не можете или не хотите, поэтому вся надежда на Дока... была.
Темный Лорд писал(а):
15 окт 2019, 05:59
это даже надо сделать
и сразу пилить всё подряд по четким правилам
Четких правил с листа не создать, но вот за четкую логику можно не переживать тут будет. Я позиций своих не меняю от настроений или желаний как некоторые, а если вдруг такое случается, то это значит что я увидел ошибку в своих суждениях и тогда за нее извиняться буду и объясняться. Исключением тут будешь лишь ты с Форестом и Виком, потому как за тот продолжительный цирк что вы устроили, вы другого отношения просто не заслуживаете.
Лорд, ты настойчиво меня убеждаешь, что не умеешь решать проблемы, но это не проблема, а вот твое слепое непонимание, что другие могут чо то такое что недоступно тебе - это реально проблема.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Представительство в суде.

Сообщение Темный Лорд » 16 окт 2019, 05:59

вас интересно почитать конечно Астант, вы вносите разнообразие на форум, без вас было бы скучно
в Зале Судя я не буду вести с вами перепалку, как судья я не обязан отвечать на ваши вопросы, если увижу в вашем посте дельную мысль, то конечно поддержу или отвечу
в любых других ветках с удовольствием побеседую, но так же по настроению :)

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Представительство в суде.

Сообщение 2раза » 16 окт 2019, 15:01

С какого перепугу вы не должны отвечать на вопросы, как судья? Мантия на задницу надавила или Витюша покусал?

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Представительство в суде.

Сообщение Темный Лорд » 16 окт 2019, 15:43

2раза писал(а):
16 окт 2019, 15:01
С какого перепугу вы не должны отвечать на вопросы, как судья? Мантия на задницу надавила или Витюша покусал?
с такого
спецом для таких как ты индивидов и приходится писать правила
иди читай

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Представительство в суде.

Сообщение Темный Лорд » 16 окт 2019, 15:46

для всех же остальных и без правил должно быть понятно, что разница есть между высказать мнение, что делают каждый раз судьи и отвечать не бесконечный спам

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Представительство в суде.

Сообщение 2раза » 16 окт 2019, 17:03

Давай не будем считать других глупее себя, честно, мне не понятна позиция дока по отношению как к суду так и к чату. Но Ваше поведение похоже на поведение безмозглой блондинки в пмс или в конец офигевшего люмпена, которому дали иллюзию власти.

Ответить