Турбаны

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турбаны

Сообщение Астант » 27 дек 2019, 03:40

phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
Любое ограничивающее правило в игре появляется не случайно. И, если правило внедрено, то в момент его разработки было решено, что польза, приносимая им проекту, превышает глубину дискомфорта, доставляемого игрокам этим правилом.
Перевод - администрация лучше вас (игроков) знает во что вам надо играть и как. Паралельно же - недоумеваем и огорчаемся из за низкого онлайна. Док, вы реально не можете связать в своей голове эти абсолютно непаралельные паралели?)
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
Однако, обсуждаемое здесь наказание, как мне кажется, совсем отменять пока рано.
Зачем вы тогда суд этим нагрузили если он все равно не имел шансов это разрулить ибо как это должно быть вам уже известно? Надежда что вдруг они угадают ваши желания? А не пора уже понять то, что этим мало кто хочет заниматься?
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
Обсуждения же модификаций любых правил у нас всегда приветствуются.
Перевод - трещите скока хотите и если вдруг мне что то "кааак зайдет", то это может быть реализовано.
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
В отношении рассмотрения в Судейской Коллегии заявления о снятии банов турниров есть два варианта:
1. Суд отказывается рассматривать подобные заявления.
2. Каждый судья в каждом рассматриваемом деле вполне может заявить, что не обладает достаточной информацией для принятия решения и при подсчете голосов просит считать себя воздержавшимся.
Перевод - если Форест найдет +2 голоса к своим 2м, то может отмазать кого хочет, иначе он может сразу тему прикрыть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Турбаны

Сообщение slartibartfast » 27 дек 2019, 04:16

Вот ты все время про эти мои два голоса суешь, где не попадя.
На самом деле я вторым своим голосом по сути не пользовался вообще. При расчете вердикта мой "виртуальный" второй голос никогда не участвовал.
Второй голос появляется только при ситуации, когда суд разделяется во мнении 3 на 3. Но этого у нас как раз и не происходит от слова совсем. И в итоге второго голоса мы все еще не видели. Но спасибо, что не забываешь про него все время вспоминать, а то быть может я бы даже забыл, что он (второй голос) вообще у меня есть.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турбаны

Сообщение Астант » 27 дек 2019, 04:39

slartibartfast писал(а):
27 дек 2019, 04:16
На самом деле я вторым своим голосом по сути не пользовался вообще.
Потому что мои соклане-судьи слишком честные. Они еще не понимают, что идет тупое противостояние и пытаются вести себя честно и правильно, хотя прекрасно видят, что за цирк творится в суде. Они считают, что люди сами так все увидят и сделают правильные выводы, но они не понимают, что для потребности сделать какой то вывод нужно сначала понять что есть проблема, а понять это проще всего когда ты эту проблему имеешь.
Вот ты в последней теме отмазал соклан в наглую, а они бы своих соклан осудили бы даже если бы знали, что там все чисто. Потому что со стороны это выглядит не так и они постарались бы свое лицо сохранить, вот в этом вы и отличаетесь.
Но я не собираюсь тут влиять на них ибо бороться с честностью как то не очень привлекательно для меня. Они привлекут свою аудиторию, а я постараюсь дать понять твоим сокланам, что проблема таки есть.
А 2 твоих голоса + 2 других это гарантированное большинство которое будет работать всегда вне зависимости от предвзятости отдельных судей, про это и пишу. Понятно стало чего Док хотел скидывая эту тему в суд.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить