Секретные правила суда

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Секретные правила суда

Сообщение Темный Лорд » 24 ноя 2019, 15:29

Y0)I( писал(а):
24 ноя 2019, 13:19
Можете судить. Только не понятно как это будет выглядеть применительно к ОВЖ, в котором эти медали заработаны.
обижаешь :( мы придумаем как
Y0)I( писал(а):
24 ноя 2019, 13:19
Эта ваша пилежка отличается от вашей пилежки в турах тем, что тут она очевидна и нескрываема. А турах не всё так очевидно, тем более, когда есть уверенность, что в случае чего там вас оправдают.
так мы же и не скрываем
у нас не запрещены помогаи, поэтому прятаться и что-то скрывать нету смысла
хотелось бы видеть другие турниры, но это уже другой разговор и надо чтоб все захотели
Y0)I( писал(а):
24 ноя 2019, 13:19
Про эти правила я уже давно писал тут на форуме и даже начал составлять проект четких правил, но док тупо поржал над этой идеей и решил, что перевыборы решат все проблемы. Почитай соседние темы. Я там как раз и предлагаю четкие конкретные правила. Правда всё это теряется в тоннах флуда и перепалок.
четкие правила для боев-ПвП, я вас правильно понимаю?
я пока что в таких правилах вижу больше проблем, нежели пользы, но это нужно видеть, чтобы оценивать
можете взять пример из Палаты, там тоже пишутся правила

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Секретные правила суда

Сообщение Y0)I( » 24 ноя 2019, 15:57

Темный Лорд писал(а):
24 ноя 2019, 15:29
так мы же и не скрываем
у нас не запрещены помогаи, поэтому прятаться и что-то скрывать нету смысла
У нас в игре многие играют по принципу "не запрещено - значит разрешено". В те же приключения не запрещено заходить и не играть. Только ответь на вопрос: так играть туры и приключения - это fair play? А потом ответь на вопрос: как такая игра соответствует п.1.3 правил суда?
Темный Лорд писал(а):
24 ноя 2019, 15:29
четкие правила для боев-ПвП, я вас правильно понимаю?
я пока что в таких правилах вижу больше проблем, нежели пользы, но это нужно видеть, чтобы оценивать
можете взять пример из Палаты, там тоже пишутся правила
Вы бы лучше почитали те предложения и предметно там прокомментировали, чем тут гадать.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Секретные правила суда

Сообщение Темный Лорд » 24 ноя 2019, 17:10

Y0)I( писал(а):
24 ноя 2019, 15:57
Только ответь на вопрос: так играть туры и приключения - это fair play?
вот и мне интересно, а как надо играть? я сейчас на полном серьезе без доли сарказма, напишите пожалуйста свое представление какими должны быть турниры, а потом я отвечу
Y0)I( писал(а):
24 ноя 2019, 15:57
Вы бы лучше почитали те предложения и предметно там прокомментировали, чем тут гадать.
я просто не видел где вы это писали, сейчас пойду поищу или ссылочку скиньте Темному Лорду на почту

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Секретные правила суда

Сообщение Y0)I( » 24 ноя 2019, 18:12

Темный Лорд писал(а):
24 ноя 2019, 17:10
вот и мне интересно, а как надо играть? я сейчас на полном серьезе без доли сарказма, напишите пожалуйста свое представление какими должны быть турниры, а потом я отвечу
Я так понимаю, что юлить, уходить от ответа и отвечать вопросом на вопрос - это ваша отличительная черта. Если вы играете ПВП, руководствуясь принципами fair play, то вы соблюдаете вот это
Принципы фейр-плей включают в себя:

Уважение к сопернику
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
Допинг и любое искусственное стимулирование не может быть использовано
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка
Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой.
Так вот тут ни один бой не соответствует всем этим принципам. Соответственно, каждый бой может попадать под суд.
Так вот судить нужно по правилам, а fair play - это чтить и соблюдать эти правила. А если правил нет, а суд судит по fair play, то получается цирк.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Секретные правила суда

Сообщение Астант » 25 ноя 2019, 04:22

Темный Лорд писал(а):
24 ноя 2019, 09:49
одни стараются хоть что-то сделать, голову ломают...
О как! А я еще думал надо глянуть как эта мелочь умудряется скелетов тянуть, порадовался за народ и поучиться думал. А тут все так банально и пошло.(
Док и вот этот персонаж долгое время пытался лечить нас как надо играть? И вы раз за разом отклоняли протесты потому что вас это устраивало?
Теперь более наглядно какая "совесть" нас судила?
Наказание будет за эту мерзость или подождем пока все так начнут делать вслед за Лордом и К и потом уберем приклы с рейта?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Секретные правила суда

Сообщение Примусс » 25 ноя 2019, 04:54

Если я правильно помню, то именно из за этого приклы из рейта и убрали. Логично же учитывать в рейте законченное приключение.

А что касается наших "блюстителей морали" - почему то я не удивлена, в суде и так было все понятно.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Секретные правила суда

Сообщение Темный Лорд » 25 ноя 2019, 06:50

Y0)I( писал(а):
24 ноя 2019, 18:12
Я так понимаю, что юлить, уходить от ответа и отвечать вопросом на вопрос - это ваша отличительная черта. Если вы играете ПВП, руководствуясь принципами fair play, то вы соблюдаете вот это
да я не хитрю
я десять раз уже писал одно и то же, где только не писал, странно, что вы не знаете чего я хотел бы от игры видеть

хорошие интересные туры можно делать только если все согласятся Обязательно сталкивать в туре разных фаворитов, кто из них выиграет, тому и медаль, это же проще пареной репы, чего тут понимать и спрашивать, каждый понимает что такое fair play, но все под дурака косят

у нас слишком много кланов и слишком мало игроков, поэтому и нету тут пвп, одни распилы
убери все кланы, запрети любые отношения между игроками и fair play сам по себе начнется

а придумывать какие-то правили, когда игроки не хотят в турах пытаься выигрывать сильнейших, смысла никакого нет
тут можно только правильные правила распилов делать, просто чтоб ограничить пиление, чтобы судьям, которые сами не понимают для чего они там сидят, было проще принимать решения, вот и всё

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Секретные правила суда

Сообщение Темный Лорд » 25 ноя 2019, 06:59

и что касаемо футов
они нашли якобы свой вариант интересной игры, честной игры, играют друг с другом, все бойцы равные, никто не подыгрывает - это всё замечательно, я сейчас не шучу, это правильная игра
но тут есть один нюансик
когда в тур к ним пытается ворваться более сильный игрок, то они само собой разумеется не больно хотят с ним играть и вот тут уже немного рушится fair play

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Секретные правила суда

Сообщение Темный Лорд » 25 ноя 2019, 07:05

только не надо опять на нас переводить стрелки
у нас и на 12 и на 13 есть сильные герои, они и ТОЛЬКО ОНИ пойдут против любых чужих фаворитов

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Секретные правила суда

Сообщение Примусс » 25 ноя 2019, 07:11

Можете судить. Только не понятно как это будет выглядеть применительно к ОВЖ, в котором эти медали заработаны.
:D :D :D :D Научи пилить ОВЖ :)) Как вы мобов подкупаете? Или запугиваете?:)))))))))))
чем наша пилежка отличается от пиления туров?
Вы - пилите, мы - играем. И туры, и приклы.

Ответить