Плохо работают игровые механизмы

Основной форум для общения на игровые темы
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Y0)I( » 12 дек 2019, 12:10

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:23
давай проще, я захожу в квест, не прохожу его, только ради рейта туда захожу, почему нельзя???
так могут все
для этого нужен онлайн!!!
много нафармили этим образом уже??? да я уверен, что только пару раз и ходили, это как раз потому, что не так просто собрать из-за онлайн
Это просто. А никто так больше не делает, потому что не все такие как вы.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:23
у кого выше онлайн, тому и рейта чуть больше - это разве не справедливая награда за онлайн?!
По сложности ваш напил равен квесту первого уровня "Поиски соратников". Неужели основная группировка темных сил не способна на большее?
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:23
вы на пустом месте делаете проблему, вы сначала попробуйте походить и пофармить, вот и посмотрим как часто будут этим пользоваться
Так все ходят и фармят, а вы просто ходите. Мы делаем +-120 участий в приключениях в месяц, играя честно. Играя как вы, сделать 200-250 будет не очень сложно.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 12:30

:lol: :lol: лорд, ну без обид, завязывай. Палишься всё глубжее. Эта как надо логику в уголок загнать, что там вы пилите в наглую, тут мы мило, честно фармим рейт? :lol: :lol: просто паузу возьми, не пиши, это каминг какой то у тебя получается.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Ламбо » 12 дек 2019, 13:19

Ржу с лорда.
Да, мы нарушаем и чё??? Мы честно нарушаем, давайте нас за это награждать!
А чё это остальные не нарушают??? Давайте их штрафовать за это!!!
Красава, лорд, так держать.
Ребята, давайте жить дружно.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 13:20

Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 12:10
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:23
давай проще, я захожу в квест, не прохожу его, только ради рейта туда захожу, почему нельзя???
так могут все
для этого нужен онлайн!!!
много нафармили этим образом уже??? да я уверен, что только пару раз и ходили, это как раз потому, что не так просто собрать из-за онлайн
Это просто. А никто так больше не делает, потому что не все такие как вы.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:23
у кого выше онлайн, тому и рейта чуть больше - это разве не справедливая награда за онлайн?!
По сложности ваш напил равен квесту первого уровня "Поиски соратников". Неужели основная группировка темных сил не способна на большее?
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:23
вы на пустом месте делаете проблему, вы сначала попробуйте походить и пофармить, вот и посмотрим как часто будут этим пользоваться
Так все ходят и фармят, а вы просто ходите. Мы делаем +-120 участий в приключениях в месяц, играя честно. Играя как вы, сделать 200-250 будет не очень сложно.
оспади Ежик, уж про честность и праведность я бы молчал, ни один из вас тут не хочет играть, шел бы в тур показал свою честность играя с сильнейшими, но видать у тебя своя какая-то честность мне не понятная

вы 120, мы 250, ты с потолка эти цифры щас взял? я даже не понимаю откуда такие большие, приклов подустим шесть штут, откат неделя, я схожу за месяц 24 раза значит, ты про эти чтоль цифры

мы лишь дважды пилили эти квесты, ты думаешь почему так мало? да тупо собрать онлайн не могли, да и кому это надо, я вон на месяц пропал, ребята забили
если у тебя выйдет, иди пили 200-300, посмотрю надолго ли хватит тебя

у вас всё от зависти идет, да закройте наконец эти квесты и успокойтесь, "собака на сене" - вот ваш единственный принцип
ты играешь честно, а мы нечестно - ну это ваще бомба, с таким подходом тебе в президенты америки надо

ты иди еще кстати кресты на осадах посчитай, которые вы просите отменять, посколько шибко много и не заслужено
я тебе могу щас дать ник перса, который за три часа выполнил и перевыполнил годовую норму этих осадных крестов подловами на карте

помнится я турнир собирал, посидел, посчитал на листочке, вышло наших героев в два раза больше чем надо для тура! так этож легко я подумал
в туре было три боя

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 13:21

Ламбо писал(а):
12 дек 2019, 13:19
Ржу с лорда.
Да, мы нарушаем и чё??? Мы честно нарушаем, давайте нас за это награждать!
А чё это остальные не нарушают??? Давайте их штрафовать за это!!!
Красава, лорд, так держать.
а че теряться то
это только вы все прячитесь от Дока, лапшу ему на уши вешая

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 13:25

я все больше убеждаюсь, что на форуме пишут только любители, в игре то я общаюсь с большинством, кто форум вообще не читает, но представление об игре у них верное, а тут значит только интриги плетут

надеюсь Док понимает, что нельзя составлять мнение опираясь лишь на посетителей форума

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение phdoc » 12 дек 2019, 13:59

Секрет писал(а):
11 дек 2019, 18:08
phdoc писал(а):
11 дек 2019, 17:01
newal писал(а):
11 дек 2019, 16:48


- Если хотя бы один из участников партии зашел в конечный портал и получил приз - то вся партия победители.
- Если ни один из участников партии не зашел в конечный портал и не получил приз - то вся партия проигравшие
Так не пойдет?
Во-первых, не хочу ограничивать заходом в Портал все способы завершения приключений. Тем более, что (если не ошибаюсь) уже сейчас есть иные штатные способы в некоторых приключениях.
Во-вторых, разве в итоге не получится ровно то же, что есть сейчас?
У нас только в пиратах нет портала домой. А в остальных во всех есть ( лучше уж исключить один квест, чем будут просто стоя в квесте рейт брать афкашники). Тем более, в пиратах награда только у одного может быть. Там можна привязать только одного победителя, который взял монеты или бж.

Что скажете?
Скажу, что мы можем придумать любое условие определения победителя для каждого приключения, не обязательно "заход в Портал". Если будет сильно нужно.



Ламбо писал(а):
11 дек 2019, 18:25
phdoc писал(а):
11 дек 2019, 16:05
Мы вполне можем придумать и реализовать практически любой набор условий для присвоения статуса "победивший" каждому из участников любого приключения.
Однако, при этом появятся "проигравшие". И не только там, где наград меньше, чем участников. Нам точно это нужно?
А где ещё появятся "проигравшие"? На что это может повлиять?
Сейчас - ни на что, кроме метки "проигравший" тому, кто активно участвовал в успешном прохождении приключения своей партией.


newal писал(а):
11 дек 2019, 21:40
phdoc писал(а):
11 дек 2019, 17:01
newal писал(а):
11 дек 2019, 16:48
- Если хотя бы один из участников партии зашел в конечный портал и получил приз - то вся партия победители.
- Если ни один из участников партии не зашел в конечный портал и не получил приз - то вся партия проигравшие
Так не пойдет?
Во-первых, не хочу ограничивать заходом в Портал все способы завершения приключений. Тем более, что (если не ошибаюсь) уже сейчас есть иные штатные способы в некоторых приключениях.
Во-вторых, разве в итоге не получится ровно то же, что есть сейчас?
Не получится.
Сейчас так. Зашли в квест - использовали все свиток домой - зашли в другой квест - использовали свиток домой... все победители во всех квестах.
В предложенной схеме кто-то должен пройти квест полностью, чтобы все стали победителями.
"Один проходит - все побеждают" слабо отличается от того, что описали Вы.


Астант писал(а):
12 дек 2019, 03:33
Док, правильно ли мы вас поняли, что очки в кланрейт с приклов идут лишь если получена награда в виде монет, что является оценкой выполнения партийцами условий приклов? То есть, получил монеты значит есть и кланочки = успех, а нет монет - нет и вклада в рейт = неуспех?
Нет. Все участники ПвЕ-приключений сейчас автоматически получают статус "успешно прошел".
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Y0)I( » 12 дек 2019, 14:01

Нормально лорда понесло.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20
оспади Ежик, уж про честность и праведность я бы молчал
Или предъявляй или молчи.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

ни один из вас тут не хочет играть, шел бы в тур показал свою честность играя с сильнейшими, но видать у тебя своя какая-то честность мне не понятная
Я не играю туры. Мне без разницы кто там у вас сильнейший.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

вы 120, мы 250, ты с потолка эти цифры щас взял? я даже не понимаю откуда такие большие, приклов подустим шесть штут, откат неделя, я схожу за месяц 24 раза значит, ты про эти чтоль цифры
Кнопка клан, далее вкладка список кланов, и кнопка текущий рейтинг. Там крайний столбец справа. Вот оттуда. А посчитал ты почти верно. Приклов 8, один игрок может в месяц делать 32. Одна пати из 5 игроков за месяц может сделать 156. В клане 33 участника. Если убрать неактивных, то выйдет минимум 15. Дальше получится посчитать?
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

мы лишь дважды пилили эти квесты, ты думаешь почему так мало?
Трижды. Может потом совесть проснулась?
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

если у тебя выйдет, иди пили 200-300, посмотрю надолго ли хватит тебя
Я не собираюсь ничего пилить. Это по вашей части.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

у вас всё от зависти идет, да закройте наконец эти квесты и успокойтесь, "собака на сене" - вот ваш единственный принцип
Я понял, чего вы добиваетесь: чтобы приклы из рейта снова убрали. Вот она темная зависть.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

ты играешь честно, а мы нечестно - ну это ваще бомба, с таким подходом тебе в президенты америки надо
С вашим же подходом нужно в председатели нашего суда идти.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

ты иди еще кстати кресты на осадах посчитай, которые вы просите отменять, посколько шибко много и не заслужено
Мне не интересно, сколько ваши пережоры крестов получают на осадах. Это вы за ними на осады ходите. Типа такой вид ПК, где жертва добровольно на убой идёт.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

я тебе могу щас дать ник перса, который за три часа выполнил и перевыполнил годовую норму этих осадных крестов подловами на карте
Зачем мне это?
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 13:20

помнится я турнир собирал, посидел, посчитал на листочке, вышло наших героев в два раза больше чем надо для тура! так этож легко я подумал
в туре было три боя
Потому вам до Футов как до Луны.

Всё, выговорился? Давай теперь по теме. Или не флуди.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 14:17

Ёж, зачет! Очень молодец. Спасибо, я за клан спокоен.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Плохо работают игровые механизмы

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 15:33

Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 14:01
Я не играю туры. Мне без разницы кто там у вас сильнейший.
вот тут я должен извиниться, я то думал тебе ПвП интересно, я то без ПвП не представляю игру
значит я затронул твою лесную епархию, покусившись на квесты
Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 14:01
Трижды. Может потом совесть проснулась?
ты так не пугай
завтра продолжим
Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 14:01
Я не собираюсь ничего пилить. Это по вашей части.
спасибо, принимаю как комплимент
а вот футам еще нужно долго учиться
Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 14:01
Я понял, чего вы добиваетесь: чтобы приклы из рейта снова убрали. Вот она темная зависть.
отнюдь
я действительно считаю это одним из интересных моментов игры, именно так, как писал
но согласен буду с людым решением коли столько недовольных (а много ли кстати если не считать трех светлых завсегдатаев форума)
Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 14:01
С вашим же подходом нужно в председатели нашего суда идти.
у вас старая инфа, мы уже два года там
Y0)I( писал(а):
12 дек 2019, 14:01
Потому вам до Футов как до Луны.
и тут ты прав абсолютно, судят то футов...

Ответить