косяк в бою

Основной форум для общения на игровые темы
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: косяк в бою

Сообщение Секрет » 05 дек 2019, 13:05

Мистер Пропер писал(а):
03 дек 2019, 17:30
phdoc писал(а):
03 дек 2019, 17:22
Мистер Пропер писал(а):
02 дек 2019, 18:54
ну если это усилит вольных, то нужно
Какой-то неловкий способ "усиления вольных", нет?
почему же?
мало того, что при помощи кукловода у рашера вольника можно снести ему половину армии за 2 раунда, так еще и привязывание полностью обездвиживает
Ага и еще чтоб кони некров не использовали свой суперудар мечем и призраки не старили и кони рыцарей не били сильней с разбега и кресты дважды не били и тд...Продолжать?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: косяк в бою

Сообщение Секрет » 05 дек 2019, 13:09

Секрет писал(а):
05 дек 2019, 13:05
Мистер Пропер писал(а):
03 дек 2019, 17:30
phdoc писал(а):
03 дек 2019, 17:22
Какой-то неловкий способ "усиления вольных", нет?
почему же?
мало того, что при помощи кукловода у рашера вольника можно снести ему половину армии за 2 раунда, так еще и привязывание полностью обездвиживает
Ага и еще чтоб кони некров не использовали свой суперудар мечем и призраки не старили и кони рыцарей не били сильней с разбега и кресты дважды не били и тд...Продолжать?
А по делу...
Сначала нужно без рези взять дендра под контроль, потом еще с его скоростью дойти до нужно войска которое нужно привязать, что не в каждом бою получится....
Свойства есть свойства.. они есть у всех и у всех разные и если убирать, то всем.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: косяк в бою

Сообщение Вик_Ден » 05 дек 2019, 13:47

Друид а что тут непонятного, ему все плохо всегда Проперу, это же его вассал проиграл как так то, и тут опа давайте усилим деферов шахты сказок поставим итд да там хоть в 10 раз усиляй 1 стек апскелов разобьет все без потерь а вот другим игрокам с фул армой итд с призывами например будет очень сложно уж очень, а мидлам вообще не захватить, все для себя делает а ДОК ведется, был разговор об вольниках и вассалах перекотил хитро на шахты в соседней теме и опа ДОК давайте Пропер лиш бы вам было!
Тут пишет про какую-то магму прокаченную не видел я уже год что он с ней ходит все ложится в АА очень легко с 1 стеком скелов даже мутара, а когда в ММ очень сложно и можно слить мутаре альфа!!! Для АА в 1 стек или 2 скелов можно повышать силу итд тоесть для некров, вот другим рассам будет напряжно и осень тяжело, но пропер пишет же! Я писал они слабы для тех кто не качался и не ел сунды примеры боев на лоу даже и мидлах там очень легко убить вассала имея тупую крысу-куклу введенную Доком непойми зачем комп дерется сам с собой! А кто ел и развивался ибо это игра Пропер на развитие персов а не ля-ля на форуме кто качается и развивается давайте им в 100 раз усилим все, а Проперу кто продает за реал сунды ОУ (тьма логов) итд все срезать ибо мы такие, у меня при бое с вассалом учитывается в многократном соотношении его сила ибо таких сильных вассалов с их силой в бою нету ни у кого, разбивают золото, в ММ можно противостоять но с везением!
Док дайте всем видам вольных героев амулет от подчинения, нафик там амуль от цепи, цепь и так никто не кидает в вассалов ибо она резистная и мало убьет учитывая стеки по 2к-6к первых уровней мобов у вассала итд, там нужны взрывы, призывы, меты- а вот кукла делает с вольников, вассалов, разбоев - просто цирк боя ПВЕ!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: косяк в бою

Сообщение phdoc » 05 дек 2019, 14:09

Вик_Ден писал(а):
05 дек 2019, 13:47
Док дайте всем видам вольных героев амулет от подчинения
Сам давно хочу.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: косяк в бою

Сообщение Вик_Ден » 05 дек 2019, 14:12

и ненужен там на 25+ур сет АА для вассала и любого вольного, воины кастуют только - ускор, благо, телепорты фиг зна куда, стоит у воинов героя переносит своего назад к своему подчиненному юниту (бред) или просто переносит с места на другое куда дойти можно было касты просто поражают - а это каждый 3-5 бой и все на этом вся магия зачем там 20-50 СМ и знаний 100-400??? А маг вовсе не проблема какоето ДД и потом призывы легкотня для всех даже не обговаривается!

О супер Док спс за ответ если можно будет в будущем хотелось бы увидеть мага в сете ММ, воина раша в сете золота, дефера в сете легенды с кулонами против куклы и провокатора, герой должен драться с всеми видами вольных а не стоять в углу и смотреть как подчиненные юниты ИИ героя сами себя убивают! И если можно то проц-соотношение первых кастов поднимите рашеру ускор, деферу щит, магу дд, ибо иногда смотриш как рашер кастует непонятно что и были бои что ускор на 2-3 раунде только кастует уже ненужный ибо нету армы, а гранулы оставте они гуд! СПС!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: косяк в бою

Сообщение Y0)I( » 05 дек 2019, 15:08

Уважаемый док, вам не кажется, что предложения некоторых представителей нашего сообщества регулярно сводятся к тому, чтобы сделать жизнь сложнее всем, кроме некрополиса?
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: косяк в бою

Сообщение Громовержец. » 05 дек 2019, 15:26

phdoc писал(а):
05 дек 2019, 14:09
Вик_Ден писал(а):
05 дек 2019, 13:47
Док дайте всем видам вольных героев амулет от подчинения
Сам давно хочу.
Амулет и в реале чтоль работает? Раз Вы его хотите :lol:

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: косяк в бою

Сообщение Константин ч » 05 дек 2019, 16:13

Громовержец. писал(а):
05 дек 2019, 15:26
phdoc писал(а):
05 дек 2019, 14:09
Вик_Ден писал(а):
05 дек 2019, 13:47
Док дайте всем видам вольных героев амулет от подчинения
Сам давно хочу.
Амулет и в реале чтоль работает? Раз Вы его хотите :lol:
Га га га, Колян, зачет ваще 100%й :lol: :lol:
Док, не подчиняйтесь! Возьмите амулет.
Ну и не слишком ли радикально? С вольными то. Викторе то отожрал справлялку, справится, а вот зазевавшиеся простачки на которых он по доброте душевной с неимоверной скоростью, указанной в мастерских в теме "супер вжик", врятли.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: косяк в бою

Сообщение phdoc » 05 дек 2019, 16:34

Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Уважаемый док, вам не кажется, что предложения некоторых представителей нашего сообщества регулярно сводятся к тому, чтобы сделать жизнь сложнее всем, кроме некрополиса?
Я хочу, чтобы искусственный соперник иногда (редко) выигрывал, а если проигрывал, то - красиво. Ничего более.
И охрана в объектах конкурентного интереса должна быть сильнее, чем обычно. Логично?
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
Им можно выдать любые гранулы. Почему именно эти?
Делитесь и перемножайтесь

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: косяк в бою

Сообщение marikys » 05 дек 2019, 16:41

Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Уважаемый док, вам не кажется, что предложения некоторых представителей нашего сообщества регулярно сводятся к тому, чтобы сделать жизнь сложнее всем, кроме некрополиса?
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
вот я не могу догнать логику между некроми и подчинением у вольника. какая?? при чем тут некрополис?

Ответить