косяк в бою

Основной форум для общения на игровые темы
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: косяк в бою

Сообщение Y0)I( » 05 дек 2019, 16:54

phdoc писал(а):
05 дек 2019, 16:34
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Уважаемый док, вам не кажется, что предложения некоторых представителей нашего сообщества регулярно сводятся к тому, чтобы сделать жизнь сложнее всем, кроме некрополиса?
Я хочу, чтобы искусственный соперник иногда (редко) выигрывал, а если проигрывал, то - красиво. Ничего более.
И охрана в объектах конкурентного интереса должна быть сильнее, чем обычно. Логично?
Логично, когда это касается всех, а не отдельные расы.
phdoc писал(а):
05 дек 2019, 16:34
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
Им можно выдать любые гранулы. Почему именно эти?
Проклятие не действует на нежить, имунных к огню и к магии. Воздушный щит работает только против стрелков.
Получается скелетчикам эти гранулы даже не доствляют проблем от слова совсем. Остальным воинам и стрелкам приходится пользоваться специальным ожерельем против проклятия. А стрелкам вообще проблемно теперь сражаться с вольниками до 20 лвл. Как раз тут накануне общался с игроком 20 лвл. Спросил его, почему не пользуется легендарным протыкателем. Оказывается, он просто не может обычного вольника убить, чтобы добыть кровь. Дал ему несколько советов. Надеюсь, у него получится.
Что касается предложенных мною гранул, то они более универсальны. Слабость работает против всех, кроме иммунных к воде и магии. А каменная кожа и против стрелков и против контактников, а не как воздушный щит. Заметьте, я не гранклу щита предложил, которая именно против контакта работает.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: косяк в бою

Сообщение marikys » 05 дек 2019, 17:02

[quote=Y0)I
Что касается предложенных мною гранул, то они более универсальны. Слабость работает против всех, кроме иммунных к воде и магии. А каменная кожа и против стрелков и против контактников, а не как воздушный щит. Заметьте, я не гранклу щита предложил, которая именно против контакта работает.
[/quote]

все равно ответа при чем тут некры и первоначальный пост нету.
слишком большие % получаются у стрелков и вы сами слишком просто вольников ложили без возд. щита, да и под щитов сейчас убиваете без особых проблем. сделать и кожу и возд. щит надо и молитву всем вольникам автокастами - кожа-молитва- возд. щит- слабость- прокля. нормальненько.
по поводу прокли- она снимается благом. а у скелетчиков ( как тут выразился) нет благо. вообще не вопрос давай проклю нежити, но и благо

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: косяк в бою

Сообщение Y0)I( » 05 дек 2019, 17:06

marikys писал(а):
05 дек 2019, 16:41
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Уважаемый док, вам не кажется, что предложения некоторых представителей нашего сообщества регулярно сводятся к тому, чтобы сделать жизнь сложнее всем, кроме некрополиса?
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
вот я не могу догнать логику между некроми и подчинением у вольника. какая?? при чем тут некрополис?
Так я поясню. Для многих игроков крыса-кукловод - единственный шанс одержать победу над вольником. Когда некрополис прекрасно справляется скелетаии с некромухой. Им прокля и воздушный щит не мешают. Тут же предлагают порезать дендроидов или дать вольникам амулет свободной воли. Фактически некоополису это не осложнит жизнь от слова совсем, в отличие от остальных рас. А на 25+ даже облегчит, так как разобьет сет АА.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: косяк в бою

Сообщение marikys » 05 дек 2019, 17:13

Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 17:06
marikys писал(а):
05 дек 2019, 16:41
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Уважаемый док, вам не кажется, что предложения некоторых представителей нашего сообщества регулярно сводятся к тому, чтобы сделать жизнь сложнее всем, кроме некрополиса?
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
вот я не могу догнать логику между некроми и подчинением у вольника. какая?? при чем тут некрополис?
Так я поясню. Для многих игроков крыса-кукловод - единственный шанс одержать победу над вольником. Когда некрополис прекрасно справляется скелетаии с некромухой. Им прокля и воздушный щит не мешают. Тут же предлагают порезать дендроидов или дать вольникам амулет свободной воли. Фактически некоополису это не осложнит жизнь от слова совсем, в отличие от остальных рас. А на 25+ даже облегчит, так как разобьет сет АА.
дак пропер ТОЛЬКО про дендридов говорил, а дать имун викторе - он не некр, а путь. при чем тут некры так и не понятно. а тем более 25+ - тут в игре не только пропер из некров, какой то у тебя бзик на него не?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: косяк в бою

Сообщение Y0)I( » 05 дек 2019, 17:25

marikys писал(а):
05 дек 2019, 17:02
все равно ответа при чем тут некры и первоначальный пост нету.
слишком большие % получаются у стрелков и вы сами слишком просто вольников ложили без возд. щита, да и под щитов сейчас убиваете без особых проблем. сделать и кожу и возд. щит надо и молитву всем вольникам автокастами - кожа-молитва- возд. щит- слабость- прокля. нормальненько.
по поводу прокли- она снимается благом. а у скелетчиков ( как тут выразился) нет благо. вообще не вопрос давай проклю нежити, но и благо
Давай. Только убираем некромантию, иммун к прокле, слепе, берсу, гипнозу и т.д. Даём благо и лидерство. Будете как все. Вам бы еще и грааль как у замка. Может тогда и турнир Первый среди равных играться начнет.
Не от хорошей жизни приходится вольников стрелком бить. Я бы и сам хотел в контакт в золоте, например.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: косяк в бою

Сообщение Мистер Пропер » 05 дек 2019, 17:48

Секрет писал(а):
05 дек 2019, 13:05
Ага и еще чтоб кони некров не использовали свой суперудар мечем и призраки не старили и кони рыцарей не били сильней с разбега и кресты дважды не били и тд...Продолжать?
при чем тут отменить абилки??
друид не тупи, че за концерт очередной
я не просил отменить привязывание деревьям, я лишь предложил сделать деревьям имун друг от друга
а вязать так они и будут всех, кроме себе подобных
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 16:54
Что касается предложенных мною гранул, то они более универсальны. Слабость работает против всех, кроме иммунных к воде и магии. А каменная кожа и против стрелков и против контактников, а не как воздушный щит. Заметьте, я не гранклу щита предложил, которая именно против контакта работает.
сегодня вольник кастует щит и воздушный щит, это против контакта и лука
а ты хочешь отменить воздушку, но оставить контактный и + кам кожу?
чет жирно лукам то будет
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
воздушный щит убрать? чтобы лучники снова убивали за 1 раунд?
лучше вместо прокли дать всем гранулу ускора, не важно маг это или рашер/дефер
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: косяк в бою

Сообщение Мистер Пропер » 05 дек 2019, 17:54

Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 17:06
ут же предлагают порезать дендроидов
не ври, такого тут не предлагают
предлагаю улучшить дендроидов
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 17:25
Не от хорошей жизни приходится вольников стрелком бить. Я бы и сам хотел в контакт в золоте, например.
но валишь их в луке за 2 раунда :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: косяк в бою

Сообщение 2раза » 05 дек 2019, 19:27

Пропер, вольник накладывает проклю и воздушный щит, что ни коем образом не задевает Некров и РС, мало того это раса до того обнаглела, что валит всех в один стек, сильно не напрягаясь. А действие используемых гранул направлено именно против стрелков или контакников других рас, но не нежити.
Повторюсь, что большинству игроков-старичков в принципе по-барабану, любое усиление вольников, как приспосабливались, так и будем их лупить - у нас старая школа. Но ты и Викторе, в силу того что бы навредить друг-другу, задолбали ныть на усиление или изменение вольников. Кроме вас двоих и не многих старичков, которые еще остались, есть еще новички, которые даже с куклами и гранулами НЕ МОГУТ до 20+ бить простых вольников и разбоев на карте.
Док, если ВЫ МОЖЕТЕ РАЗДЕЛИТЬ вольников и разбоев на КАРТЕ и вольников на ОСАДЕ - вперед, разделяйте и усиливайте последних КАК ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ!!!! Если же у Вас НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, то прежде, чем сделать ОЧЕРЕДНОЕ СЫРОЕ, НЕ ДОВЕДЕННОЕ ДО УМА обновление -ИЗУЧИТЕ ВОПРОС СО ВСЕХ СТОРОН! посмотрите на статистику, посмотрите КТО и КОГДА бьет вольников на карте. А уже потом ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ над ОЧЕРЕДНОЙ ГЛУПОСТЬЮ!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: косяк в бою

Сообщение Возьмак » 05 дек 2019, 19:38

2раза писал(а):
05 дек 2019, 19:27
Пропер, вольник накладывает проклю и воздушный щит, что ни коем образом не задевает Некров и РС, мало того это раса до того обнаглела, что валит всех в один стек, сильно не напрягаясь.
Сильное заявление. А ты знакшь что для такого нужно собрать ну хотябы сет золота/аа именной, иметь как минимум 13хп на 1 скелета чтобы спокойно(нет такой же шанс улететь от разбоя), а не слишком купить шмотки на 2-3кк и пылесосить все подрят
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: косяк в бою

Сообщение Y0)I( » 05 дек 2019, 20:30

Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2019, 17:48
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 16:54
Что касается предложенных мною гранул, то они более универсальны. Слабость работает против всех, кроме иммунных к воде и магии. А каменная кожа и против стрелков и против контактников, а не как воздушный щит. Заметьте, я не гранклу щита предложил, которая именно против контакта работает.
сегодня вольник кастует щит и воздушный щит, это против контакта и лука
а ты хочешь отменить воздушку, но оставить контактный и + кам кожу?
чет жирно лукам то будет
Щит? Не замечал у вольников гранул щита. Там прокля, которую предлагаю заменить на слабость.
Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2019, 17:48
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 15:08
Давайте лучше поменяем у вольников гранулы прокли и воздушного щита на слабость и каменную кожу. Так это будет более универсальным и справедливым.
воздушный щит убрать? чтобы лучники снова убивали за 1 раунд?
лучше вместо прокли дать всем гранулу ускора, не важно маг это или рашер/дефер
Чтобы они быстрее убивались об моностек скелетов?
Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2019, 17:54
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 17:06
ут же предлагают порезать дендроидов
не ври, такого тут не предлагают
предлагаю улучшить дендроидов
То-то Друид СмертничеГ так рад такому "улучшению".
Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2019, 17:54
Y0)I( писал(а):
05 дек 2019, 17:25
Не от хорошей жизни приходится вольников стрелком бить. Я бы и сам хотел в контакт в золоте, например.
но валишь их в луке за 2 раунда :lol: :lol: :lol:
После модернизации сета легенды, даже обычный вольник-дефер держится против лука до 3-5 раунда. А в приключении "Беглец" деферы частенько теперь нас сливают.

Ответить