Вопрос в Доку.

Основной форум для общения на игровые темы
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение slartibartfast » 08 янв 2020, 00:44

Примусс писал(а):
07 янв 2020, 20:56
Какая-то паранойя если честно. Нет никакого заговора, нет тут никаких 100% коалиций с заранее решенным исходом.
Достаточно открыть раздел суд и почитать темы - все очевидно, ОЧЕНЬ видно. "На воре и шапка горит", так, Форест?
Прекращайте оскорбления.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Примусс » 08 янв 2020, 00:57

Прекращайте оскорбления.
:shock: :shock: :shock: Чем я тебя оскорбила? Правдой?

Ты не заметил, что создаваемые темы в суде на тебя, твоих друзей-товарищей, идентичны или перекликаются с теми, что вы рисуете на нас? В одних - все ж нормально, нормальная тактика, верю, а в других - кошмар и ужас, все в сговоре (правда фиг знает кто и с кем), но все равно виновны.
Самое ужасное, я даже не утрирую, все так и есть.

Давай ты уже честно скажешь - я князь, чего хочу, то и ворочу и отставим лицемерие по поводу твоей беспристрастности и высоких моральных качеств.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение slartibartfast » 08 янв 2020, 01:29

Примусс писал(а):
08 янв 2020, 00:57
Прекращайте оскорбления.
:shock: :shock: :shock: Чем я тебя оскорбила? Правдой?

Ты не заметил, что создаваемые темы в суде на тебя, твоих друзей-товарищей, идентичны или перекликаются с теми, что вы рисуете на нас? В одних - все ж нормально, нормальная тактика, верю, а в других - кошмар и ужас, все в сговоре (правда фиг знает кто и с кем), но все равно виновны.
Самое ужасное, я даже не утрирую, все так и есть.

Давай ты уже честно скажешь - я князь, чего хочу, то и ворочу и отставим лицемерие по поводу твоей беспристрастности и высоких моральных качеств.
Понимаю, что правда в данном случае у каждого своя.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Астант » 08 янв 2020, 03:30

slartibartfast писал(а):
07 янв 2020, 20:22
Какая-то паранойя если честно. Нет никакого заговора...
Об этом мы могли еще говорить когда что то значили сами действия в бою, а щас они ваще ничего не значат. Судья не должен щас оценивать хорошо или плохо сыгран бой, а должен определить сговор на основании своего опыта. Ставлю себя на твое место и понимаю, что своих соклан я судить тут не буду 100% потому как точно знаю, что никакого сговора там нет. Если же я вдруг и обнаружу сговор, то настучу всем по шапке похлеще любого суда и мнения коллег мне тут не нужны будут. А вот к менее знакомым мне игрокам у меня никакого доверия естественно не будет и если моя задача определять там именно сговор, то в каком то % случаев он будет мною неизбежно выявляться. Что смогут тут сделать другие игроки? Тока как то попытаться улучшить мое мнение о них, но как это сделать то? Известные способы не блещут оригинальностью и не выглядят привлекательными. Если я гордый, то мне надо льстить, если жадный, то меня надо покупать и т.д., а если кто не готов тут стелиться под меня, то значит его удел быть нарушителем и платить.
Я спецом примерил все на себя ибо щас уже вопрос больше к системе, а не к конкретным исполнителям. Пока вы оценивали наши действия в бою там можно было сравнивать это со своими оценками и с аналогичными темами, а щас ваще нечего сравнивать. Убиты последние критерии на которые все могли оринтироваться и последние грани каких то правил стерты. Что может помешать щас суду засудить ЛЮБОЙ бой? А ничто, тока Док может и все, но зачем тогда суд ваще?
slartibartfast писал(а):
07 янв 2020, 20:22
нет тут никаких 100% коалиций с заранее решенным исходом.
Таки есть. Ты с Толиком будешь судить против нас как минимум по определению изложенному выше. Архант тоже будет против нас потому как льстить ему никто не собирается, а для него это критично. Мазл не с вами, но и у нас с ним нынче дружбы нет и опять же не готовы мы под кого то подстраиваться ради каких то выгод. Плюс еще и свои судьи судят не по озвученным свыше канонам, а пытаются делать это справедливо. Учитывая все это, наши шансы в суде минимальны и это если выразиться мягко, но не потому что мы играем хуже кого то, а потому что кворум не наш, а подкупать его мы не готовы.
slartibartfast писал(а):
07 янв 2020, 20:22
И случай случаю всегда рознь.
Так очень удобно, да. С аналогом можно что то всегда сравнить и дать этому свою оценку, а эксклюзив сравнить не с чем.
slartibartfast писал(а):
07 янв 2020, 20:22
Так было в игре и год назад, и 5 лет назад.
Мне тоже так показалось что свято место пусто не бывает, и в суде, место от ТБ быстренько заполнилось Футами. Можешь прям по срокам посмотреть и удивиться как все гармонично вышло. Вику стало скучно без ТБ, он нашел жертву, крикнул "фас" и понеслось. Разница вся лишь в том щас, что мы защищаемся более активно чем это делало ТБ.
slartibartfast писал(а):
07 янв 2020, 20:22
Прекращайте оскорбления.
Опять жжет запрос на толерантность? В чем оскорбление если ты раз за разом поводы даешь думать о тебе именно так? И не заметил, что использовано твое же выражение?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Астант » 08 янв 2020, 19:32

Астант писал(а):
08 янв 2020, 03:30
В чем оскорбление если ты раз за разом поводы даешь думать о тебе именно так?
И дня не прошло как ты вновь показываешь себя во всей красе выпиливая интересный тебе вердикт при равенстве голосов. Ты очевидно предвзят и это ни разу не оскорбление, а голая констатация фактов! Снол или Кус в этой ситуации приняли бы решение против своих соклан дабы не дать повода обвинять себя в предвзятости, а ты же "выше" этого.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение slartibartfast » 08 янв 2020, 22:18

Я точно знаю, что намеренного слива там не было. И выношу свои вердикты по совести. Если где-то нарушил регламент, то ты знаешь что делать.
А обвинять меня в предвзятости погоды не делает.

Рокси
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 02:31
Имя героя: Роксалана

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Рокси » 09 янв 2020, 00:20

slartibartfast писал(а):
08 янв 2020, 22:18
Я точно знаю, что намеренного слива там не было. И выношу свои вердикты по совести.
Если ты точно знаешь, что играя со своими сокланами никто из ваших намеренно не сливает бои (хотя бои уж очень корявые) - почему допускаешь, что Герой Роксалана - в этом виновен?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение slartibartfast » 09 янв 2020, 02:51

Рокси писал(а):
09 янв 2020, 00:20
slartibartfast писал(а):
08 янв 2020, 22:18
Я точно знаю, что намеренного слива там не было. И выношу свои вердикты по совести.
Если ты точно знаешь, что играя со своими сокланами никто из ваших намеренно не сливает бои (хотя бои уж очень корявые) - почему допускаешь, что Герой Роксалана - в этом виновен?
Потому что я анализирую и анализ определенного боя приводит меня к такому заключению.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Примусс » 09 янв 2020, 03:10

Потому что я анализирую и анализ определенного боя приводит меня к такому заключению.
Архант
Учитывая важность тура и абсолютно безобразное ведение боя я голосую за 100к штрафа проигравшему поскольку сам сговор не доказан к победителю претензий нет.

Вердикт: Виновен, штраф 100к
Не в сговоре, а по бою претензии. Претензии спорные, задирающие планку ого го как, даже ты с сотоварищами уже не соответствуешь.

Мазл тов
Ну если смотреть с другой стороны и не углубляться , то все мы совершаем ошибки , Невиновен выходит человек , неопытный оказался просто !
Враг
Враг. писал(а): ↑
28 ноя 2019, 01:10
Вердикт: сговор не доказан.

Не виновны!
Мачете
Исходя из преведущих вердиктов, за такую грубую игру "спустив рукава", нецелесообразный касты и ходы, давая использовать абилки противника по макс в таком отвественном турнире.
Штраф 1 кк золота.
Про сговор ни слова.

Снол
Мотивов для договорного характера боя, а именно - внятных причин делать нечто, что кардинально меняло бы расклады финального распределения мест в турнире не найдено.
Предварительного сговора для достижения именно такого результата не обнаружено.
Но учитывая важность турнира, и беря во внимание всестороннее сотрудничество Роксоланы при рассмотрении - считаю героя виновным в ненадлежащей подготовке к бою.
Результирующий штраф - 100к игрового золота.
Опять таки в сговоре не виновны.

Викторе
Все красиво написано в первом посту прочти внимательно, и тема слив боя а не сговор тоже прочти внимательно, дальше было просто предположение ибо хаус шел на первое но не сложно было Вам все поменять к этому никаких претензий, ибо увидили о написали в суд все не доигрываем ибо очень будет плохо, дава другим мультам-сокланам медальки, просто поспешил в суд написать сам виноват нужно было дождаться конца тура! А будут еще такие бои с рецедивами между сокланами буду требовать стоимость медали!
Суди слив боя и видно по нему и да скажу громко очень очень сливной с сокланом в туре РТ!!!
Отвлечемся от стиля и того, что он требует и будет требовать - ему то можно, он избранный, ему без замечаний. Ему лишь бы засудить, и не за сговор. И кстати Астанту за участие в дальнейшем обсуждении ты там банами грозил, а?

И вердикт Фореста
Игрок Роксолана, имевший раннее схожую ситуацию, признается виновным в намеренном сливе боя в важном турнирном бою, комиссия накладывает на игрока штраф в 535 000 в игровой валюте. Оснований для обвинения победителя боя по-прежнему не обнаружено. Он признается невиновным.
Совесть выглядит вот так.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Примусс » 09 янв 2020, 03:15

Комиссия выносит предупреждение игроку Череп Гидры за халатное и неряшливое поведение в бою. Конечно игра обязательно может иметь форматы эксперимента, но использование цепной молнии первым кастом всего при 6 см и при основных воинских статах недопустимо. На будущее просьба быть осмотрительнее при выборе заклинаний. Тем не менее на первый раз штрафа не будет, хотя часть судей предлагала символическое наказание на этот раз обойдемся предупреждением с занесением в личное дело. И дальше комиссия будет более пристально смотреть за турнирными боями игрока, чтобы в случае повторения схожих ситуации иметь возможность наказать уже за преднамеренность.

Дело закрыто.
И вердикт себе и сотоварищам. Ну прям по совести, по совести. А уж каст цепухи с 6 см, ну сравнимо только с дабл минами первым кастом наверное, кстати тоже оправданным. "Эксперимент"!

Ответить