Сброс похода

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сброс похода

Сообщение Мистер Пропер » 04 фев 2020, 16:36

phdoc писал(а):
04 фев 2020, 16:08
Мистер Пропер писал(а):
03 фев 2020, 21:17
8 из 11 медальонов получили герои с одного лагеря
думаю, после этого похода, про осады за крепостью можно забыть от слова совсем
Предлагаете изъять?
да ну что вы
пусть и дальше увеличивается разрыв между героями

не понятно, почему победивших по победам 10, а по опыту 1
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Сброс похода

Сообщение Айрат » 04 фев 2020, 17:01

Мистер Пропер писал(а):
04 фев 2020, 16:36
phdoc писал(а):
04 фев 2020, 16:08
Мистер Пропер писал(а):
03 фев 2020, 21:17
8 из 11 медальонов получили герои с одного лагеря
думаю, после этого похода, про осады за крепостью можно забыть от слова совсем
Предлагаете изъять?
да ну что вы
пусть и дальше увеличивается разрыв между героями

не понятно, почему победивших по победам 10, а по опыту 1
Что за глупость. Победили те кто был наиболее готов. Клановый рейтинг в походе, кстати, неплохо отражает способность кланов мобилизовать все ресурсы. Посмотри кто там на третьем месте и не ной, что какой-то лагерь все захватил.
Ты еще запрети нам развивать свой клан и делать нам новые арты, пока вы нас не догоните. :D

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сброс похода

Сообщение Мистер Пропер » 04 фев 2020, 17:06

Айрат писал(а):
04 фев 2020, 17:01
Мистер Пропер писал(а):
04 фев 2020, 16:36
phdoc писал(а):
04 фев 2020, 16:08
Предлагаете изъять?
да ну что вы
пусть и дальше увеличивается разрыв между героями

не понятно, почему победивших по победам 10, а по опыту 1
Что за глупость. Победили те кто был наиболее готов. Клановый рейтинг в походе, кстати, неплохо отражает способность кланов мобилизовать все ресурсы. Посмотри кто там на третьем месте и не ной, что какой-то лагерь все захватил.
Ты еще запрети нам развивать свой клан и делать нам новые арты, пока вы нас не догоните. :D
да что ж так туго то до тебя доходить
иди перечитай еще раз мной написанное и не путай баулы с медалями
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сброс похода

Сообщение slartibartfast » 04 фев 2020, 18:48

Мистер Пропер писал(а):
03 фев 2020, 22:52
Murderer писал(а):
03 фев 2020, 22:16
Другой лагерь это все кроме тебя?)
11-8 =1 ?? у тебя что то с математикой или в целом проблемы?
так тут место не для этого вовсе
Достаточно грязных фраз с хамством и оскорблениями. Считаю, что фразы "у тебя в целом проблемы", "не тупи" и прочие вообще здесь не к месту. Учимся общаться уважительно.
Дал неделю блокировки на форуме.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сброс похода

Сообщение Астант » 05 фев 2020, 03:12

Айрат писал(а):
04 фев 2020, 17:01
Победили те кто был наиболее готов.
Была применена какая то оригинальная тактика или прям щас сделаны какие то специальные арты? Или все таки законстатируем факт, что хаи-победители всегда будут лучше других готовы к любым событиям потому как имеют больше возможностей? Так было и в предыдущих походах и также будет в следущих если это никак не учитывать. По твоему это должно быть интересно всем?
Точно не высчитывал, но полагаю что может быть и так, что все хаи с десятки потратили сообща времени меньше на прохождение похода чем 1 15й. То есть кого то еще долго будет тошнить при одном упоминании о походе, а для кого то это было невинной прогулкой и это все справедливо?
Айрат писал(а):
04 фев 2020, 17:01
Клановый рейтинг в походе, кстати, неплохо отражает способность кланов мобилизовать все ресурсы.
Ага, если учесть что один хай-пережор может и в одиночку заткнуть за пояс кланы играющие группой.)
Айрат писал(а):
04 фев 2020, 17:01
Ты еще запрети нам развивать свой клан и делать нам новые арты, пока вы нас не догоните.
Я вижу ситуацию так, что основная заслуга "новых" крутых артов в ОР принадлежит вовсе не клану, а Вержцу. С его "ростом" и его онлайном арты прокачиваются быстро. Играй щас Сеня или Драконьер ситуация в игре могла бы быть совсем иной. Ты это щас вменяешь в вину темным и ставишь в заслугу себе? Проп правильно все тут пишет, разрыв уже огромный и все пока идет лишь на его увеличение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Сброс похода

Сообщение Айрат » 05 фев 2020, 12:33

Астант писал(а):
05 фев 2020, 03:12
Айрат писал(а):
04 фев 2020, 17:01
Клановый рейтинг в походе, кстати, неплохо отражает способность кланов мобилизовать все ресурсы.
Ага, если учесть что один хай-пережор может и в одиночку заткнуть за пояс кланы играющие группой.)
Айрат писал(а):
04 фев 2020, 17:01
Ты еще запрети нам развивать свой клан и делать нам новые арты, пока вы нас не догоните.
Я вижу ситуацию так, что основная заслуга "новых" крутых артов в ОР принадлежит вовсе не клану, а Вержцу. С его "ростом" и его онлайном арты прокачиваются быстро. Играй щас Сеня или Драконьер ситуация в игре могла бы быть совсем иной. Ты это щас вменяешь в вину темным и ставишь в заслугу себе? Проп правильно все тут пишет, разрыв уже огромный и все пока идет лишь на его увеличение.
По-моему, ты глупость сказал. А что вам мешает Вержца к себе в клан пригласить, чтобы он вам арты наклепал? Я скажу что мешает:
1. Скилл Дипломатии, он тоже в игре важен, а у темных он очень слаб. Дипломатия тоже часть игры.
2. Тем кто делает арты для клана идет материальная поддержка от клана, голдом или еще какими-то ресурсами. Это тоже клановая работа. Я тоже довольно много артов в клан передал, которыми пользуются более молодые игроки клана.

З.Ы. Я вас ни в чем не обвиняю ни тебя, ни темных, я объясняю вам положение вещей. И еще раз спрашиваю, что вы от нас то хотите? Чтобы мы прекратили развиваться, пока нас не догонят?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сброс похода

Сообщение Астант » 06 фев 2020, 05:10

Айрат писал(а):
05 фев 2020, 12:33
По-моему, ты глупость сказал. А что вам мешает Вержца к себе в клан пригласить, чтобы он вам арты наклепал? Я скажу что мешает:
1. Скилл Дипломатии, он тоже в игре важен, а у темных он очень слаб. Дипломатия тоже часть игры.
2. Тем кто делает арты для клана идет материальная поддержка от клана, голдом или еще какими-то ресурсами. Это тоже клановая работа. Я тоже довольно много артов в клан передал, которыми пользуются более молодые игроки клана.
У нас просто совесть есть и уважение к другим. Не вникал и не собираюсь в детали ваших отношений, но просто в шоке был наблюдая как наиболее ценного игрока ОРа Вержца с завидным упорством пытается слить друг ОР Викторе, мешая первому добывать рецы машин для клана ОР. Такое ты называешь "скиллом дипломатии"?
Когда Вержец вышел с ОР, то как я понял что он хочет пока поиграть без клана сразу сообщил ему, что если ему потребуется какая то клановая услуга или помощь, то он может смело обращаться. Звать же к нам его я не счел возможным в силу услышанного от него желания поиграть в одиночку и в силу того, что нам тупо нечего ему предложить. Зазывать в клан его можно было лишь с одной целью - использовать его, но нам такое неприемлемо.
Темные же с Вержца еще меньше могут чего поиметь ибо им он ну никак не захватит несколько сот клеток например и через кс-посылки ничего не подкинет.
Айрат писал(а):
05 фев 2020, 12:33
Я вас ни в чем не обвиняю ни тебя, ни темных, я объясняю вам положение вещей. И еще раз спрашиваю, что вы от нас то хотите? Чтобы мы прекратили развиваться, пока нас не догонят?
И я тебя ни в чем не обвиняю и тоже говорю про "положение вещей", в силу которых вы все дальше и дальше отрываетесь. В чем интерес тогда сохранять данное положение вещей, учитывая, что оно создано и регулируется Доком? У вас давно уже нет соперников и шансы получить таких хоть в будущем все ничтожнее и ничтожнее. Проп об этом и пишет тут, а ты говоришь что это все глупость.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить