сломаный состяз

Основной форум для общения на игровые темы
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сломаный состяз

Сообщение slartibartfast » 09 фев 2020, 03:36

Откатить состяз это конечно вариант. Но все же несмотря на неблагоприятные условия в юбилейном состязании некоторые игроки смогли пройти эту задачу лучше остальных. Считаю, что при откате в ноль было бы справедливо как-то отдельно отметить выживших. Они потратили свое время и оказались более подготовленными к сложностям. Нельзя просто так взять и перечеркнуть их старания.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сломаный состяз

Сообщение Возьмак » 09 фев 2020, 03:38

Громов писал(а):
09 фев 2020, 03:32
я не против тока лишь бы в выходной типа субботы или воскресенья состяз.
+ за воскресный вечер ибо в субботу с большой вероятностью не смогу.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сломаный состяз

Сообщение Возьмак » 09 фев 2020, 03:39

slartibartfast писал(а):
09 фев 2020, 03:36
Откатить состяз это конечно вариант. Но все же несмотря на неблагоприятные условия в юбилейном состязании некоторые игроки смогли пройти эту задачу лучше остальных. Считаю, что при откате в ноль было бы справедливо как-то отдельно отметить выживших. Они потратили свое время и оказались более подготовленными к сложностям. Нельзя просто так взять и перечеркнуть их старания.
но и оставлять все так нельзя, ктото из за багов в часности проиграл бои
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сломаный состяз

Сообщение slartibartfast » 09 фев 2020, 03:42

Возьмак писал(а):
09 фев 2020, 03:39
slartibartfast писал(а):
09 фев 2020, 03:36
Откатить состяз это конечно вариант. Но все же несмотря на неблагоприятные условия в юбилейном состязании некоторые игроки смогли пройти эту задачу лучше остальных. Считаю, что при откате в ноль было бы справедливо как-то отдельно отметить выживших. Они потратили свое время и оказались более подготовленными к сложностям. Нельзя просто так взять и перечеркнуть их старания.
но и оставлять все так нельзя, ктото из за багов в часности проиграл бои
Я ж не предлагаю все оставить как есть, переиграть по-новой лучший вариант из возможных, если никто лучше не предложит. Но премировать победителей БАГОсостяза отдельно тоже желательно. Все были в одинаково диких условиях, но кто-то с ними справился лучше, а кто-то хуже. Нельзя просто это перечеркнуть и забрать победу.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сломаный состяз

Сообщение Астант » 09 фев 2020, 03:48

slartibartfast писал(а):
09 фев 2020, 03:36
Считаю, что при откате в ноль было бы справедливо как-то отдельно отметить выживших. Они потратили свое время и оказались более подготовленными к сложностям. Нельзя просто так взять и перечеркнуть их старания.
Зачем сразу начинать делить тут кого то? Время свое потратили все 12 участников. Сами состязники розыграны честно, это очевидно? 12 сделавших наибольшую ставку их и взяли. Значит их по любому надо выдавать, а банк уже розыгрывать отдельно.
Лично у меня нет четкого плана когда и скока я играю, все от реала зависит. Седня срослось у меня попасть в нужное время, а если не переигровку не попаду, то с носом останусь? Это справедливо будет?
Состязники выдать всем, деньги вернуть. Честнее вряд ли выйдет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сломаный состяз

Сообщение slartibartfast » 09 фев 2020, 03:56

Астант писал(а):
09 фев 2020, 03:48
slartibartfast писал(а):
09 фев 2020, 03:36
Считаю, что при откате в ноль было бы справедливо как-то отдельно отметить выживших. Они потратили свое время и оказались более подготовленными к сложностям. Нельзя просто так взять и перечеркнуть их старания.
Зачем сразу начинать делить тут кого то? Время свое потратили все 12 участников. Сами состязники розыграны честно, это очевидно? 12 сделавших наибольшую ставку их и взяли. Значит их по любому надо выдавать, а банк уже розыгрывать отдельно.
Лично у меня нет четкого плана когда и скока я играю, все от реала зависит. Седня срослось у меня попасть в нужное время, а если не переигровку не попаду, то с носом останусь? Это справедливо будет?
Состязники выдать всем, деньги вернуть. Честнее вряд ли выйдет.
Какой-то утопичный вариант. Если выдавать состязники, то про какой возврат денег вложенных может идти речь?!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: сломаный состяз

Сообщение Machete » 09 фев 2020, 04:05

По финалу состязания 3000, 4 героя выжило
Места исходя из количесва побед и ставок выглядят следующим образом:
1. Ryu Hayabusa - 2
2. Pro_XBOCT - 1
3. Znamys - 1
4. Некроос - 0
Прошу распределить банк и награды исходя из занятых мест.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сломаный состяз

Сообщение Астант » 09 фев 2020, 04:09

slartibartfast писал(а):
09 фев 2020, 03:56
Какой-то утопичный вариант. Если выдавать состязники, то про какой возврат денег вложенных может идти речь?!
По честности розыгрыша состязников есть хоть какие то сомнения? Значит тут все ясно, так?
Остается тогда вопрос по банку и его честно не разрешить уже никак! Слабо верится, что 12 сегодняшних участников смогут собраться вновь в какой то другой день и тогда в пролете останутся непопавшие. Виновен ли кто из них в произошедшем сегодня? Нет! Но тогда и не кому то из них расплачиваться, логично же?
Состязники розыграли честно и их значит выдать, а за сорванное мероприятие возврат средств в виде извинения.
Чо тут утопического?
Любой другой состяз будет уже именно другим...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сломаный состяз

Сообщение slartibartfast » 09 фев 2020, 04:14

Астант писал(а):
09 фев 2020, 04:09
slartibartfast писал(а):
09 фев 2020, 03:56
Какой-то утопичный вариант. Если выдавать состязники, то про какой возврат денег вложенных может идти речь?!
По честности розыгрыша состязников есть хоть какие то сомнения? Значит тут все ясно, так?
Остается тогда вопрос по банку и его честно не разрешить уже никак! Слабо верится, что 12 сегодняшних участников смогут собраться вновь в какой то другой день и тогда в пролете останутся непопавшие. Виновен ли кто из них в произошедшем сегодня? Нет! Но тогда и не кому то из них расплачиваться, логично же?
Состязники розыграли честно и их значит выдать, а за сорванное мероприятие возврат средств в виде извинения.
Чо тут утопического?
Любой другой состяз будет уже именно другим...
Справедливости в твоем варианте вообще нет.
Не нравится вариант с переигровкой? Тогда есть вариант, который нужно реализовать исходя из результатов без переигровки.
Machete писал(а):
09 фев 2020, 04:05
По финалу состязания 3000, 4 героя выжило
Места исходя из количесва побед и ставок выглядят следующим образом:
1. Ryu Hayabusa - 2
2. Pro_XBOCT - 1
3. Znamys - 1
4. Некроос - 0
Прошу распределить банк и награды исходя из занятых мест.
Ну и подправить баги с знаками дуэлянтов и выдачей всем участникам знака состязника.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: сломаный состяз

Сообщение bdrc » 09 фев 2020, 04:17

Состязник на халяву? Норм идея :lol:

Ответить