сломаный состяз

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: сломаный состяз

Сообщение Антиной » 09 фев 2020, 17:05

Я требую не трогать ставки в тотализаторе!

Так как ставки были сделаны ещё до того, как было понятно, что присутствуют какие то баги и люди осознано делали ставки!
Всё будет, но не сразу!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: сломаный состяз

Сообщение Айрат » 09 фев 2020, 17:47

Антиной писал(а):
09 фев 2020, 17:05
Я требую не трогать ставки в тотализаторе!

Так как ставки были сделаны ещё до того, как было понятно, что присутствуют какие то баги и люди осознано делали ставки!
А я считаю, что нужно аннулировать ставки в тотализаторе.
Например, я ставки делал исходя из выпавших героям статов. В следующий раз рандом распределит статы по-другому, значит и расклад сил будет другой.
Т.е. я за полный откат.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сломаный состяз

Сообщение Астант » 09 фев 2020, 18:41

Витя, а ты какое ваще имеешь отношение к этому состязу? Ну бросил копеечку чтоб поддержать сбор состяза и молодец, можно играть и дальше не напрягаясь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: сломаный состяз

Сообщение Громов » 09 фев 2020, 20:10

Антиной писал(а):
09 фев 2020, 17:05
Я требую не трогать ставки в тотализаторе!

Так как ставки были сделаны ещё до того, как было понятно, что присутствуют какие то баги и люди осознано делали ставки!
я бы предложил отменить все ставки. подмечу для незнающих что мульт культов черный могильник за 2 минуты слился рую хаябусе, по логу в 06 и еще до конца принятия ставок было понятно что победы не считает. и что состяз багнутый.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Некроос
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:10
Имя героя: Некроос

Re: сломаный состяз

Сообщение Некроос » 09 фев 2020, 22:50

Я лично хотел бы подчеркнуть два неоспоримых факта
1) Ставки были сделаны, набор игроков сделан. Эта часть была выполнена без багов, неразумно переигрывать эту часть когда суммы уже открыты
2) Состяз был отыгран в суровых условиях и некоторые игроки приспособились, мне кажется их старания не должны быть проигнорированы)
А насчет всего остального решайте сами как быть, наверное меня устроит любое решение данной проблемы

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: сломаный состяз

Сообщение Громов » 10 фев 2020, 03:20

Некроос писал(а):
09 фев 2020, 22:50
Я лично хотел бы подчеркнуть два неоспоримых факта
1) Ставки были сделаны, набор игроков сделан. Эта часть была выполнена без багов, неразумно переигрывать эту часть когда суммы уже открыты
2) Состяз был отыгран в суровых условиях и некоторые игроки приспособились, мне кажется их старания не должны быть проигнорированы)
А насчет всего остального решайте сами как быть, наверное меня устроит любое решение данной проблемы
1) нужно всем раздать все ставки обратно. потому как они были сделаны именно на 3000й состяз. а у нас получается он переносится. значит те ставки они были сделаны зря? должны всем всё вернуть - моё мнение. а то что некоторые апилируют тем что засветили ставки, я отвечу - в чем разница в ставках с прошлыми состязами тысячняками? как будто никто не подразумевал что ставки могут быть идентичными.
2) можно засчитать тот состяз как обычный.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: сломаный состяз

Сообщение Антиной » 10 фев 2020, 04:53

Айрат писал(а):
09 фев 2020, 17:47
Антиной писал(а):
09 фев 2020, 17:05
Я требую не трогать ставки в тотализаторе!

Так как ставки были сделаны ещё до того, как было понятно, что присутствуют какие то баги и люди осознано делали ставки!
А я считаю, что нужно аннулировать ставки в тотализаторе.
Например, я ставки делал исходя из выпавших героям статов. В следующий раз рандом распределит статы по-другому, значит и расклад сил будет другой.
Т.е. я за полный откат.
Почему в таком случае из-за того что вам не выпали нужные статы должны быть отменены ставки в тотализаторе?

Я к примеру когда делал ставку - рисковал! Я не был уверен в том, что тот, на кого я поставлю выиграет(хотя и надеялся). Даже после того, как выяснилось, что состяз забаган, я был в недоумении, будут ли засчитаны ставки, но принял это как должное.
Громов писал(а):
09 фев 2020, 20:10
Антиной писал(а):
09 фев 2020, 17:05
Я требую не трогать ставки в тотализаторе!

Так как ставки были сделаны ещё до того, как было понятно, что присутствуют какие то баги и люди осознано делали ставки!
я бы предложил отменить все ставки. подмечу для незнающих что мульт культов черный могильник за 2 минуты слился рую хаябусе, по логу в 06 и еще до конца принятия ставок было понятно что победы не считает. и что состяз багнутый.
Каких культов? у нас их больше 3-х!

Я видимо отношусь к той категории "незнающих", но я делал ставку без учёта каких-то мультов, статов и прочих ньюансов.
Повторюсь - я рисковал и мой риск сыграл!

Я требую не трогать ставки! Я поставил - я выиграл!
Всё будет, но не сразу!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сломаный состяз

Сообщение Астант » 10 фев 2020, 06:24

А может узнаем у участников кто зачем в состяз пошел, тогда глядишь и решать что то проще будет?
Вариантов то 2 - состязник и супербанк. Мне лично сложно было претендовать на вин тут в виду малого опыта и я шел прежде всего за состязником, ну и плюс помочь союзникам. Учитывая сложившуюся ситуацию, я лично согласен на перенос состяза, но в случае выдачи состязника уже щас. Я не смогу подстроиться под игру и значит рискую не попасть в переигрывающийся состяз, но пусть тогда играют без меня, а я получу тот минимум что хотел - состязник.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сломаный состяз

Сообщение phdoc » 10 фев 2020, 15:35

Все ставки возвращены.

Теперь нам нужно здесь решить: что делать с несостоявшимся юбилейным Состязанием.
Мне лучшим вариантом видится его перенос на максимально удобное время, в выборе которого приоритет имеют мнения тех игроков, чьи герои попали в список участников.
Готово рассмотреть и любые иные разумные варианты.
Делитесь и перемножайтесь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: сломаный состяз

Сообщение Враг. » 10 фев 2020, 15:43

Вечер 21,00 22,00 по москве ,кроме среды, и пятницы так как 14 февраля будет!

Ответить