сломаный состяз

Основной форум для общения на игровые темы
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: сломаный состяз

Сообщение Константин ч » 19 фев 2020, 13:08

marikys писал(а):
19 фев 2020, 12:06
Астант писал(а):
19 фев 2020, 05:05
Константин ч писал(а):
17 фев 2020, 14:36
Я вот прямо чувствую физически, как наполняется позитивом и благожелательностью тот же г. Астант, посчитавший 4,5кк приемлемой ценой за состязник.
Не, зависть плохое чувство.)) Как считал так и продолжаю считать, а то что кто то взял состязник за копейки, ну так повезло, у нас в игре на этом много завязано.
Решение конечно не идеальное, но я сразу писал, что идеально тут и не выкрутиться уже, слишком много интересов переплеталось. Лично меня Док тут приятно удивил и порадовал ибо он выбрал вариант учитывающий интересы очень многих, а это был явно не самый простой вариант. Состязальщики шедшие за состязником получили не просто его, но еще и щедрый подарок от Дока, а те же Ветер с Ведом получили возможность побороться за банк. Да, банк был уже не такой и состав другой, но повторюсь, я считаю, что идеально выкрутиться здесь было изначально нереальной задачей.
Поэтому мне бы лично хотелось поблагодарить тут Дока, а чтобы не возникло у кого соблазна что благодарность идет прежде всего за полученную халяву (бесплатный состязник), то хотелось бы подкрепить слова благодарности и каким то подарком на сумму 4.5кк.
Док, спасибо за то что постарались учесть интересы всех и примите от меня, пожалуста, в виде благодарности подарок. Поскольку механика игры не позволяет мне превратить 4.5кк во что то что могло бы быть каким то визуализированным подарком, то прошу просто списать с героя Вант эту сумму.
Еще раз спасибо!
ну наконец то единственный справедливый коммент. надо у всех, кто прошел в первый состяз по тем ставкам изъять их. что было бы справедливо. примеры , играющих на банк и ради игры - знамус ветер, не за знаком пошли.
у громова тем более изъять, в описании переноса было сказано "КТО НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ" громов все таки принял участие. дак и дайте 1 знак за 1 ставку.
или выдайте тем кто был и там и там по второму.
в общем варианта два, принимая какой-либо все будут в одних условиях.
Аа, Док извините и все,все, все, я не понял, что ставки за первый вернули даже участникам. Марик, Док же жевнул выше - генерал гр и хероморф это разные игроки :D вот так вот.
А вообще все равно стремненько и дёщево вышло, для знакого события.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сломаный состяз

Сообщение Астант » 20 фев 2020, 08:04

marikys писал(а):
19 фев 2020, 12:06
надо у всех, кто прошел в первый состяз по тем ставкам изъять их. что было бы справедливо.
Где ж это справедливо то? Я 4.5кк за состязник отдавал, а тот же Толик 8кк за состязник+борьба за банк, то есть за сам состязник он отдавал например 2-3ккк, а остальное то за банк. И щас если у всех забрать, то выйдет что он за 8кк состязник взял, я за 4.5, а во втором трехтысячнике люди и вовсе за 10к взяли. Не, так еще хуже будет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: сломаный состяз

Сообщение marikys » 21 фев 2020, 11:17

Константин ч писал(а):
19 фев 2020, 13:08
Аа, Док извините и все,все, все, я не понял, что ставки за первый вернули даже участникам. Марик, Док же жевнул выше - генерал гр и хероморф это разные игроки :D вот так вот.
А вообще все равно стремненько и дёщево вышло, для знакого события.
у хероморфа не получилось- он заболеел, а пришел громов)) тиресно вот год не буду заходить, через год если хл и выживет будут статы под 500 и медальками в турах все обвешаны элитными (ну как все, все те же кто и сейчас, только медалек будет больше и не удивлюсь если появится медаль с шансом убить всех)))) )
вопрос доку что там делать новичкам?? правильно- идти в хоту в лобби там по 1к онлайн ежедневный)
сложно сделать что то типа сезонов как в диабло3 ? есть сезонные карты, есть постоянные

Ответить