Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Eskandariya » 22 фев 2020, 21:06

Константин ч писал(а):
22 фев 2020, 20:52
Eskandariya писал(а):
22 фев 2020, 20:23
Y0)I( писал(а):
22 фев 2020, 19:55

По мне, так это ничего не изменит. Такие решения нужно было принимать на заре проекта. В любом случае новичкам тут особо ловить нечего.
Закрыть эту лазейку, то старички ее заменят на откорм друг друга рыбой.
а таким как я, что делать-то останется?)

я жить хочу)
Да жизнь никто не забирает) вообще в том, что за удовольствие надо платить, нет ничего нового и предосудительного. Чего вы все пиняете на сьаричков? У вас есть варианты ввалить донат и откормить, в этом случае вы покупаете ВРЕМЯ, которое дорого так то стоит, время которое сидел тот самый старичок. Или не платить. В игре масса ивентов и пвп предусматривающее равенство сторон.
так лес фармить - тоже работа... тоже время...
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Константин ч » 22 фев 2020, 22:47

Eskandariya писал(а):
22 фев 2020, 21:06
Константин ч писал(а):
22 фев 2020, 20:52
Eskandariya писал(а):
22 фев 2020, 20:23


а таким как я, что делать-то останется?)

я жить хочу)
Да жизнь никто не забирает) вообще в том, что за удовольствие надо платить, нет ничего нового и предосудительного. Чего вы все пиняете на сьаричков? У вас есть варианты ввалить донат и откормить, в этом случае вы покупаете ВРЕМЯ, которое дорого так то стоит, время которое сидел тот самый старичок. Или не платить. В игре масса ивентов и пвп предусматривающее равенство сторон.
так лес фармить - тоже работа... тоже время...
Так о том и речь, условный старичог фармил, кормил, приходишь хочешь догнать его- платишь. Хочешь фармить, фармь, но он то начал раньше, сделал больше.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение newal » 22 фев 2020, 23:27

Константин ч писал(а):
22 фев 2020, 22:47
Так о том и речь, условный старичог фармил, кормил, приходишь хочешь догнать его- платишь. Хочешь фармить, фармь, но он то начал раньше, сделал больше.
Зачем приходить в игру, где надо сначала догонять 5-10-летнего старичка прежде чем начать собственно играть. Здесь давно уже чистая олигополия, причем с тенденцией к монополии. Ибо "что же теперь прекратить развиваться и ждать кого-то"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Y0)I( » 22 фев 2020, 23:33

В том то и проблема, что не все старички на недосягаемых 35+ уровнях. Большинство из них "тут сразу за углом" ждут новичков как свежеиспеченых булочек.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Eskandariya » 23 фев 2020, 03:14

newal писал(а):
22 фев 2020, 23:27
Константин ч писал(а):
22 фев 2020, 22:47
Так о том и речь, условный старичог фармил, кормил, приходишь хочешь догнать его- платишь. Хочешь фармить, фармь, но он то начал раньше, сделал больше.
Зачем приходить в игру, где надо сначала догонять 5-10-летнего старичка прежде чем начать собственно играть. Здесь давно уже чистая олигополия, причем с тенденцией к монополии. Ибо "что же теперь прекратить развиваться и ждать кого-то"
ну я играла, потом уткнулась в то, что перса надо прокачать, а не на что и пошла фармить...
а теперь если такую возможность прикроют - я буду паниковать)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Karagy » 23 фев 2020, 07:13

Предлагаю разрешить самопомощь.
В сложившейся ситуации - нарушители получают такое преймущество что законопослушным тут делать нечего.
О массовости нарушений можно судить по очереди с повинной, когда объявили амнистию за автокликер на создателе. Т.е. фактически почти все топ создатели были нарушителями. А те кто не нарушал - они ... так и не стали топ создателями.
Уверен - в лесу да ещё на моностеках - автокликеры цветут и пахнут.

Разрешение самопомощи - это и нож в спину "уважаемым людям", и надежда для тех кто в гетто совести.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Константин ч » 23 фев 2020, 10:16

newal писал(а):
22 фев 2020, 23:27
Константин ч писал(а):
22 фев 2020, 22:47
Так о том и речь, условный старичог фармил, кормил, приходишь хочешь догнать его- платишь. Хочешь фармить, фармь, но он то начал раньше, сделал больше.
Зачем приходить в игру, где надо сначала догонять 5-10-летнего старичка прежде чем начать собственно играть. Здесь давно уже чистая олигополия, причем с тенденцией к монополии. Ибо "что же теперь прекратить развиваться и ждать кого-то"
Тут согласен полностью, разумных аргументов "за", нет почти. Остается только что то вроде "захотелось" и " я умнее всех и всех победю"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушает ли донатный механизм п 5.2.10 Соглашения?

Сообщение Астант » 23 фев 2020, 15:58

Очень нужен тут корректный расчет силы героя.
Щас пережор почти везде может использовать всю накопленную мощь и если саму эту мощь отбирать было бы нечестно, то давать плюшки оценивая именно соотношение сил было бы как раз честно. Новички тут поначалу конечно будут уступать, но не за счет огромной разницы статов, а за счет отсутствия скила, что дело наживное.
Мощь же пережора дает ему плюс за счет широкого диапазона событий где он может принимать полноценное участие.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить