Битвы Патриотов 2020 обсуждение

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Битвы Патриотов 2020 обсуждение

Сообщение Ламбо » 05 мар 2020, 12:45

Спрашивал в чате кто готов купить сет Титана и за сколько. Нашлось аж два игрока, которые готовы купить этот сет при условии, что он не раритетный и доступен для именования.
Ветер предложил 10 лямов за весь сет, Шайтан предложил лям за каждый арт.

Простую палку пм два года назад продал за 4ляма. Предположим, что, с учетом обесценивания артов, палка с патриотов стоит так же.

Я не призываю не менять награду за патриотов на арты Титана, просто ответ Йожику.
Ребята, давайте жить дружно.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Битвы Патриотов 2020 обсуждение

Сообщение Y0)I( » 05 мар 2020, 13:59

phdoc писал(а):
05 мар 2020, 11:35
И отсутствие чрезмерной награды здесь как раз повышает количество возможных участников, нет?
Ламбо писал(а):
05 мар 2020, 12:45
Спрашивал в чате кто готов купить сет Титана и за сколько. Нашлось аж два игрока, которые готовы купить этот сет при условии, что он не раритетный и доступен для именования.
Ветер предложил 10 лямов за весь сет, Шайтан предложил лям за каждый арт.

Простую палку пм два года назад продал за 4ляма. Предположим, что, с учетом обесценивания артов, палка с патриотов стоит так же.

Я не призываю не менять награду за патриотов на арты Титана, просто ответ Йожику.
Коллеги, я не про потенциальную стоимость награды (артефакта). Я про востребованность. Не убрайте палки из дропа. Добавьте туда еще какой-либо вариант, чтобы потенциальная награда была интересна большему количеству игроков. А тем, кто хочет побольше заработать на продаже палок, оставить эту возможность и пожелать удачи в поиске покупателей. Вот что я предлагаю.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Битвы Патриотов 2020 обсуждение

Сообщение Возьмак » 05 мар 2020, 17:50

Ламбо писал(а):
05 мар 2020, 12:45
Спрашивал в чате кто готов купить сет Титана и за сколько. Нашлось аж два игрока, которые готовы купить этот сет при условии, что он не раритетный и доступен для именования.
Ветер предложил 10 лямов за весь сет, Шайтан предложил лям за каждый арт.

Простую палку пм два года назад продал за 4ляма. Предположим, что, с учетом обесценивания артов, палка с патриотов стоит так же.

Я не призываю не менять награду за патриотов на арты Титана, просто ответ Йожику.
Я пол года палку ПМ продавал за забеги в итоге за 3.5кк еле еле продал. Сейчас её вообще не продать некому будет.
Va faill, Sor'ca

Ответить