Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Eskandariya » 04 мар 2020, 03:29

Добрый вечер,

Возможно, имеет смысл ввести изменения в квесте на клад на мидле ( мне сказали, что вроде до 18 лвл теперь будет так), где в качестве дропа дают клинок армага на 2часа .

Дело в том, что до этого давали сундук, который можно было выгодно продать.

А теперь дают клинок, разгоняющий динаму, которая не стоит своего "эффекта". Тем более, что время его существования ограничено парой часов. Мне вот с моими 8-10 см вообще не имеет смысла с ним бегать.

Ладно бы его продать можно было или хоть в гос сдать. А так мотивации нет этот квест бегать, пока не изменится дроп.

Говорят, тут редко что- то меняют, но может быть, мне повезет :)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение phdoc » 04 мар 2020, 15:03

Клинок Армагеддона - совсем никудышный меч? Интересно, все ли так считают?
Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 03:29
Говорят, тут редко что- то меняют
А мне говорят, что слишком часто всё меняется. Кого-то из нас с Вами обнамывают.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Murderer » 04 мар 2020, 15:13

При большом выборе обмена зерна армагеддона, нет никакого смысла в клинке, который разбивает сет и выдается всего на пару часов. Аналогично с вьюгой, зачем она нужна если у всех почти есть сет мага магмы а обмен зерна опять таки весьма большой.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Eskandariya » 04 мар 2020, 15:21

phdoc писал(а):
04 мар 2020, 15:03
Клинок Армагеддона - совсем никудышный меч? Интересно, все ли так считают?
Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 03:29
Говорят, тут редко что- то меняют
А мне говорят, что слишком часто всё меняется. Кого-то из нас с Вами обнамывают.
Я не говорю, что он совсем "некудышный." Я объяснила почему конкретно на моем лвл и в моем случае он вообще не интересен. Чтобы динама его оправдывала надо собирать полностью другой билд, раскачивая см в большие значения. ... Но ради двух часов ... Это значит, что арты для такого билда надо тоже где-то хранить. У меня например даже места под это пока не нашлось бы.

Не знаю, может у остальных на 16-18 лвл очень большие значения в статах см и им хвататет этого чтобы за один ход положить все вокруг. И им интересно копать клад ради клинка на 2ч.

Но вот не мне. И поэтому у меня мотивации нет копать клад, пока в качестве приза именно он. Продать я его не могу, использовать тоже - значит смысла для меня нет. А вот сундук был хорошим дропом, который я могла продать.

Про изменения, речь шла о предложениях на форуме и что их очень редко слышать и вводят. Я неоднократно слышала в чате, что писать на форум в принципе малоэффективно.

Зачем сразу писать, что кто-то кого-то обманывает? Или тут так принято? Кто и кого тут обманул?

Я писала, выкладывая свой смысл, вы увидели где-то обман. Я имею какое-то мнение, выстроенное на том, что я вижу на форуме и в игре, и слушаю, что говорят люди и делаю выводы. Я могу ошибаться и заблуждаться где-то, но вот, извините, конечно, но обмана со своей стороны я не вижу.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение phdoc » 04 мар 2020, 15:46

Murderer писал(а):
04 мар 2020, 15:13
При большом выборе обмена зерна армагеддона, нет никакого смысла в клинке, который разбивает сет и выдается всего на пару часов. Аналогично с вьюгой, зачем она нужна если у всех почти есть сет мага магмы а обмен зерна опять таки весьма большой.
Здесь затмечу только, что, во-первых, речь идёт про небольшой интервал уровней, и во-вторых, этот Клинок даёт ещё и иммунитет к Армагеддону.



Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 15:21
phdoc писал(а):
04 мар 2020, 15:03
Клинок Армагеддона - совсем никудышный меч? Интересно, все ли так считают?
Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 03:29
Говорят, тут редко что- то меняют
А мне говорят, что слишком часто всё меняется. Кого-то из нас с Вами обнамывают.
Я не говорю, что он совсем "некудышный." Я объяснила почему конкретно на моем лвл и в моем случае он вообще не интересен. Чтобы динама его оправдывала надо собирать полностью другой билд, раскачивая см в большие значения. ... Но ради двух часов ... Это значит, что арты для такого билда надо тоже где-то хранить. У меня например даже места под это пока не нашлось бы.

Не знаю, может у остальных на 16-18 лвл очень большие значения в статах см и им хвататет этого чтобы за один ход положить все вокруг. И им интересно копать клад ради клинка на 2ч.

Но вот не мне. И поэтому у меня мотивации нет копать клад, пока в качестве приза именно он. Продать я его не могу, использовать тоже - значит смысла для меня нет. А вот сундук был хорошим дропом, который я могла продать.
Всё верно.
Но давайте вместе подумаем о том, есть ли в игре герои, которым такая награда могла бы быть полезной? На фоне того, что данный квест совсем не обязателен к выполнению и одновременно является чуть ли не единственным способом получения этого артефакта. И вместе решим, стоит ли его заменить на ординарный Сундук.
Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 15:21
Я писала, выкладывая свой смысл, вы увидели где-то обман. Я имею какое-то мнение, выстроенное на том, что я вижу на форуме и в игре, и слушаю, что говорят люди и делаю выводы. Я могу ошибаться и заблуждаться где-то, но вот, извините, конечно, но обмана со своей стороны я не вижу.
Пожалуйста, перечитайте ещё раз то, что я написал.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Eskandariya » 04 мар 2020, 16:03

phdoc писал(а):
04 мар 2020, 15:46
Murderer писал(а):
04 мар 2020, 15:13
При большом выборе обмена зерна армагеддона, нет никакого смысла в клинке, который разбивает сет и выдается всего на пару часов. Аналогично с вьюгой, зачем она нужна если у всех почти есть сет мага магмы а обмен зерна опять таки весьма большой.
Здесь затмечу только, что, во-первых, речь идёт про небольшой интервал уровней, и во-вторых, этот Клинок даёт ещё и иммунитет к Армагеддону.



Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 15:21
phdoc писал(а):
04 мар 2020, 15:03
Клинок Армагеддона - совсем никудышный меч? Интересно, все ли так считают?

А мне говорят, что слишком часто всё меняется. Кого-то из нас с Вами обнамывают.
Я не говорю, что он совсем "некудышный." Я объяснила почему конкретно на моем лвл и в моем случае он вообще не интересен. Чтобы динама его оправдывала надо собирать полностью другой билд, раскачивая см в большие значения. ... Но ради двух часов ... Это значит, что арты для такого билда надо тоже где-то хранить. У меня например даже места под это пока не нашлось бы.

Не знаю, может у остальных на 16-18 лвл очень большие значения в статах см и им хвататет этого чтобы за один ход положить все вокруг. И им интересно копать клад ради клинка на 2ч.

Но вот не мне. И поэтому у меня мотивации нет копать клад, пока в качестве приза именно он. Продать я его не могу, использовать тоже - значит смысла для меня нет. А вот сундук был хорошим дропом, который я могла продать.
Всё верно.
Но давайте вместе подумаем о том, есть ли в игре герои, которым такая награда могла бы быть полезной? На фоне того, что данный квест совсем не обязателен к выполнению и одновременно является чуть ли не единственным способом получения этого артефакта. И вместе решим, стоит ли его заменить на ординарный Сундук.
Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 15:21
Я писала, выкладывая свой смысл, вы увидели где-то обман. Я имею какое-то мнение, выстроенное на том, что я вижу на форуме и в игре, и слушаю, что говорят люди и делаю выводы. Я могу ошибаться и заблуждаться где-то, но вот, извините, конечно, но обмана со своей стороны я не вижу.
Пожалуйста, перечитайте ещё раз то, что я написал.
Я сюда пришла с вопросом, который посчитала имеющим смысл для кого-то еще.
Я-то пройду дальше и просто не буду в таком раскладе копать клад, только помимо меня есть и будут появляться другие лесники, у которых пока еще нет супер-пупер артов. Или нет мотивации, как и у меня, копать такой клад.

Было бы здорово сделать например дроп на выбор, если этот клинок кому-то нужен ( может, действительно есть такие) и Вы хотите его сохранить.

Мне интересно копать и бегать искать клад и я всегда ждала этого квеста. Когда я увидела что теперь дадут клинок армага, я предвкушала. Когда я получила его в руки я была разочарована, потому что думала, что буду бегать и все сжигать, а по итогу вышло не очень. Просто жаль,что придется ждать 2 левла до другого дропа, чтобы опять побегать в поисках клада...
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Jandar » 04 мар 2020, 16:58

Соглашусь с Сашей, по поводу того, что меч с квеста ни в какие ворота с сундуком не идут. Он просто бесполезен. Сейчас дешевый армаг стоит 50к вроде, как 3й рейт, на 6!!! Часов. Он не разбивает сет. Армаг будут использовать те, у кого много см и зн, а те у кого много см и зн просто призовут огне/земле элей и у них так же будет иммунитет :)

Можно заменить так же на сундук или на ковки
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение phdoc » 04 мар 2020, 17:19

Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 16:03
Мне интересно копать и бегать искать клад и я всегда ждала этого квеста. Когда я увидела что теперь дадут клинок армага, я предвкушала. Когда я получила его в руки я была разочарована, потому что думала, что буду бегать и все сжигать, а по итогу вышло не очень. Просто жаль,что придется ждать 2 левла до другого дропа, чтобы опять побегать в поисках клада...
Хорошо. Давайте сделаем так: Вы поинтересуетесь в чате у героев соответствующих уровней: интересен ли хоть кому-нибудь в данном ежедневном квесте Клинок Армагеддона? Если таковых не обнаружится, мы легко поменяем его на что-нибудь иное.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Eskandariya » 04 мар 2020, 17:21

Jandar писал(а):
04 мар 2020, 16:58
Соглашусь с Сашей, по поводу того, что меч с квеста ни в какие ворота с сундуком не идут. Он просто бесполезен. Сейчас дешевый армаг стоит 50к вроде, как 3й рейт, на 6!!! Часов. Он не разбивает сет. Армаг будут использовать те, у кого много см и зн, а те у кого много см и зн просто призовут огне/земле элей и у них так же будет иммунитет :)

Можно заменить так же на сундук или на ковки
ковки или сундук было бы здорово )
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Дроп в квесте на клад на 16+ лвле

Сообщение Eskandariya » 04 мар 2020, 17:22

phdoc писал(а):
04 мар 2020, 17:19
Eskandariya писал(а):
04 мар 2020, 16:03
Мне интересно копать и бегать искать клад и я всегда ждала этого квеста. Когда я увидела что теперь дадут клинок армага, я предвкушала. Когда я получила его в руки я была разочарована, потому что думала, что буду бегать и все сжигать, а по итогу вышло не очень. Просто жаль,что придется ждать 2 левла до другого дропа, чтобы опять побегать в поисках клада...
Хорошо. Давайте сделаем так: Вы поинтересуетесь в чате у героев соответствующих уровней: интересен ли хоть кому-нибудь в данном ежедневном квесте Клинок Армагеддона? Если таковых не обнаружится, мы легко поменяем его на что-нибудь иное.
Хорошо, поспрашиваю.

Спасибо за ответ.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Ответить