Потеря артефакта

Основной форум для общения на игровые темы
svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Потеря артефакта

Сообщение svkona » 31 мар 2020, 17:46

Док, простите, я правильно вас понимаю - то есть для игры будет лучше потерять очередного активного игрока и пойти на принцип, чем восстановить артефакт, в который он вбухал кучу денег и игрового времени? Причем артефакт потерян из-за того, что улучшить данный функционал пока не является возможным - это разве его вина??
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Потеря артефакта

Сообщение svkona » 31 мар 2020, 17:52

Какая вообще может быть речь о привлечении новичков, если старые игроки разбегаются?? Посмотрите на онлайн. Что-то пошло не так...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Потеря артефакта

Сообщение Andrew » 31 мар 2020, 20:29

svkona писал(а):
31 мар 2020, 17:46
Док, простите, я правильно вас понимаю - то есть для игры будет лучше потерять очередного активного игрока и пойти на принцип, чем восстановить артефакт, в который он вбухал кучу денег и игрового времени? Причем артефакт потерян из-за того, что улучшить данный функционал пока не является возможным - это разве его вина??
Док всячески старается обходить возможные прецеденты стороной. И в этом случае если вернуть артефакт игроку, то придется возвращать артефакты еще по меньшей мере не одному десятку игроков!
Но я так же плюсую за возврат арта, т.к. считаю это косяк не игрока, а косяк Дока!!!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Потеря артефакта

Сообщение newal » 31 мар 2020, 22:38

Надо устроить забастовку и всем, кто за возврат артефакта, потерянного из-за явной недоработки в алгоритмах игры, не заходить в свой игровой аккаунт на протяжении, например, конкретных суток. Это будет нагляднее)

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Потеря артефакта

Сообщение Karagy » 31 мар 2020, 22:53

Да! Пчёлы против мёда! Ура!

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Потеря артефакта

Сообщение Eskandariya » 01 апр 2020, 00:17

Верните человеку артефакт, который был не в рюкзаке а одет на него.
Такие ситуации и ответы со стороны администрации правда сильно влияют на желание играть. Причем далеко не в положительную сторону.
В принципе такие ситуации должны порождать решение проблемы, которая видимо, как и близкие к ней уже встречались ранее.
Можно сделать зал мастерской, где помещается конкретный артефакт с которым работают. Ну или что-то в этом духе.
Терять вкаченные арты, на которые тратилось большое количество времени, сил и средств очень больно. Но ещё больнее получать такую реакцию от администрации проекта...
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Потеря артефакта

Сообщение Константин ч » 01 апр 2020, 00:28

Все же, игрок действительно проявил невнимание, как ни крути. Вы скажите, игрок клановый?( почему в клане не предупредили и т.д.) ежели клановый, помогите кланом с новым артом, не клановый- примите, конечно это сложнее чем давить на Дока.
Дока как администрацию очень даже можно понять, да и он вам пишет " к сожалению"! Ну хотя бы попытайтесь ему преодолеть эти сожаления, убедите , что это только разово-и с этим все согласны, пожертвуйте чем то общим- клановые короны или еще что то!
Но считаю план обойтись своми силами, самый подходящий, вдохновляющий, обьединяющий...и тд
Я вижу потребность сообщества обьединиться против Дока. В этом случае я не согласен. И вообще считаю это явно не коструктивным. Обьединяться и демонстрировать общность, таки полезнее на позитивных моментах.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Потеря артефакта

Сообщение svkona » 01 апр 2020, 00:53

Да какое невнимание, если это полный бред, когда арт снимается с героя?? Это не невнимание, а недоработка. Тут и так в игре основная информация передается из уст в уста, так не должно быть! И если это недоработка, а не вина игрока, почему не исправить ее, я не могу понять??
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Потеря артефакта

Сообщение Константин ч » 01 апр 2020, 01:06

svkona писал(а):
01 апр 2020, 00:53
Да какое невнимание, если это полный бред, когда арт снимается с героя?? Это не невнимание, а недоработка. Тут и так в игре основная информация передается из уст в уста, так не должно быть! И если это недоработка, а не вина игрока, почему не исправить ее, я не могу понять??
То что бред, согласен. Что недоработка не согласен. Док делает это назло или потому что не возможно по другому?-это то можно понять?
Много ли игроков пользуются советчиком или читают вики? Из уст в уста интересней и живее. Вот чего я не могу понять, что сложного скинуться на дубину, дать хаю покачать и всем быть довольными за свою офигенность. Док бы еще и отметил наверняка таких героев, не будь столько негатива выплеснуто))

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Потеря артефакта

Сообщение svkona » 01 апр 2020, 01:15

По-другому всегда возможно, было бы желание. Написать ОГРОМНЫМИ буквами, что артефакт может быть снят с героя, вот и все проблемы. "Спрячьте все, что можно на склад, в том числе, ТО, ЧТО ОДЕТО НА ГЕРОЕ! ВНИМАНИЕ!!!" Если это нельзя организовать программно, напишите буковками. Зачем плодить лишний негатив?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить