Бои с форой.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Бои с форой.

Сообщение Кор Нааг » 22 май 2020, 21:12

гранитсамогон писал(а):
22 май 2020, 21:01

Как это не попадает? Вот есть у меня пара мультов, их видит только администрация и сами знаете кто. Если их назовут в общем чате без моего ведома и разрешения, это нарушение.
Могу порекомендовать в таком случае обращаться прямо в суд, можно сразу сразу по правам человека. Вам несомненно помогут

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бои с форой.

Сообщение гранитсамогон » 22 май 2020, 21:17

Кор Нааг писал(а):
22 май 2020, 21:12
гранитсамогон писал(а):
22 май 2020, 21:01

Как это не попадает? Вот есть у меня пара мультов, их видит только администрация и сами знаете кто. Если их назовут в общем чате без моего ведома и разрешения, это нарушение.
Могу порекомендовать в таком случае обращаться прямо в суд, можно сразу сразу по правам человека. Вам несомненно помогут
Пффф

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Бои с форой.

Сообщение Кор Нааг » 22 май 2020, 21:21

гранитсамогон писал(а):
22 май 2020, 21:17
Пффф
Сильный аргумент, неоспоримый

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои с форой.

Сообщение ЯрославСень » 22 май 2020, 21:37

...удалено...
Последний раз редактировалось ЯрославСень 22 май 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои с форой.

Сообщение ЯрославСень » 22 май 2020, 21:38

гранитсамогон писал(а):
22 май 2020, 21:01
Как это не попадает? Вот есть у меня пара мультов, их видит только администрация и сами знаете кто. Если их назовут в общем чате без моего ведома и разрешения, это нарушение.
Нет, не нарушение.

Раз не понимаете о чем я говорю, идем от обратного.
Зачем в Соглашении присутствует пункт 4.8? Думаете Док решил сам себе ограничения установить что ли? Создать себе трудности? Нет! Док вынужден был прописать такой пункт, потому что есть Федеральный закон РФ №2124-1 от 27.12.1991 года. Статья 41:
Редакция не вправе разглашать в распространяемых сообщениях и материалах сведения, предоставленные гражданином с условием сохранения их в тайне.
Редакция обязана сохранять в тайне источник информации и не вправе называть лицо, предоставившее сведения с условием неразглашения его имени, за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом.

Пункт 4.8 создан исключительно чтобы соблюдать условия ФЗ2124-1.(который в свою очередь пляшет от 152.2. ГК РФ)
Частная информация здесь это - ФИО Игрока, возраст, его эл. адрес , пароль. то есть то что принадлежит Игроку как Человеку!
А вот то что принадлежит Игроку как части Сервиса, Док может раздавать и дербанить как угодно. Штрафовать/блокировать/банить по айпи и вообще делать все что хочет. Это ЕГО Сервис, а мы (игроки) им пользуемся, но если он захочет то в любой момент может эту лавочку прикрыть\разворошить и т.п.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бои с форой.

Сообщение гранитсамогон » 22 май 2020, 22:49

И надо же было так заморачиваться...

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бои с форой.

Сообщение Machete » 08 июн 2020, 22:03

Что-то эта тема заглохла, тем временем у некоторых судей появляеться мнение, что если бои проведены даже по правилам дуельного тура, и у кого-то больше ачивок, сундуков\бурундуков и пользоваться этим преимуществом , то это вне закона соревнования.
Почему бы это было не заявить в самом начале темы ,что все бои выходящие за рамки РТ на арене не будут учитываться в соревновании? А то некоторые личности (в том числе из судей) пытаються это уже проллобировать после соревнования?

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Бои с форой.

Сообщение Кор Нааг » 08 июн 2020, 22:10

phdoc писал(а):
21 май 2020, 16:42
У нас запрещены битвы, в которых одна из сторон намеренно проиграла для того, чтобы соперник получил бонусы. Наличие или отсутствие намеренного проигрыша определяет Судейская Коллегия после обсуждения соответствующего заявления в специальном разделе форума.
phdoc писал(а):
21 май 2020, 16:42
Что до всего остального, то могу повторить свой совет. Для того, что не возникало никаких вопросов, отвечая на которые придётся рассказывать про "тестирование билдов, удачи и т.п.", достаточно проводить на Арене бои с минимальной ставкой. В том случае, конечно, если цель действительно - тестирование чего-либо.
Делать так совсем не обязательно, но в противном случае могут вполне закономерно возникать разнообразные вопросы.
Буся, попробуй вникнуть в уже написанное в этой теме, и, возможно, ты перестанешь задаваться глупыми вопросами

Ответить