Бои с форой.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Бои с форой.

Сообщение Айден » 20 май 2020, 18:12

Намеренного слива не вижу, бои с форой считаю допустимыми. Главное - не злоупотреблять оными, в противном случае будет смысл рассматривать их как поддавки, либо же и впрямь как манипуляцию с рейтом.
Невиновны.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Бои с форой.

Сообщение Елена » 20 май 2020, 18:23

Уже по показателям видно что Ветренный гораздо сильнее Александиана. Но как ловец он являлся более опытным и в целом он мог победить.
Александиан, а можно спросить какие заклинания находились у вас в книжке на момент битвы? В первом бою я не спорю, с ускорением вас почти что разбили и призыв был жизненно необходим ( кстати почему например не земляные элементали поскольку они гораздо лучше в плане битвы), но во втором что мешало смедлить войска противника на ходе дьявола?
Но и если ваша тактика не сработала в первом бою, то почему вы думали что она сработает во второй раз? Я могла это понять на первый раз, но на второй это выглядит и впрямь как преднамеренный слив.
Бои с форой можно простить. Но это можно было простить на первый раз. Но на второй...
Право на ошибку имеет каждый. Но мой ведикт: виновен

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бои с форой.

Сообщение Возьмак » 20 май 2020, 18:48

Елена писал(а):
20 май 2020, 18:23
Уже по показателям видно что Ветренный гораздо сильнее Александиана. Но как ловец он являлся более опытным и в целом он мог победить.
Александиан, а можно спросить какие заклинания находились у вас в книжке на момент битвы? В первом бою я не спорю, с ускорением вас почти что разбили и призыв был жизненно необходим ( кстати почему например не земляные элементали поскольку они гораздо лучше в плане битвы), но во втором что мешало смедлить войска противника на ходе дьявола?
Но и если ваша тактика не сработала в первом бою, то почему вы думали что она сработает во второй раз? Я могла это понять на первый раз, но на второй это выглядит и впрямь как преднамеренный слив.
Бои с форой можно простить. Но это можно было простить на первый раз. Но на второй...
Право на ошибку имеет каждый. Но мой ведикт: виновен
вам все 300+ инты перечислить? замедление кидать против 7 стеков?? кину замедление, дальше мне что делать? призывать? получить ускорение и 2 раунда стоять лицом торговать? призыв бы даже спрятать было невозможно(я счас даже не говорю о том что с гипноза я продул и практически лишил опонента 2 СИЛЬНЫХ стеков и половины фениксов)
мне точно надо комментировать почему не призыв земли??? потому что он не качен? потому что он медленный? потому что его меньше? потому что его можно призвать только 2 а не 3?потому что высока вероятность что при СМ путешественника там есть взрыв который ударит сильнее по землепризыву чем по другому?
P.S. я счас даже не говорю что вы не открыли лог моего героя и не увидели что бои которые приведены даны в обратной последовательности и сначала был бой на земле а потом бой на корабле.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бои с форой.

Сообщение Machete » 20 май 2020, 18:58

ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 16:40
Данные бои попадают под действие пункта правил:

IV. Битвы несущие в себе махинации с боевым рейтингом.
ПвП битвы несущие в себе основную цель изменить себе боевой рейтинг героя облегченным путем в ту или иную сторону преследуя свои корыстные интересы. Как то: нападение "голым" на карте, битвы на арене и в турнирах без стремления добиться победы, однако с целью изменить свой боевой рейтинг, наказываются начиная от предупреждения заканчивая денежными штрафами соразмерными полученной косвенной выгоде. Единичные случаи пока остаются безнаказанными, однако повторенные являются предметом рассмотрения судебной коллегии.
С чего вы взяли что тут махинации с боевым рейтом? Здесь 1 игрок соглашаеться на бой с другим с форой, и пытаеться выйграть. Насколько фора допустима и в каком количестве?
Я копировал ссылку вот эту в конце поста viewtopic.php?f=19&t=16352&start=10#p140799 из неё же вы поймете, что ссылаться на те правила, если даже вам кажеться что они подходят к данной ситуации, на данный момент неуместно т.к. Админ по всей видимости все их уже аннулировал . И это был мой второй непосредственный вопрос.
P.S. боёв с форой на арене я могу вам накидать целую пачку за этот год, эти 2 боя были взяты как пример. А бои с форой в турах происходят постоянно.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Бои с форой.

Сообщение Айден » 20 май 2020, 19:02

Machete писал(а):
20 май 2020, 18:58
ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 16:40
Данные бои попадают под действие пункта правил:

IV. Битвы несущие в себе махинации с боевым рейтингом.
ПвП битвы несущие в себе основную цель изменить себе боевой рейтинг героя облегченным путем в ту или иную сторону преследуя свои корыстные интересы. Как то: нападение "голым" на карте, битвы на арене и в турнирах без стремления добиться победы, однако с целью изменить свой боевой рейтинг, наказываются начиная от предупреждения заканчивая денежными штрафами соразмерными полученной косвенной выгоде. Единичные случаи пока остаются безнаказанными, однако повторенные являются предметом рассмотрения судебной коллегии.
С чего вы взяли что тут махинации с боевым рейтом? Здесь 1 игрок соглашаеться на бой с другим с форой, и пытаеться выйграть. Насколько фора уместна и в каком количестве?
Я копировал ссылку вот эту в конце поста viewtopic.php?f=19&t=16352&start=10#p140799 из неё же вы поймете, что ссылаться на те правила, если даже вам кажеться что они подходят к данной ситуации, на данный момент неуместно т.к. Админ по всей видимости все их уже аннулировал . И это был мой второй непосредственный вопрос.
P.S. боёв с форой на арене я могу вам накидать целую пачку за этот год, эти 2 боя были взяты как пример.
Ну если будет бой Громовержца и Рю Хаябусы, Хаябусу однозначно стоит штрафануть.
PS Всё зависит от ситуации и её понимания действующими судьями, единого правила пределов допустимости форы вывести не выйдет.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои с форой.

Сообщение ЯрославСень » 20 май 2020, 19:29

Machete писал(а):
20 май 2020, 18:58
С чего вы взяли что тут махинации с боевым рейтом?
О чем свидетельствует:
1. Его ПВП рейтинг.
2. Бои с Ветренным на постоянной основе без шанса выиграть, более того бои начались аккурат накануне объявления юбилея десятилетия альфатеста. Оба героя, до объявления про юбилей, интереса к арене не проявляли.
Насколько фора допустима и в каком количестве?
Нигде не прописано, значит в каждом конкретном примере решает действующая судейская коллегия.
Machete писал(а):
20 май 2020, 18:58
Я копировал ссылку вот эту в конце поста viewtopic.php?f=19&t=16352&start=10#p140799 из неё же вы поймете, что ссылаться на те правила, если даже вам кажеться что они подходят к данной ситуации, на данный момент неуместно т.к. Админ по всей видимости все их уже аннулировал .
Только по Вашей видимости, по моей видимости правила действуют. Ибо официально не заявлено обратного.
Machete писал(а):
20 май 2020, 18:58
P.S. боёв с форой на арене я могу вам накидать целую пачку за этот год, эти 2 боя были взяты как пример. А бои с форой в турах происходят постоянно.
Не вижу смысла рассматривать то что было ранее. Тогда была другая коллегия и то что было, было в ее ответственности.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бои с форой.

Сообщение Возьмак » 20 май 2020, 19:57

ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 19:29
Только по Вашей видимости, по моей видимости правила действуют. Ибо официально не заявлено обратного.
советую тему вам таки ту прочитать, там док ясно отписал что те принципы уже давно не работают
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои с форой.

Сообщение ЯрославСень » 20 май 2020, 20:10

Возьмак писал(а):
20 май 2020, 19:57
советую тему вам таки ту прочитать, там док ясно отписал что те принципы уже давно не работают
В теме, на которую ссылается заявитель, Док не отписался что конкретно не работает/не действует.
А вот у меня сразу вопрос к ответчику. Вы признаете что добровольно сливали рейт, потому что как вы считаете данное правило не действует?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бои с форой.

Сообщение Возьмак » 20 май 2020, 20:32

ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 20:10
Возьмак писал(а):
20 май 2020, 19:57
советую тему вам таки ту прочитать, там док ясно отписал что те принципы уже давно не работают
В теме, на которую ссылается заявитель, Док не отписался что конкретно не работает/не действует.
А вот у меня сразу вопрос к ответчику. Вы признаете что добровольно сливали рейт, потому что как вы считаете данное правило не действует?
я Вам выше неоднократно написал свою позицию как и расписписал условия при который я в этих боях выигрывал, больше я отвечать конкретно вам не собираюсь, вы не хотите слушать аргументы.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Бои с форой.

Сообщение Machete » 20 май 2020, 22:08

ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 19:29
Machete писал(а):
20 май 2020, 18:58
Я копировал ссылку вот эту в конце поста viewtopic.php?f=19&t=16352&start=10#p140799 из неё же вы поймете, что ссылаться на те правила, если даже вам кажеться что они подходят к данной ситуации, на данный момент неуместно т.к. Админ по всей видимости все их уже аннулировал .
Только по Вашей видимости, по моей видимости правила действуют. Ибо официально не заявлено обратного.
Machete писал(а):
20 май 2020, 18:58
P.S. боёв с форой на арене я могу вам накидать целую пачку за этот год, эти 2 боя были взяты как пример. А бои с форой в турах происходят постоянно.
Не вижу смысла рассматривать то что было ранее. Тогда была другая коллегия и то что было, было в ее ответственности.
Вот viewtopic.php?f=19&t=16352&start=10#p140785 конкретный ответ Дока о том что договариваться о боях на карте можно, что прямо противоречит 1-му пункту правил ( Любая битва на карте мира по предварительному сговору наказуема. В независимости от дней неслома, полной идентичности экипированности героев, равных условиях и т.п.) на которые ты ссылаешься.
Напомню что срок подачи заявки на рассмотрение в суд - в течении 1-го года с момента боя, так что щас могут подавать иски на бои с 20.05.2019
http://www.heroesland.com/battle.php?34364874 вот вам и наисвежейщий пример со СВЕРХ ФОРОЙ (19.05.2020) с одним из участиков этих 2-х боёв разница 100+ статов + харизма.

Ответить