Бои с форой.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Бои с форой.

Сообщение Кор Нааг » 22 май 2020, 18:33

Мистер Пропер писал(а):
22 май 2020, 18:26
это не важно
важно не дать создать преценент, коих было уйма в зале суда, когда было судилище, с целью засудить участников подозрительных боев и док, в нарушении собственного соглашения, раскрывал личные данные ,потому как суд никак не мог предвзято засудить
Это важно как раз таки. Честному игроку, у которого нет злого умысла, нечего бояться. А вот игрокам, которые так люто шифруются - есть. Почему? Знают что за правду им прилетит из-за нарушений правил?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Бои с форой.

Сообщение Мистер Пропер » 22 май 2020, 18:42

ЯрославСень писал(а):
22 май 2020, 18:33
Мистер Пропер писал(а):
22 май 2020, 18:26
где именно об этом идет речь?
можно сюда ссылку или номер пункта?
Гражданский Кодекс РФ. Статья 152.2
Как бы то ни было Сервис в конечном итоге опирается на законы РФ. И пункт 4.8. Соглашения Сервиса сделан именно на основании этого пункта.
при чем тут гражданский кодекс и соглашение онлайн игры?
соглашение ХЛ опирается на законы РФ в направлении защиты от внешних посягательств, но ни как законы РФ не распространяются на правила игры внутри сервиса, для этого у нас есть правила игры, прописанные в Соглашение
давайте еще раз
где в соглашении указаны пункты личной информации указанные тобой?
илл придумываем, как док, на ходу?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Бои с форой.

Сообщение Кор Нааг » 22 май 2020, 18:45

Мистер Пропер писал(а):
22 май 2020, 18:42
соглашение ХЛ опирается на законы РФ в направлении защиты от внешних посягательств, но ни как законы РФ не распространяются на правила игры внутри сервиса, для этого у нас есть правила игры, прописанные в Соглашение
А где это прописано в соглашении что не распространяются на правила игры внутри сервиса? Или придумываешь на ходу? Чтобы отмазать нарушителей?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои с форой.

Сообщение ЯрославСень » 22 май 2020, 18:50

Мистер Пропер писал(а):
22 май 2020, 18:42
где в соглашении указаны пункты личной информации указанные тобой?
илл придумываем, как док, на ходу?
Вывожу логически из того что прописано в Соглашении.
А где написано что нельзя разглашать персов акка, или придумываешь на ходу?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бои с форой.

Сообщение гранитсамогон » 22 май 2020, 19:23

ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 16:40
Данные бои попадают под действие пункта правил:

IV. Битвы несущие в себе махинации с боевым рейтингом.
ПвП битвы несущие в себе основную цель изменить себе боевой рейтинг героя облегченным путем в ту или иную сторону преследуя свои корыстные интересы. Как то: нападение "голым" на карте, битвы на арене и в турнирах без стремления добиться победы, однако с целью изменить свой боевой рейтинг, наказываются начиная от предупреждения заканчивая денежными штрафами соразмерными полученной косвенной выгоде. Единичные случаи пока остаются безнаказанными, однако повторенные являются предметом рассмотрения судебной коллегии.

Иными словами герой Aleskandian виновен в том что намеренно скидывал ПВП-рейтинг на арене для последующей ловли на карте для набивания знаков отличия чтобы получить альфазабияку по итогу. О чем свидетельствует:
1. Его ПВП рейтинг.
2. Бои с Ветренным на постоянной основе без шанса выиграть, более того бои начались аккурат накануне объявления юбилея десятилетия альфатеста. Оба героя, до объявления про юбилей, интереса к арене не проявляли.

Бои подобного характера недопустимы.
Да вед нехорошими вещами занимается. А я думаю, чегой-то он возле алтаря хороших тусуется. А он вон чего...
Ну теперь я окончательно убедился, что вед - нехороший персонаж.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бои с форой.

Сообщение Возьмак » 22 май 2020, 19:40

гранитсамогон писал(а):
22 май 2020, 19:23
ЯрославСень писал(а):
20 май 2020, 16:40
Данные бои попадают под действие пункта правил:

IV. Битвы несущие в себе махинации с боевым рейтингом.
ПвП битвы несущие в себе основную цель изменить себе боевой рейтинг героя облегченным путем в ту или иную сторону преследуя свои корыстные интересы. Как то: нападение "голым" на карте, битвы на арене и в турнирах без стремления добиться победы, однако с целью изменить свой боевой рейтинг, наказываются начиная от предупреждения заканчивая денежными штрафами соразмерными полученной косвенной выгоде. Единичные случаи пока остаются безнаказанными, однако повторенные являются предметом рассмотрения судебной коллегии.

Иными словами герой Aleskandian виновен в том что намеренно скидывал ПВП-рейтинг на арене для последующей ловли на карте для набивания знаков отличия чтобы получить альфазабияку по итогу. О чем свидетельствует:
1. Его ПВП рейтинг.
2. Бои с Ветренным на постоянной основе без шанса выиграть, более того бои начались аккурат накануне объявления юбилея десятилетия альфатеста. Оба героя, до объявления про юбилей, интереса к арене не проявляли.

Бои подобного характера недопустимы.
Да вед нехорошими вещами занимается. А я думаю, чегой-то он возле алтаря хороших тусуется. А он вон чего...
Ну теперь я окончательно убедился, что вед - нехороший персонаж.
Во 1 ещё ничего не доказано, во 2 данный пункт правил уже давно не действителен,в 3 я могу стоять где захочу у какого угодно алтаря.
Ну
И в 4 раз уж такие заявления то момент очень спорный кто тут нехороший персонаж, учитывая тот факт что вы ссылаетесь на не существующий ныне пункт правил ии тем более пытаясь меня в чёт то уличить даже неудосужившись прочитать тему
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Бои с форой.

Сообщение Мистер Пропер » 22 май 2020, 20:07

ЯрославСень писал(а):
22 май 2020, 18:50
Вывожу логически из того что прописано в Соглашении.
зачем выводить что то логически или додумывать каждый на свой лад, когда в соглашении все понятно прописано?
ЯрославСень писал(а):
22 май 2020, 18:50
А где написано что нельзя разглашать персов акка, или придумываешь на ходу?
ты издеваешься? вобще не смешно ни разу
п 4.8 читай, я выделил специально для тебя

разжевываю полностью последний раз
http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement

Сервис - программное обеспечение он-лайн игры HeroesLAND http://www.heroesland.com и дополнительные услуги, связанные с игрой, в т.ч. форум он-лайн игры HeroesLAND http://forum.heroesland.com, а также вся графическая и текстовая информация, имеющаяся на ресурсах игры.

Аккаунт - приватная зона Сервиса, идентифицируемая e-mail'ом Пользователя и защищенная паролем. Аккаунт является неотъемлемой частью Сервиса.

п 4.8. Администрация не будет преднамеренно просматривать или разглашать любую частную информацию Сервиса, за исключением случаев, предусмотренных законом.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои с форой.

Сообщение ЯрославСень » 22 май 2020, 20:20

Правильно, Проп!
ЧАСТНУЮ информацию разглашать нельзя, что такое частная информация написано в ГК РФ, на который я тебе который раз киваю.
А какие там у кого персы и сколько их на аккаунте это уже элемент игры, который не попадает под защиту частной информации.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Бои с форой.

Сообщение Мистер Пропер » 22 май 2020, 20:38

ЯрославСень писал(а):
22 май 2020, 20:20
Правильно, Проп!
ЧАСТНУЮ информацию разглашать нельзя, что такое частная информация написано в ГК РФ, на который я тебе который раз киваю.
А какие там у кого персы и сколько их на аккаунте это уже элемент игры, который не попадает под защиту частной информации.
с чего вдруг не попадает?
данные аккаунта попадают, а содержание аккакунта нет? :lol: :lol: :lol:

это как кошелек твой, но бабки в нем общие?
все, завязывай, дальше уже не интересно

в соглашении все четко прописано, но док как хочет так и интерпретирует
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бои с форой.

Сообщение гранитсамогон » 22 май 2020, 21:01

ЯрославСень писал(а):
22 май 2020, 20:20
Правильно, Проп!
ЧАСТНУЮ информацию разглашать нельзя, что такое частная информация написано в ГК РФ, на который я тебе который раз киваю.
А какие там у кого персы и сколько их на аккаунте это уже элемент игры, который не попадает под защиту частной информации.
Как это не попадает? Вот есть у меня пара мультов, их видит только администрация и сами знаете кто. Если их назовут в общем чате без моего ведома и разрешения, это нарушение.

Ответить