вечные распилы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вечные распилы

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2020, 14:26

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 13:47
Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 13:44

ты же перестал отвечать мне и коментить мои сообщения....слово держишь или как обычно...тяв тяв
У тебя кумыс перебродил или что? В тех темах, где я обещал не коментить тебя, я и не коменчу. Кажется, ты пользовался точно такой же отмазкой. Так что продолжай лаять. А я надеюсь, что все штрафы найдут своих адресатов за пачки наременных сливов и финансовых махинаций.
лол, ну дальше давай.... ветер унесет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вечные распилы

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2020, 18:43

предлагаю все таки к этому
Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 13:27
phdoc писал(а):
30 май 2020, 16:21
Мы легко можем придержать награждение в ПвП-номинации до окончания всех дел в Коллегии, связанных с соревнованием.
так как я не участник ни одной из тем попрошу вас док вмешаться в темы зала суда
viewtopic.php?f=19&t=16463
viewtopic.php?f=19&t=16464
viewtopic.php?f=19&t=16467

и напомнить автору тем , а так же судейской коллегии, что суд сегодня у нас, с недавних пор, когда вы почистили дополнения к правилам, занимается лишь боями, где есть явный договор на битву,( а не прочие домысли такие как супер статы, не тот набор навыков ,не та армия и т.д.) а не все подряд все бои героев, к которым кор наг неравнодушно относиться. А то судьи и председатель так увлеклись выписыванием астрономических сумм штрафа, что забыли об этом
нет доказательств сговора, о каких штрафах может идти речь
спасибо
+ viewtopic.php?f=19&t=16468
перенести данные темы в приёмную, где будут рассмотрены правила для проведения пвп боев на арене и т.д. для следующего юбилейного ивента
ведь нигде не было сказано, что такие битвы , их кол-во и т.д. будут запрещены или их нельзя проводить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: вечные распилы

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 18:47

данные темы не являются дисскусионными, в которых стоит вопрос как можно а как нельзя. В данных темах рассматриваются конкретные бои, с конкретными претензиями. Кстати, тему хвоста ты опять пропустил в свой список. Или только неугодные вам темы нужно переносить?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вечные распилы

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2020, 19:08

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 18:47
данные темы не являются дисскусионными, в которых стоит вопрос как можно а как нельзя. В данных темах рассматриваются конкретные бои, с конкретными претензиями. Кстати, тему хвоста ты опять пропустил в свой список. Или только неугодные вам темы нужно переносить?
тяф тяф
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: вечные распилы

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 19:13

Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 19:08
тяф тяф
Хороший пёсик. Будешь себя хорошо вести - получишь косточку

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вечные распилы

Сообщение Возьмак » 31 май 2020, 19:28

Тов Док, модератор форума у нас для красоты?? Почему все должны читать бред пропера и корхара??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вечные распилы

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2020, 19:35

Возьмак писал(а):
31 май 2020, 19:28
Тов Док, модератор форума у нас для красоты?? Почему все должны читать бред пропера и корхара??
я в зале суда не занимаюсь разведением тем для тонн флуда
Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 19:13
Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 19:08
тяф тяф
Хороший пёсик. Будешь себя хорошо вести - получишь косточку
и это ты называешь кого то стрелочником?
любимое орудие громова, если че
а ты смотрю уже привык в ор доедать кости, подбрасывают ?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: вечные распилы

Сообщение Ламбо » 01 июн 2020, 03:31

Поддерживаю идею дать бан обоим.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: вечные распилы

Сообщение Machete » 01 июн 2020, 05:39

Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 13:27
phdoc писал(а):
30 май 2020, 16:21
Мы легко можем придержать награждение в ПвП-номинации до окончания всех дел в Коллегии, связанных с соревнованием.
так как я не участник ни одной из тем попрошу вас док вмешаться в темы зала суда
viewtopic.php?f=19&t=16463
viewtopic.php?f=19&t=16464
viewtopic.php?f=19&t=16467

и напомнить автору тем , а так же судейской коллегии, что суд сегодня у нас, с недавних пор, когда вы почистили дополнения к правилам, занимается лишь боями, где есть явный договор на битву,( а не прочие домысли такие как супер статы, не тот набор навыков ,не та армия и т.д.) а не все подряд все бои героев, к которым кор наг неравнодушно относиться. А то судьи и председатель так увлеклись выписыванием астрономических сумм штрафа, что забыли об этом
нет доказательств сговора, о каких штрафах может идти речь
спасибо
Хочу отметить в начале квеста я специально создал тему в разделе суда viewtopic.php?f=4&t=16427 чтобы выяснить допустимы ли на арене бои по правилам свободным, по правилам регулярного турнира, по правилам большого турнира и т.д. так как в них всегда будет у какого-то героя фора за счет более раскачанных званок или сундуков,на что был дан ответ :
phdoc писал(а):
21 май 2020, 16:42
У нас запрещены битвы, в которых одна из сторон намеренно проиграла для того, чтобы соперник получил бонусы.
Где намеренноть? Вы хотите встать на место тех героев? Могу предложить вам веселую игру с донатным дамаджом , я вам дам сверх космический коэфф 1 к 5, начиная от 100 монеток, вы ставите равно эквивалетных таких персов, и если вы хотя бы в трети боёв сможете выйграть, то из моего донатного кошелька условный дроп перебазируеться в ваш, или наоборот. Годно?
Напомню, я был первым инициатором боёв на равных параметрах с 2014-го, я был одним из главных инициаторов создания РТ тура в 2016-ом, я самый результативный игрок состязания десятилетия ( статистика вам в помощь) и здесь некоторые субьекты мне пытаються вмыть что причастен к каким-то намеренным договорным проигрышам? Тот кто пишет такие претензии вообще адекватен?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: вечные распилы

Сообщение phdoc » 01 июн 2020, 18:22

Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 13:27
phdoc писал(а):
30 май 2020, 16:21
Мы легко можем придержать награждение в ПвП-номинации до окончания всех дел в Коллегии, связанных с соревнованием.
так как я не участник ни одной из тем попрошу вас док вмешаться в темы зала суда
viewtopic.php?f=19&t=16463
viewtopic.php?f=19&t=16464
viewtopic.php?f=19&t=16467

и напомнить автору тем , а так же судейской коллегии, что суд сегодня у нас, с недавних пор, когда вы почистили дополнения к правилам, занимается лишь боями, где есть явный договор на битву
Коллегия это понимает.
Мистер Пропер писал(а):
31 май 2020, 13:27
нет доказательств сговора
Члены Коллегии не ищут доказательства сговора, в высказывают свой мнение на заявленную тему.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить