Док, а что происходит?

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Eskandariya » 01 окт 2020, 21:18

я что-то не поняла где именно это все произошло, я не нашла тем... можно ссылки Оо
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

японская мафия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:39
Имя героя: мастер турниров
Откуда: с японии ,ясное дело

Re: Док, а что происходит?

Сообщение японская мафия » 01 окт 2020, 22:10

Eskandariya писал(а):
01 окт 2020, 21:18
я что-то не поняла где именно это все произошло, я не нашла тем... можно ссылки Оо
ты и не найдешь, председатель все удалил

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Eskandariya » 02 окт 2020, 03:06

японская мафия писал(а):
01 окт 2020, 22:10
Eskandariya писал(а):
01 окт 2020, 21:18
я что-то не поняла где именно это все произошло, я не нашла тем... можно ссылки Оо
ты и не найдешь, председатель все удалил
уууу...
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Eskandariya » 02 окт 2020, 03:07

типа нет тела, нет дела?)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Астант » 02 окт 2020, 03:22

Eskandariya писал(а):
01 окт 2020, 21:18
я что-то не поняла где именно это все произошло, я не нашла тем... можно ссылки Оо
В бытность свою председателем суда Форест тер мои сообщения. Я написал в "нарушение правил", Док отреагировал что Форест все сделал правильно. Сейчас же Сень, за отсутствием поддержки со стороны модератора Фореста, пытается поддерживать порядок в суде таким же способом, но видим совсем другую реакцию от Дока.
3 темы в "нарушениях правил", там же ссыль и на более раннюю тему.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Eskandariya » 02 окт 2020, 03:35

Астант писал(а):
02 окт 2020, 03:22
Eskandariya писал(а):
01 окт 2020, 21:18
я что-то не поняла где именно это все произошло, я не нашла тем... можно ссылки Оо
В бытность свою председателем суда Форест тер мои сообщения. Я написал в "нарушение правил", Док отреагировал что Форест все сделал правильно. Сейчас же Сень, за отсутствием поддержки со стороны модератора Фореста, пытается поддерживать порядок в суде таким же способом, но видим совсем другую реакцию от Дока.
3 темы в "нарушениях правил", там же ссыль и на более раннюю тему.
спасибо, гляну.
хочется просто понимать, что происходит.

вообще я не очень понимаю смысла тереть темы , можно что-нибудь затереть, а потом окажется, что там что-то незначительное на вид, но важное в конечном итоге

вообще интересно, почему это в принципе допускалось. а теперь это критикуется по отношению к другому лицу.

суд сложный раздел и многом на самом деле бывает, есть, что сказать. бывают и эмоции и вода по делу и не по делу.
и с одной стороны подчищать удобно для того чтобы было все только по делу, с другой я все равно не понимаю смысла чистить.


суд в данной игре в принципе самый печальный раздел, как не заглянешь - только грустно становится.
вряд ли суд когда-нибудь отладят и он перестанет носить негативный характер.
более того, давать судить одним игрокам других - это уже почва для вечных конфликтов и негатива, тем более, если это делается без системы и свода правил.

так и будут все додумывать что можно, а что нет.
так и будут судить за что решили и за что увидели.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Возьмак » 02 окт 2020, 14:51

Астант писал(а):
01 окт 2020, 04:48
Док, у нас снова резко правила меняются?
phdoc писал(а):
slartibartfast писал(а): Это я потер сообщение в теме Зала Суда, так как оно содержало много неуместного для конкретной темы флуда. ... Таким образом буду стараться поддерживать необходимый порядок.
Спасибо.
и
ЯрославСень писал(а): Я удаляю сообщения, содержащие оскорбления, что напрямую входит в мои обязанности.
... удалил как ненужный флуд, потому что даже не знал как на такую глупость возразить.
phdoc писал(а): Никакие чужие сообщения нужно стараться полностью не удалять нигде.
При острой необходимости следует их редактировать, затирая обсценную лексику и оскорбления, но обязательно оставляя при этом соответствующую подпись в соответствующем поле формы редактирования чужих тестов.
И там , и там председатель суда следит за соблюдением порядка... видимые отличия лишь в именах этих председателей. Объясните что происходит?
Тоесть считаешь нормальным удаление председателем суда сообщений, в который ему предъявляется притензия за коверканье ников? Я вот прекрасно помню как вы же кричали когда вас коверкали по никам и названию клана в суде. Или уже другая история?
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Док, а что происходит?

Сообщение ЯрославСень » 02 окт 2020, 15:17

Возьмак писал(а):
02 окт 2020, 14:51
Тоесть считаешь нормальным удаление председателем суда сообщений, в который ему предъявляется притензия за коверканье ников? Я вот прекрасно помню как вы же кричали когда вас коверкали по никам и названию клана в суде. Или уже другая история?
Там ты бред написал. Искаверкав свой же ник. Кроме как удалить эту странную претензию других выходов просто не было. ТЫ сам в претензии написал ник своего персонажа как Angel of Deaft. Зачем это было сделано так и не понял.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Y0)I( » 02 окт 2020, 16:32

ЯрославСень писал(а):
02 окт 2020, 15:17
Возьмак писал(а):
02 окт 2020, 14:51
Тоесть считаешь нормальным удаление председателем суда сообщений, в который ему предъявляется притензия за коверканье ников? Я вот прекрасно помню как вы же кричали когда вас коверкали по никам и названию клана в суде. Или уже другая история?
Там ты бред написал. Искаверкав свой же ник. Кроме как удалить эту странную претензию других выходов просто не было. ТЫ сам в претензии написал ник своего персонажа как Angel of Deaft. Зачем это было сделано так и не понял.
Просто он не сам создавал этого и героя, поэтому не знает как пишется. Это такой же купленный анкх для сливов, просто док ему циферки убрал, так как из-за этого слишком длинный ник получался:
viewtopic.php?f=7&t=15110&p=123949&hili ... BA#p123949

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, а что происходит?

Сообщение Астант » 03 окт 2020, 04:03

Возьмак писал(а):
02 окт 2020, 14:51
Тоесть считаешь нормальным удаление председателем суда сообщений, в который ему предъявляется притензия за коверканье ников?
С чего ты сделал такие выводы? Я что то писал за коверканье ников или писал, что удалять это нормально? Я написал, что подобная ситуация с удалением уже была и Док там выразил свое отношение к этому, что мол председатель все сделал правильно. То есть Док точно не считает подобное нарушением. Это все что я там написал.
Возьмак писал(а):
02 окт 2020, 14:51
Я вот прекрасно помню как вы же кричали когда вас коверкали по никам и названию клана в суде. Или уже другая история?
Посмотри еще как это делалось, где и кому я предъявлял за это и саму форму коверканья. Похож ли твой случай с "7 Футов под кителем"? Потом надо еще вспомнить, что коверканья были регулярными. Я в нарушения с этим пошел, потом к модератору. В суд же влез потому что обвинялся наш клан, главой которого я был. Разве та же история?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить