Зал суда. Вопросы к Администрации

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Machete » 19 июн 2020, 17:27

Хотелось бы увидеть ответы на вопросы которые озвучивались ранее, но так и остались без ответа:
Machete писал(а): И здесь возникает несколько вопросов:
На каком основании этот бой считаеться нелегитимным?

1.) В том что контра форс решил использовать более эфективный набор против орка одноручное ( котрое только слегка уступает по уровню) +шар, дабы получить снижение физики в 1.5 раза в отличие от молотка , бонусом которого можно не успеть воспользоваться ввиду быстрого уничтожения стеков, и тем самым затянуть бой, дольше держаться на поле боя, за счет усиленной харизмы и навыка доспеха, и пытаться релизововывать преимущество в магических статах? Почему исключаеться вариант сверх удобной местности, сильно закрытой, или как иногда бывает с дырами в ландшавте куда можно закинуть юнит,при необходимости зантимажить и никак его отуда не выкурить, без устранения препятсвий, и получить сверх фору в релизации магических параметров, достаточное количество из тех же состязов в пример.
2.) В том что бой проходил по правилам регулярного тура, и один из героев получал преимущество за счет более большего количества званок на статы? Это нелегально? Если так, тогда следует признавать все бои нелегитимными в которых победа достигнута за счет преимущества параметров, тоесть что эти победы добыты нечесно и незаслуженно.
Почему в этой теме viewtopic.php?f=4&t=16427 тогда небыло четко обозначено допустим, что к зачету допускаються бои скажем с максимальным оклонением в 5% по всем основным параметрам, статы - беря отходную точку когда герои экипированным равно эквивалентными артами, учитывая все поправки на свойства вспомогательных артов, харизма и интелект, учитывая то что количество умений +-5% могут использованны как и в харизму так и интеллект.

Щас мы имеем в итоге откровенные махинации в суде с критериями, которые уже ПОСЛЕ соревнований придумывают, ситуативно, какой бой подходит а какой нет.

Где нарушение за которое бой был снят с зачёта? Если его нет, тогда верните в зачёт. Можно четкий, внятный и расширенный ответ?
И еще вот это :
slartibartfast писал(а): Просьба точно расписать за что в итоге вердикт виновен.

Попросить кого-то сыграть бой - это законно у нас или уже нет? Варианты ответа - Да; Нет.

Увидеть что кто-то лидирует в соревновании и попробовать его обойти - законно или нет? Варианты ответа - Да; Нет.

Владелец героя Контрафорс расписал точно свою логику по билду и прочему. Есть возможность опровергнуть его тактику или же она имела место быть? Варианты ответа - Да; Нет.

Док, можно именно ваши четкие ответы на эти три вопроса.
Потому что на деле по тому, что описано получается, что героя засудили именно за всё выше перечисленное.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение phdoc » 22 июн 2020, 17:37

На этом соревновании было озвучено только одно условие: получение ПвП-знаков отличия по итогам битвы. Это технически ограничило уровни участников и максимальный разброс в силе участников боёв.
Всё остальное герои для себя решали и определяли самостоятельно. Прекрасно, уверен, осознавая, в каких случаях к их битвам у остальных игроков не возникнет вопросов, а в каких - вопросы возникнут. И что с вопросами игроки пойдут в Судейскую Коллегию, которой игровой общественностью делегировано право на такие вопросы отвечать.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Возьмак » 22 июн 2020, 17:40

phdoc писал(а):
22 июн 2020, 17:37
На этом соревновании было озвучено только одно условие: получение ПвП-знаков отличия по итогам битвы. Это технически ограничило уровни участников и максимальный разброс в силе участников боёв.
Всё остальное герои для себя решали и определяли самостоятельно. Прекрасно, уверен, осознавая, в каких случаях к их битвам у остальных игроков не возникнет вопросов, а в каких - вопросы возникнут. И что с вопросами игроки пойдут в Судейскую Коллегию, которой игровой общественностью делегировано право на такие вопросы отвечать.
но если судейская коллегия немного неадекватна?? про протесты вот только не надо... сколько их было удовлетворено за жизнь проекта? 3-4 штуки?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Кор Нааг » 22 июн 2020, 17:45

Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:40

но если судейская коллегия немного неадекватна??
Тебе бы следовало говорить только за себя. Далеко не все игроки поддерживают твою точку зрения в данном вопросе.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Возьмак » 22 июн 2020, 17:48

Кор Нааг писал(а):
22 июн 2020, 17:45
Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:40

но если судейская коллегия немного неадекватна??
Тебе бы следовало говорить только за себя. Далеко не все игроки поддерживают твою точку зрения в данном вопросе.
Я вроде бы не к вам обращался, захочу услышать ваше мнение, я обязательно напишу.
P. S. Не помню что мы перешли к общению на "ты"
P. S. S. И этот человек что-то говорил о поведении пропера.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Кор Нааг » 22 июн 2020, 17:54

Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:48
P. S. Не помню что мы перешли к общению на "ты"
P. S. S. И этот человек что-то говорил о поведении пропера.
Что-то в других темах отсутсвие перехода на "ты' тебя не смущало, когда ТЫ обращался ко мне. Задело, когда в обратку летит?
И да, мое поведение по отношению к тебе и проперу - сугубо зеркальное отражение вашего с ним отношения к другим людям. И ты и он, не стесняясь идете и гадите в любые темы, которые считаете нужным. Так что пока тема в гостинной - читай. не хочешь читать - за пропером уходи. А обзывать СК, основываясь на СВОЕМ убеждении - глупо. Пусть там не всё гладко работает прямо сейчас - но по сравнению с попилами твоих друганов - суд - сама адекватность...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение phdoc » 22 июн 2020, 18:01

Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:40
phdoc писал(а):
22 июн 2020, 17:37
На этом соревновании было озвучено только одно условие: получение ПвП-знаков отличия по итогам битвы. Это технически ограничило уровни участников и максимальный разброс в силе участников боёв.
Всё остальное герои для себя решали и определяли самостоятельно. Прекрасно, уверен, осознавая, в каких случаях к их битвам у остальных игроков не возникнет вопросов, а в каких - вопросы возникнут. И что с вопросами игроки пойдут в Судейскую Коллегию, которой игровой общественностью делегировано право на такие вопросы отвечать.
но если судейская коллегия немного неадекватна
... то её решения будут не приняты и опротестованы игроками, в результате чего она будет переформирована либо досрочно, либо на следующих выборах.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Возьмак » 22 июн 2020, 18:12

Кор Нааг писал(а):
22 июн 2020, 17:54
Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:48
P. S. Не помню что мы перешли к общению на "ты"
P. S. S. И этот человек что-то говорил о поведении пропера.
Что-то в других темах отсутсвие перехода на "ты' тебя не смущало, когда ТЫ обращался ко мне. Задело, когда в обратку летит?
И да, мое поведение по отношению к тебе и проперу - сугубо зеркальное отражение вашего с ним отношения к другим людям. И ты и он, не стесняясь идете и гадите в любые темы, которые считаете нужным. Так что пока тема в гостинной - читай. не хочешь читать - за пропером уходи. А обзывать СК, основываясь на СВОЕМ убеждении - глупо. Пусть там не всё гладко работает прямо сейчас - но по сравнению с попилами твоих друганов - суд - сама адекватность...
У меня лично "друганов с попилами" нет, если они есть у вас, вот им и можете указывать кому куда и вслед за кем уходить, так же как и термин "гадить" можете применять ним. Если вы считаете что вы "не такой", то не уподоюлялись бы подобному поведению, а раз повторяете, то ничем не лучше, не стройте из себя белого и пушистого.
P. S. Утверждая без каких либо оснований что это только моё убеждение вы только показываете свою глупость.
P. S. S. Доказывать вам я так же ничего не собираюсь, хотите их искать пообщайтесь с другими игроками, за сим прошу больше ко мне не обращаться
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Возьмак » 22 июн 2020, 18:14

phdoc писал(а):
22 июн 2020, 18:01
Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:40
phdoc писал(а):
22 июн 2020, 17:37
На этом соревновании было озвучено только одно условие: получение ПвП-знаков отличия по итогам битвы. Это технически ограничило уровни участников и максимальный разброс в силе участников боёв.
Всё остальное герои для себя решали и определяли самостоятельно. Прекрасно, уверен, осознавая, в каких случаях к их битвам у остальных игроков не возникнет вопросов, а в каких - вопросы возникнут. И что с вопросами игроки пойдут в Судейскую Коллегию, которой игровой общественностью делегировано право на такие вопросы отвечать.
но если судейская коллегия немного неадекватна
... то её решения будут не приняты и опротестованы игроками, в результате чего она будет переформирована либо досрочно, либо на следующих выборах.
А касательно вопроса о удовлетвоереннвх протестах?? Например от форест, вы согласились, но "протест отклонён"
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Зал суда. Вопросы к Администрации

Сообщение Кор Нааг » 22 июн 2020, 18:27

Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 18:12
У меня лично "друганов с попилами" нет, если они есть у вас, вот им и можете указывать кому куда и вслед за кем уходить, так же как и термин "гадить" можете применять ним. Если вы считаете что вы "не такой", то не уподоюлялись бы подобному поведению, а раз повторяете, то ничем не лучше, не стройте из себя белого и пушистого.
P. S. Утверждая без каких либо оснований что это только моё убеждение вы только показываете свою глупость.
P. S. S. Доказывать вам я так же ничего не собираюсь, хотите их искать пообщайтесь с другими игроками, за сим прошу больше ко мне не обращаться
А у друганов есть... И догадки про то, кто что из себя строит - оставляй при себе.
Про утверждение без оснований - так же относится и в твой адрес. А то очень прикольная позиция, в своем глазу бревна не видишь...

Ответить