Зал суда. Вопросы к судьям.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 24 июн 2020, 01:20

Непостоянный писал(а):
23 июн 2020, 23:32
Кто то скажет зачем нам тогда качаться если потом не пользоваться этим преимуществом? Ваше преимущество Вам помогает почти везде - Вы можете победить в открытом бою прямого конкурента, словить на карте, в туре, на осаде.
Жнец говорил про то, что прямые конкуренты избегали боев с ним. Я помню, что Быстрый Спуск звал тебя на карту в полном обвесе на кресты. Почему ты не играл с ним тогда? Это такое же ПвП, там бы и применил все свое преимущество и статы.
Упоминалось что я сам проводил нечестные бои, с недовесом в сотню статов. Признаю, таким боям не имеет места быть в зачете, я не против их изъятия. Просто расклад при этом не изменится никак, потому что мы играли кучу других ПвП. Я только апнулся на 20й лвл, интересно было попробовать свои силы. Повторю, я не против их изъятия.
На основе этих мыслей я делал вердикты. А герою Жнец Дьявола пожелаю общаться без оскорблений, ибо на них я отвечать больше не собираюсь.
Смысл проводить те бои, которые по твоему мнению нарушают правила, и должны быть изьяты? Почему это было не обозначить в соотвествующей теме в начале\середине соревнования, а придумываешь какое-то липовое соотвествие уже тока после? Ты же отписал там едиственный пост, что невидишь в этом ничего предрассудительного.
Спуск звал на карту и было это до соревнования, во время соревнования я ему предлагал любые виды боёв на арене, он отказался. Ему же проще играть в подаванки с харпом или фурией.
И поводу карты: играть там можно, после адекватного алгоритма расчета силы, относяшиеся как к компонентам артов\параметров с связанные с сотвествующая нагрузка, так и по силу юнитов. Щас даже в состязе даже при тех слабеньких артах, есть выход за пределы 20% силы, и самое любопытное в том что тот кто имеет большую силу на более 20%, может иметь стартово меньше шансов на победу.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Возьмак » 24 июн 2020, 02:36

Непостоянный писал(а):
23 июн 2020, 23:32
Кто то скажет зачем нам тогда качаться если потом не пользоваться этим преимуществом? Ваше преимущество Вам помогает почти везде - Вы можете победить в открытом бою прямого конкурента, словить на карте, в туре, на осаде.
Жнец говорил про то, что прямые конкуренты избегали боев с ним. Я помню, что Быстрый Спуск звал тебя на карту в полном обвесе на кресты. Почему ты не играл с ним тогда? Это такое же ПвП, там бы и применил все свое преимущество и статы.
бред сморозил. сказать почему? спуск со статами 100-100-30-15 будет иметь 150-200 силы. я демоном с кастами и в артах буду иметь больше силы. тоесть ты предлагаешь выйти хаябусе в артах и с заклами без армии вообще против перса со 150 силы на кресты при таких параметрах?
Va faill, Sor'ca

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Мазл тов » 24 июн 2020, 03:53

Возьмак писал(а):
24 июн 2020, 02:36
Непостоянный писал(а):
23 июн 2020, 23:32
Кто то скажет зачем нам тогда качаться если потом не пользоваться этим преимуществом? Ваше преимущество Вам помогает почти везде - Вы можете победить в открытом бою прямого конкурента, словить на карте, в туре, на осаде.
Жнец говорил про то, что прямые конкуренты избегали боев с ним. Я помню, что Быстрый Спуск звал тебя на карту в полном обвесе на кресты. Почему ты не играл с ним тогда? Это такое же ПвП, там бы и применил все свое преимущество и статы.
бред сморозил. сказать почему? спуск со статами 100-100-30-15 будет иметь 150-200 силы. я демоном с кастами и в артах буду иметь больше силы. тоесть ты предлагаешь выйти хаябусе в артах и с заклами без армии вообще против перса со 150 силы на кресты при таких параметрах?
Ну вот он не хочет так выходить , ТОГДА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТОПАТЬ НА СЛИВ ПРОТИВ ЛЕГЕНДЫ? ОН выбрал для себя комфортную позицию и все кто ее не принимают (НУБЫ) . Я выбрал для себя свою позицию , я позвал, он сказал нет , нет и нет ,его дело ( но как тока он орет про Равный Батл то все знаем сразу чем закачивается его писанина в общем чате (6000) .. А идти убиваться об легенду , сорян , желания НОЛЬ ..

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 24 июн 2020, 20:46

Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 03:53
Возьмак писал(а):
24 июн 2020, 02:36
Непостоянный писал(а):
23 июн 2020, 23:32
Кто то скажет зачем нам тогда качаться если потом не пользоваться этим преимуществом? Ваше преимущество Вам помогает почти везде - Вы можете победить в открытом бою прямого конкурента, словить на карте, в туре, на осаде.
Жнец говорил про то, что прямые конкуренты избегали боев с ним. Я помню, что Быстрый Спуск звал тебя на карту в полном обвесе на кресты. Почему ты не играл с ним тогда? Это такое же ПвП, там бы и применил все свое преимущество и статы.
бред сморозил. сказать почему? спуск со статами 100-100-30-15 будет иметь 150-200 силы. я демоном с кастами и в артах буду иметь больше силы. тоесть ты предлагаешь выйти хаябусе в артах и с заклами без армии вообще против перса со 150 силы на кресты при таких параметрах?
Ну вот он не хочет так выходить , ТОГДА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТОПАТЬ НА СЛИВ ПРОТИВ ЛЕГЕНДЫ? ОН выбрал для себя комфортную позицию и все кто ее не принимают (НУБЫ) . Я выбрал для себя свою позицию , я позвал, он сказал нет , нет и нет ,его дело ( но как тока он орет про Равный Батл то все знаем сразу чем закачивается его писанина в общем чате (6000) .. А идти убиваться об легенду , сорян , желания НОЛЬ ..
1-е легенда не запрешена это раз, если не устраивает легенда, можно сыграть и на соляныче что я кстати тоже предлагал. Я тебе предлагал 5 вариантов ( мапа на свободнике, свободник на арене, РТ на арене в сетах, РТ на арене в солянках, регулярный дуельный на арене) даже на героях Жнец и Спуск, не говоря уже об альтернативных РТ батлов на идентичных классах других персов влоть до одноразовых, Ты ото всех спасовался!
Получаеться это ты не можешь сыграть НИЧЕГО кроме мапа в пределах 20% при нынешнем кривом алгоритме подсчета силы.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Мазл тов » 24 июн 2020, 21:22

Machete писал(а):
24 июн 2020, 20:46
Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 03:53
Возьмак писал(а):
24 июн 2020, 02:36


бред сморозил. сказать почему? спуск со статами 100-100-30-15 будет иметь 150-200 силы. я демоном с кастами и в артах буду иметь больше силы. тоесть ты предлагаешь выйти хаябусе в артах и с заклами без армии вообще против перса со 150 силы на кресты при таких параметрах?
Ну вот он не хочет так выходить , ТОГДА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТОПАТЬ НА СЛИВ ПРОТИВ ЛЕГЕНДЫ? ОН выбрал для себя комфортную позицию и все кто ее не принимают (НУБЫ) . Я выбрал для себя свою позицию , я позвал, он сказал нет , нет и нет ,его дело ( но как тока он орет про Равный Батл то все знаем сразу чем закачивается его писанина в общем чате (6000) .. А идти убиваться об легенду , сорян , желания НОЛЬ ..
1-е легенда не запрешена это раз, если не устраивает легенда, можно сыграть и на соляныче что я кстати тоже предлагал. Я тебе предлагал 5 вариантов ( мапа на свободнике, свободник на арене, РТ на арене в сетах, РТ на арене в солянках, регулярный дуельный на арене) даже на героях Жнец и Спуск, не говоря уже об альтернативных РТ батлов на идентичных классах других персов влоть до одноразовых, Ты ото всех спасовался!
Получаеться это ты не можешь сыграть НИЧЕГО кроме мапа в пределах 20% при нынешнем кривом алгоритме подсчета силы.
Ну вот , ты мне 5 предложил я тебе 1 , и предлогал снова , го на карту на кресты сила 120-150 к любой твой перс покажи так сказать скилуху , ну если конечно не труханешь )

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 24 июн 2020, 21:43

Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 21:22
Ну вот , ты мне 5 предложил я тебе 1 , и предлогал снова , го на карту на кресты сила 120-150 к любой твой перс покажи так сказать скилуху , ну если конечно не труханешь )
Читай ниже, похоже у тебя какие-то проблемы и дотумкать не можешь, притом не один я тебе обьясняю, щас очень кривой алгоримтм подсчета силы, в котором очень сильно завышены по силе магический потенциал и параметры с ним связанные

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Мазл тов » 24 июн 2020, 22:02

Machete писал(а):
24 июн 2020, 21:43
Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 21:22
Ну вот , ты мне 5 предложил я тебе 1 , и предлогал снова , го на карту на кресты сила 120-150 к любой твой перс покажи так сказать скилуху , ну если конечно не труханешь )
Читай ниже, похоже у тебя какие-то проблемы и дотумкать не можешь, притом не один я тебе обьясняю, щас очень кривой алгоримтм подсчета силы, в котором очень сильно завышены по силе магический потенциал и параметры с ним связанные
Это твои проблемы , не мои ... Вот я зову , а ты заданию , у тебя есть варвар 19 лвл выводи его , у тебя есть контр форс го его . Но нет куда проще орать там где у перса перевес и есть 100 шанс вин . Так вот я скажу снова есть варвар 19 лвл душман выводи его .. любой же перс ты кричал

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Мистер Пропер » 24 июн 2020, 23:30

Игра превратилась дно, где админ крадёт деньги...так и форум превращается в днище днищенское... читать противно, равно
как и играть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 24 июн 2020, 23:31

Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 22:02
Machete писал(а):
24 июн 2020, 21:43
Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 21:22
Ну вот , ты мне 5 предложил я тебе 1 , и предлогал снова , го на карту на кресты сила 120-150 к любой твой перс покажи так сказать скилуху , ну если конечно не труханешь )
Читай ниже, похоже у тебя какие-то проблемы и дотумкать не можешь, притом не один я тебе обьясняю, щас очень кривой алгоримтм подсчета силы, в котором очень сильно завышены по силе магический потенциал и параметры с ним связанные
Это твои проблемы , не мои ... Вот я зову , а ты заданию , у тебя есть варвар 19 лвл выводи его , у тебя есть контр форс го его . Но нет куда проще орать там где у перса перевес и есть 100 шанс вин . Так вот я скажу снова есть варвар 19 лвл душман выводи его .. любой же перс ты кричал
Ты когданить думать научишься или читать? -" альтернативных РТ батлов на идентичных классах других персов влоть до одноразовых"
Читай и думай, другой это не значит любой. Можно сыграть и Рт 14 на некромантах, можно и сыграть РТ 27 с ограничениями т.к. мой перс не распологает полнам эффективным арсеналом артов для РТ, можно сыграть и на одноразовых персах в тактике, есть достаточное количество вариантов, с изначально равными шансами, ты всетаки пойдешь на серию батлов или так и будешь тут орать, толька для того чтобы попросту орать?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Мазл тов » 25 июн 2020, 01:30

Machete писал(а):
24 июн 2020, 23:31
Мазл тов писал(а):
24 июн 2020, 22:02
Machete писал(а):
24 июн 2020, 21:43

Читай ниже, похоже у тебя какие-то проблемы и дотумкать не можешь, притом не один я тебе обьясняю, щас очень кривой алгоримтм подсчета силы, в котором очень сильно завышены по силе магический потенциал и параметры с ним связанные
Это твои проблемы , не мои ... Вот я зову , а ты заданию , у тебя есть варвар 19 лвл выводи его , у тебя есть контр форс го его . Но нет куда проще орать там где у перса перевес и есть 100 шанс вин . Так вот я скажу снова есть варвар 19 лвл душман выводи его .. любой же перс ты кричал
Ты когданить думать научишься или читать? -" альтернативных РТ батлов на идентичных классах других персов влоть до одноразовых"
Читай и думай, другой это не значит любой. Можно сыграть и Рт 14 на некромантах, можно и сыграть РТ 27 с ограничениями т.к. мой перс не распологает полнам эффективным арсеналом артов для РТ, можно сыграть и на одноразовых персах в тактике, есть достаточное количество вариантов, с изначально равными шансами, ты всетаки пойдешь на серию батлов или так и будешь тут орать, толька для того чтобы попросту орать?
2 Вопроса есть ..
Ты орешь батлы и прочее
Окей,
вопрос первый . С чего мне соглашаться на твои условия , если ты на мои не соглашаешься.
вопрос второй . Для чего мне твои бои на арене ?

Ответить