Зал суда. Вопросы к судьям.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 15 окт 2020, 07:38

Астант писал(а):
15 окт 2020, 03:12
Sebastian. писал(а):
14 окт 2020, 18:15
когда к-22 Красногвардеец доиграл тур на 15, Вилано ещё не закончил тур на 14)) :D
То есть он тебя "писался", а не ты его?)
Слушай, вот нам нафига в этом всем ковыряться кто там из вас кого и чего? В клане или в личках такое решайте, нафик это на люди то вытаскивать?
Товарищ прежде, чем балаболить, смотрите хотя бы на факты. Смотрите статистику туров, чтобы знать о чем говорить, а то придумываете свои фантазии, что Вилано играл 15-16 да и то на 16-ом толька приступил в воскресенье.
Красногвардеец закончил тур днём в пятницу, Вилано начал играть тур в пятницу вечером ( 15-тый левел).
Как только гвардеец закончил тур ( а это отмечу 5 неполных игровых дней) , толька тогда отважился выйти Черкесс, да и и недолго была эта отвага, потом без своих дружбанчиков он вообще высунуться не мог.
Гвардеец запросто мог сыграть с Вилано, если бы остальные кокуренты сыграли очный бой. А так если ваш "писающий мальчик" мог сыграть толька со своими дружбанчиками, смысл давать ему 1-2 место??? за что давать ???? За то, что он там бегает и трясеться в страхе, как бы попасть на своего подавана?
Жаль, что для вас приходиться разжевавать столь простые и очевидные вещи, сами вы похоже, сообразить не можете.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Julia1979 » 15 окт 2020, 12:21

Призываю стороны воздержаться от провокаций в сторону друг друга, и не использовать термины, которые они используют. В первую очередь касается Machete, одно предупреждение уже было, второе выношу сейчас, на 3е будет бан. Астанта призываю не поддаваться на провокации и быть чуточку выше этого.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 15 окт 2020, 14:02

Julia1979 писал(а):
15 окт 2020, 12:21
Призываю стороны воздержаться от провокаций в сторону друг друга, и не использовать термины, которые они используют. В первую очередь касается Machete, одно предупреждение уже было, второе выношу сейчас, на 3е будет бан. Астанта призываю не поддаваться на провокации и быть чуточку выше этого.
Можно уточнить какие именно термины не использовать? И которые именно провокации? Приходиться ему разъяснять по несколько раз одно и тоже, это как называеться и какие из этого следуют выводы?

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Julia1979 » 15 окт 2020, 14:22

Типа вот таких :ваш "писающий мальчик". Воздержитесь от таких эпитетов.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Астант » 16 окт 2020, 02:21

Julia1979 писал(а):
15 окт 2020, 12:21
Астанта призываю не поддаваться на провокации и быть чуточку выше этого.
Совсем несложно, я и не спешил начинать использовать те же термины что и оппонент, но реакции на это не было видно поэтому посчитал что так щас можно. Я не обратил что то внимания что ты позеленела.)) Сейчас понятно все, спасибо за работу и разъяснения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Астант » 16 окт 2020, 03:13

Machete писал(а):
15 окт 2020, 07:38
Красногвардеец закончил тур днём в пятницу, Вилано начал играть тур в пятницу вечером ( 15-тый левел)
Выглядит все четко, увидев что Виллано заканчивает тур на 14, ты быстренько доиграл чтобы с ним не пересечься.
Machete писал(а):
15 окт 2020, 07:38
Гвардеец запросто мог сыграть с Вилано, если бы остальные кокуренты сыграли очный бой.
То есть для показа всем наскока ты крут Виллано не годится? Слабый соперник? Что еще за "если бы там чо то, то я с ним тото"? Он как и ты претендовал на 1 место и читая весь твой текст тут я совсем не понимаю почему ты не сыграл с ним? Где фэйерплэй то? Где твои призывы тут наказать Виллано что он не сыграл с тобою? Где убеждения что конкуренты обязаны играть между собой?
Этим ты показываешь свою корысть ибо выдвигаемые тобою требования ты не относишь никак к себе, а лишь к другим. Виллано для тебя щас "отец родной" и именно поэтому у тебя к нему нет претензий хотя это именно он скинул тебя с 1 места и сделал это самым безобразным образом. И не волнует тебя это наверняка потому, что ты хотел тут не спорта, а плюшку, но эту плюшку Виллано тебе итак даст, а тогда пофик тебе уже и какое ты место тут занял.
Machete писал(а):
15 окт 2020, 07:38
смысл давать ему 1-2 место??? за что давать ????
Ты реально имеешь такую власть тут - раздавать медали? Просто помня как Док выпустил тебя с блока и потом не дал засудить не удивлюсь если ты щас и проговорился просто.
Ты в реальном спорте слышал хоть раз подобные речи от любого из спортсменов в любом виде спорта? Ведь ты тут говоришь не как один из претендентов или участников, а как распорядитель медалей. Этому дам 1 место, этому и 2 не дам. О какой еще честной игре могут искренне говорить уста выпускающие из себя подобное? Это откровенное лицемерие.
Machete писал(а):
15 окт 2020, 07:38
балаболить
без своих дружбанчиков
"писающий мальчик"
За то, что он там бегает и трясеться в страхе, как бы попасть на своего подавана?
Знаешь как определить пытаешься ли ты оскорбить или нет? Это легко, потому что подобные определения ты не используешь для себя или симпатичных тебе людей. Ты хоть раз писал про себя что ты "балабол"? Думаю нет и про себя ты напишешь, что ты "говорил" и у тебя будут "друзья", а не "дружбанчики" и "трястись от страха" никогда не будешь ни ты, ни симпатичные тебе люди. Это все эпитеты для оскорбления тех кто тебе нелюб. Мне лично неприятно общаться в таком тоне, но если собеседник понимает лучше именно такие слова, я готов и меня это не задевает, но... нам подсказывают что так общаться не следует. Тогда при твоем нежелании перестать оскорблять других, придется просто обращать на твои вольности внимание модератора.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Machete » 16 окт 2020, 08:23

Перечитай мой преведущий пост, раз 5 или 10, может и 20 , попытайся вдуматься, может тогда поймешь.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Возьмак » 16 окт 2020, 14:00

Machete писал(а):
16 окт 2020, 08:23
Перечитай мой преведущий пост, раз 5 или 10, может и 20 , попытайся вдуматься, может тогда поймешь.
Забей, он видит только свое мнение, и свой текст, другие ему не интересны. Человек не хочет понять что сыграв бой с вилано и убив его, фкьам открылась бы дорога на 1ое место со 100% вероятностью их обычным перепилом, которым они и брали кулики обычно. Ему проще выставить нас плохими, чем признать свою не совсем честную игру)) 0
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Астант » 17 окт 2020, 03:46

Machete писал(а):
16 окт 2020, 08:23
Перечитай мой преведущий пост, раз 5 или 10, может и 20 , попытайся вдуматься, может тогда поймешь.
А можно 100?)) Или лучше наверное просто медитировать начать на тему "слова Толика это абсолютная истина!".))
Я тебе лучше предложение даю и реальнее для понимания - замени адресаты своих посылов и сразу поймешь насколько там все непредвзято. Я этим тут и занимаюсь за тебя и тебе все не нравится, но это и говорит о том что ты необъективен. Не видишь разве что я просто твои же слова против нас примеряю на тебя или твоих товарищей? Ни тебе ни им это не нравится почему то. Интересно "почему"?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Астант » 17 окт 2020, 05:44

Возьмак писал(а):
16 окт 2020, 14:00
Забей, он видит только свое мнение, и свой текст, другие ему не интересны.
А откуда я тогда цитаты беру да еще и отвечаю именно на них?) Вед, логику то не топчи, пригодится еще.))
Возьмак писал(а):
16 окт 2020, 14:00
Человек не хочет понять что сыграв бой с вилано и убив его, фкьам открылась бы дорога на 1ое место со 100% вероятностью их обычным перепилом, которым они и брали кулики обычно. Ему проще выставить нас плохими, чем признать свою не совсем честную игру)) 0
Воо! Ну то есть это уже не я гадаю, а вы признаетесь в... "честной" игре?)) Толик не пошел играть со своим конкурентом по каким то причинам, так? Ну а чо тогда он пишет:"В реальном бы рассмотрении дела, такого побегунчика бы оштрафовали бы за попытку сжульничать или уклонение от боя, а никак не законно претендующего на звание сильнейщего героя турнира", кому то другому если тут все написано прям про него?) А это разве не точное описание их игры с Виллано и К:"группа лиц играла спланированную серию договорняков, чтобы максимально увеличить шанс прохождения своего бойца обходя своих прямых конкурентов."?)) А вот наконец видим его признание нарушения:"И именно это грубейщее нарушение приводит к другому, якобы нарушению - проведение боев с большим количеством очков.". Ну так если нарушение то было, то значит уж как минимум не безгрешны и есть значит за что наказание то получать? Нее, наше нарушение "честное", а вот все другие - нечестные! Детский сад.))
Тот же Кус и на 15 тебе помог сыграть и на 16 не стал мешать и мы же нечестно играем. Ну-ну, хороши твои понятия о честности то, ты даже просто благодарным то быть не умеешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить