Зал суда. Вопросы к судьям.

Основной форум для общения на игровые темы
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение ЯрославСень » 26 июл 2021, 23:29

Мистер Пропер писал(а):
26 июл 2021, 23:02
Приведениые ссылки для не опытного новичка может да. Для суда это обычные договорные сливы
Так а суд состоит из 6 нупов. Шо поделать... Куда ж нам до мегаимбапвпигроков, которые чиста совершенно случайно все играют некромантами/РСами.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Dream » 27 июл 2021, 02:11

ну выдавайте мне в каждом туре автоматом медаль за 1-е место и я туда ходить не буду.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Возьмак » 27 июл 2021, 15:56

ЯрославСень писал(а):
26 июл 2021, 23:29
Мистер Пропер писал(а):
26 июл 2021, 23:02
Приведениые ссылки для не опытного новичка может да. Для суда это обычные договорные сливы
Так а суд состоит из 6 нупов. Шо поделать... Куда ж нам до мегаимбапвпигроков, которые чиста совершенно случайно все играют некромантами/РСами.
Из 6 предвзятых нупов прошу не искажать факты ;)
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение ЯрославСень » 27 июл 2021, 16:07

Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 15:56
Из 6 предвзятых нупов прошу не искажать факты ;)
Крайне радует глаз маленькая кучка судоненавистников, которые подавали заявку своих кандидатур в суд, но которых игровое сообщество сочло непригодным для этой работы.
Теперь все что им остаётся, это писать гадости на форуме, не понимая, что этим они только доставляют отличное настроение и уверенность что все что сделано, сделано правильно! :D
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Мистер Пропер » 27 июл 2021, 16:28

ЯрославСень писал(а):
27 июл 2021, 16:07
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 15:56
Из 6 предвзятых нупов прошу не искажать факты ;)
Крайне радует глаз маленькая кучка судоненавистников, которые подавали заявку своих кандидатур в суд, но которых игровое сообщество сочло непригодным для этой работы.
Теперь все что им остаётся, это писать гадости на форуме, не понимая, что этим они только доставляют отличное настроение и уверенность что все что сделано, сделано правильно! :D
Лол.
За себя отвечай.
Подавал единожды и понял, что для самоутверждения в хл мне не нужно участвовать в этом подобии суда... поэтому и попросил отвод практически сразу....
В отличии от засидевшегося сегодня предвзятого председателя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Возьмак » 27 июл 2021, 18:35

ЯрославСень писал(а):
27 июл 2021, 16:07
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 15:56
Из 6 предвзятых нупов прошу не искажать факты ;)
Крайне радует глаз маленькая кучка судоненавистников, которые подавали заявку своих кандидатур в суд, но которых игровое сообщество сочло непригодным для этой работы.
Теперь все что им остаётся, это писать гадости на форуме, не понимая, что этим они только доставляют отличное настроение и уверенность что все что сделано, сделано правильно! :D
Ну во 1ых я не подавал заявку в суд, во 2ых я все игровое сообщество неоднократно убивал или иначе наносил им ущерб, посему понятно что оно никогда меня не выберет, а то, что вам ваши косяки доставляют удовольствие, это ваша особенность
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение ЯрославСень » 27 июл 2021, 18:47

Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 18:35
Ну во 1ых я не подавал заявку в суд
Некрасиво снова врать и искажать факты. Вот пруф:
viewtopic.php?f=19&t=16711&start=10
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 18:35
во 2ых я все игровое сообщество неоднократно убивал или иначе наносил им ущерб, посему понятно что оно никогда меня не выберет
Ты это говоришь человеку, который занял первое место по подловам?:) Вот пруф: viewtopic.php?f=3&t=16920 80 крестов за неделю.
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 18:35
то, что вам ваши косяки доставляют удовольствие, это ваша особенность
Ошибаются все. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Хотя ничего не делание тоже является ошибкой:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Возьмак » 27 июл 2021, 21:01

ЯрославСень писал(а):
27 июл 2021, 18:47
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 18:35
Ну во 1ых я не подавал заявку в суд
Некрасиво снова врать и искажать факты. Вот пруф:
viewtopic.php?f=19&t=16711&start=10
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 18:35
во 2ых я все игровое сообщество неоднократно убивал или иначе наносил им ущерб, посему понятно что оно никогда меня не выберет
Ты это говоришь человеку, который занял первое место по подловам?:) Вот пруф: viewtopic.php?f=3&t=16920 80 крестов за неделю.
Возьмак писал(а):
27 июл 2021, 18:35
то, что вам ваши косяки доставляют удовольствие, это ваша особенность
Ошибаются все. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Хотя ничего не делание тоже является ошибкой:)
Я не говорил что не кидал вообще, я написал я не подавал заявку в суд, откроешь гонг, увидишь что меня там небыло в последний раз. (до этого я кидал чисто ради фарма знаков ни за что, как впрочем и все это делают)
Занял 1ое место по подловам? Уффф вот это да, грац, а до тебя я фармал по 100+ крестов когда тебя даже в проекте небыло и что? Одними креста и ты считаешь? А сколько варов было от меня всем клана в ХЛ? Осады шахты на которых тебя никогда и близко небыло ты не учитываешь? Расширяй кругозор немного, может и ошибок из за этого станет меньше
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение Темный Лорд » 28 июл 2021, 08:24

повторю название темы, вопрос у меня к судьям: вот тема viewtopic.php?f=19&t=17159#p152953 - она сейчас обсуждается, не закрыта еще

какие штрафы у нас вообще предусмотрены за бои арены и на каком основании? за карту еще как-то понятно, там можно 1 крест по цене три сунда как 100к считать, а за арену за тряпку сколько даёте? :)

второй бы еще задал вопрос по цене штрафа, но тут нейтральных судей надо, когда на кону вечная медаль свободника, почему штрафы такие смешные? помнится за кулик хотели десятки лямов штраф выдавать, вечка свободника точно не дешевле кулика, а скоро еще дороже будет намного, когда лавочку прикроют

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зал суда. Вопросы к судьям.

Сообщение ЯрославСень » 28 июл 2021, 12:07

Темный Лорд писал(а):
28 июл 2021, 08:24
какие штрафы у нас вообще предусмотрены за бои арены и на каком основании? за карту еще как-то понятно, там можно 1 крест по цене три сунда как 100к считать, а за арену за тряпку сколько даёте? :)
Любые на основании мнения судьи исключительно. Кто то может 100кк дать, а кто то 1к за одно и тоже.
Темный Лорд писал(а):
28 июл 2021, 08:24
второй бы еще задал вопрос по цене штрафа, но тут нейтральных судей надо, когда на кону вечная медаль свободника, почему штрафы такие смешные? помнится за кулик хотели десятки лямов штраф выдавать, вечка свободника точно не дешевле кулика, а скоро еще дороже будет намного, когда лавочку прикроют
На данный момент обсуждали штрафы только за "промежуточного" золотого/серебряного дракончика. Чтобы впаять за вечку, нужно иметь общее решение СК о сговоре с целью искажения мест в турнире для напила вечки свободника.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить