Переигровка Забияки

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Переигровка Забияки

Сообщение Антиной » 23 июн 2020, 15:57

bdrc писал(а):
23 июн 2020, 13:17
Это все,конечно,интересно и во многом справедливо...

Но может ПО ТЕМЕ что-то скажете?
Протестую! Я заработал честным образом свои 3 победы в этом состязании и не уверен что на моем уровне мне дадут ещё раз возможность получить эти победы!

Тем более что многие из тех, кто играл забияку на своем уровне уже апнулись на 1, ато и на 2-3 уровня.

Моё предложение было рациональным - посчитать бои с помогаями из расчета 1 бой с 1 соперником в 1 день. Тем самым мы уберём из подсчёта распильные бои, которые проводились больше чем с 1 и тем же соперником за 1 и тот же день(как оно считалось бы, если бы эти бои проводились в условиях только боёв на карте). Так же не учитывать в этом расчете турнирные бои(то есть любые турнирные бои идут в расчёт)
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Переигровка Забияки

Сообщение Machete » 23 июн 2020, 16:31

Антиной писал(а):
23 июн 2020, 15:57
bdrc писал(а):
23 июн 2020, 13:17
Это все,конечно,интересно и во многом справедливо...

Но может ПО ТЕМЕ что-то скажете?
Протестую! Я заработал честным образом свои 3 победы в этом состязании и не уверен что на моем уровне мне дадут ещё раз возможность получить эти победы!
Сама идея очень хороша, но сделать переигровку толька на уровнях на которых происходят споры.
Но сам основопогающий момент, это вина судейской коллегии которая в начале-середине соревнования не могла обозначить правила, по которым бои в зачем идут, а по которым нет, хотя своевременно по этому важному вопросу была сделана тема в Зале суда, что бы она не была проигнорирована. Суд не справился со своей основной задачей! Это к нему надо применять санкции, за разгильдяйство, а не к участникам соревнования.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Переигровка Забияки

Сообщение ЯрославСень » 23 июн 2020, 17:05

Правила устанавливает не СК.
Правила прописаны в Соглашении.
Кроме того, есть принципы работы СК, где написано что СК должна делать. Там же четко обозначено, что СК следит за соблюдением принципов ФАЕРПЛЕЙ.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Переигровка Забияки

Сообщение Ламбо » 23 июн 2020, 17:37

Крупица истины в первом сообщении Балдарика безусловно есть, но нюансов просто тьма. Равные условия никак не обеспечить. Не все нынешние победители согласятся с идеей переигровки. Один из ключевых факторов - время, которое выделили игроки на забияку и которое окажется потраченным зря при переигровке. Кроме того я, например, должен получить забияку за 28 и 29 лвл. При переигровке у меня уже нет возможности спуститься на 1 уровень вниз чтобы поучаствовать в борьбе за забияку. Идея интересная, но много нюансов и много несогласных. Да и не думаю что Док согласиться.
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Переигровка Забияки

Сообщение bdrc » 23 июн 2020, 18:18

Machete писал(а):
23 июн 2020, 16:31
Сама идея очень хороша, но сделать переигровку толька на уровнях на которых происходят споры.

Тема открытая,обсуждаемая. Можно рассматривать разные варианты.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Переигровка Забияки

Сообщение Sebastian. » 23 июн 2020, 18:45

пусть будут переигровки, только надо сразу объявлять было о правилах, а то тут придумали турнир при котором меняют правила после его окончания, тема интересная, пусть будет 5 батлов по любому из правил (рега, свободка равный), если побеждает тот кого безудержно судили , то думаю целесообразно и коллегию под нож и перевыборы!!, так как они заварили эту кашу , а забияку отдать победителю , а не тому кому коллегия решила подарить эту медаль в силу своих полномочий ...
In Doc we trust,sometimes.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Переигровка Забияки

Сообщение ЯрославСень » 23 июн 2020, 18:47

Sebastian. писал(а):
23 июн 2020, 18:45
будет 5 батлов по любому из правил (рега, свободка равный)
5 батлов кого и с кем?
Sebastian. писал(а):
23 июн 2020, 18:45
если побеждает тот кого безудержно судили , то думаю целесообразно и коллегию под нож и перевыборы!!, так как они заварили эту кашу , а забияку отдать победителю , а не тому кому коллегия решила подарить эту медаль в силу своих полномочий ...
СК следит за соблюдением принципов ФАЕРПЛЕЙ, вспомните и вы о них наконец.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Переигровка Забияки

Сообщение ЯрославСень » 23 июн 2020, 18:52

Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:37
Сень откровенно пилил на праотце как харп, разница лишь что не сокланы. (смена тактики не оправдание боя если там перекос в почти 100 навыка, там как ни крути шансы на победу слииишком маленькие)
Клевета и ложь. О каком перекосе в 100 навыка может идти речь, когда у меня всего 128 очков навыка было на момент ивента, а "стандартный уровень" очков навыка на 12 уровне равен 88. То есть мое превышение стандарта всего 40 очков навыка, а не 100. Однако и тут прошу заметить, что Батя тоже "покушавший перс", и количество навыков там явно не родное, так что перекоса я вообще не наблюдаю, тем более
Возьмак писал(а):
22 июн 2020, 17:37
там перекос в почти 100 навыка
Прошу сначала обдумывать что пишите.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Переигровка Забияки

Сообщение Кор Нааг » 23 июн 2020, 20:48

ЯрославСень писал(а):
23 июн 2020, 18:52

Прошу сначала обдумывать что пишите.
Зачем, куда проще обвинить всё и вся. А та сторона конфликта у нас белая и пушистая.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Переигровка Забияки

Сообщение Астант » 24 июн 2020, 02:34

Мергедон Каулум писал(а):
23 июн 2020, 05:55
В игре есть возможность создавать кланы, а кланы собирать в альянсы, но коллективное раскачивание отдельных персонажей и командная игра в ПвП скорее всего будут противопоставлены 5.2.11 и 5.2.12.
В том то и дело, что никакого нарушения тут нет де факто (как мы видим реально) и полагаю что даже (по замыслу Дока) де юро. Просто пункты соглашения не имеют должной конкретизации и тогда любой перевод может быть признан необоснованным и почти любой бой договорным.
Я помню спрашивал прямо Дока по поводу его отношения к игре командой в состязе, что в тот момент практиковало ТБ. Это создавало критическое преимущество и мне казалось тогда, что в состязе такая практика не к месту. Док же ответил что то типа того, что командная игра у нас приветствуется везде. Каких то похожих вопросов-ответов было немало, из чего я и делаю вывод о социальном оринтировании игры.
Ты пишешь все правильно и правильно видишь причину происходящего. Я всего лишь уточняю, что данное положение вещей возникло не сегодня и даже не вчера, а присутствовало изначально. Были моменты когда тут пытались навести хоть какой то порядок (в основном это пытался делать Метл), но сейчас все наработанное им почему то убрано и продолжения этого движения нет уже давно. Логично имеем то, что имеем...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить