Снятие с соревнований.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Снятие с соревнований.

Сообщение Machete » 23 июн 2020, 21:36

Прошу снять у героя "Латвийский стрелок", "Ryu Hayabusa", "Жнец Дьявола", все бои из зачёта в соревновании годовшины альфа теста. Я добравольно снимаюсь с этого соревнования. В качестве протеста против лживого и неадеватного суда ( некоторых субьектов из него).

Очень недалёким и не соотвествует никакому соревновательному духу выглядит ваше лоббирование на забияку тех героев, которые прятались от боёв с прямыми конкурентами( например 16 и 19 левел). Да и отважуться ли они после , если у них даже толстая кишка тонка?

В нормальном обществе делают регламент соревнования до его начала, в обществе ДЕГЕНЕРАТОВ правила делают после соревнований и применяют это в удобных случаях. Жаль что вы ведёте ленд по второму пути.

Это не соревнование, это ПОЗОР !!!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение ЯрославСень » 24 июн 2020, 00:56

Machete писал(а):
23 июн 2020, 21:36
Прошу снять у героя "Латвийский стрелок", "Ryu Hayabusa", "Жнец Дьявола", все бои из зачёта в соревновании годовшины альфа теста.
Поддерживаю!
Machete писал(а):
23 июн 2020, 21:36
Очень недалёким и не соотвествует никакому соревновательному духу выглядит ваше лоббирование на забияку тех героев, которые прятались от боёв с прямыми конкурентами( например 16 и 19 левел). Да и отважуться ли они после , если у них даже толстая кишка тонка?
Сам не видел, но говорят Мазай тебя звал на бой на карте, а ты побоялся выйти. Так у кого кишка тонка?
Machete писал(а):
23 июн 2020, 21:36
В нормальном обществе делают регламент соревнования до его начала, в обществе ДЕГЕНЕРАТОВ правила делают после соревнований и применяют это в удобных случаях. Жаль что вы ведёте ленд по второму пути.

Это не соревнование, это ПОЗОР !!!
Еще раз повторю, что СК следит за соблюдением принципов ФАЕРПЛЕЙ, это написано в принципах СК. Не нравится? Крестик браузера вверху справа.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение artemiksys » 24 июн 2020, 06:37

По поводу жнеца 19 уровня... его в ноябре или декабре позвал спуск на батл при относительно равных статах..и жнец рискуя 6ми крестами ради двух пошел на батл и его выграл. на ответки бой не плохой был. можете батл глянуть. за пол года спуск подкачался и когда он звал я подметил его статы... жнец назвал свои. там половина где-то до статов спуска было..
Если у одного кишка тонка идти на сливные кресты, что у нас вроде как не законно если там пунктики почитаете.. а у другого кишка тонка идти на арену..
ну че скажу каждый выкручивался как мог......
По поводу латвийского стрелка ну судьи это вообще позор... был его конкурент убер 2. Стрелок ему раз 5 слился, батлы где то были раз в неделю у них может иногда два.. .и да он не боялся сливаться..
на 6й раз стал выигрывать найдя способ... а дальше убер перестал итди на арену.. и че делать дальше? стрелок стал выигрывать кто попадался....
За то что стрелок неделю искал способ победить соперника? его лишать? он Сеня тот же, не удобен убивантус бил отца... Вот это позор! а когда человек
неделю бился над целью победить и победил.. вот это достойный игрок.....
Про несправедливость суда я точно отмечу.....

И вообще я Доку предлагаю при таком суде в водить подобные мероприятия исключительно где уровень председателя, думаю Сеня одобрит...
Сеня сделал, ни кто и заморачиваться не стал не имея такую возможность. Все довольны! Зная нынешние расклады.
Зачем сейчас не довольство всего хла создавать от таких мероприятиях и при таком суде... .

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Sebastian. » 24 июн 2020, 07:39

Всем привет это я вилано пишу со своего компа

Поддержу Жнеца и хочу так же уйти с соревнований забияки на 14 лвл, мне ваша медаль не нужна, можете ей подавиться.
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Sebastian. » 24 июн 2020, 08:18

Хочу так же призвать всех , кто против всего того, что именно сейчас происходит в хл, на форумах, в судах отписаться в этой теме в знак протеста.
In Doc we trust,sometimes.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение bdrc » 24 июн 2020, 11:23

Вот поэтому я и предложил обсудить переигровку в теме viewtopic.php?f=4&t=16536

Потому что изначально никаких оговорок по правилам не было. (Кстати,Хаябуса, в состав суда Балдарик попал лишь 3 июня,через 4 дня после окончания розыгрыша)

Но указанную тему уже успешно зафлуживают общими рассуждениями,вместо лаконичного "за/против" по таким-то причинам.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Кор Нааг » 24 июн 2020, 12:11

У главных пилюнов проснулась совесть и они решили отказаться от напиленного? Похвально, продолжайте в том же духе, может когда то вас за нормальных людей начнут принимать.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Sebastian. » 24 июн 2020, 12:42

Кор Нааг писал(а):
24 июн 2020, 12:11
У главных пилюнов проснулась совесть и они решили отказаться от напиленного? Похвально, продолжайте в том же духе, может когда то вас за нормальных людей начнут принимать.
Кор Нааг! Это не чистосердечное признание о распиле, а не желание иметь что-то общее с той грязью которую тут развели в том числе с твоей подачи...

Моей темы в суде вообще не было на 14, но исходя из того, что происходит сейчас, считаю эту медаль не наградой, а проклятием, поэтому не хочу иметь ничего общего с прошедшей акцией..
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Ламбо » 24 июн 2020, 14:53

Machete писал(а):
23 июн 2020, 21:36
Прошу снять у героя "Латвийский стрелок", "Ryu Hayabusa", "Жнец Дьявола", все бои из зачёта в соревновании годовшины альфа теста. Я добравольно снимаюсь с этого соревнования. В качестве протеста против лживого и неадеватного суда ( некоторых субьектов из него).

Очень недалёким и не соотвествует никакому соревновательному духу выглядит ваше лоббирование на забияку тех героев, которые прятались от боёв с прямыми конкурентами( например 16 и 19 левел). Да и отважуться ли они после , если у них даже толстая кишка тонка?

В нормальном обществе делают регламент соревнования до его начала, в обществе ДЕГЕНЕРАТОВ правила делают после соревнований и применяют это в удобных случаях. Жаль что вы ведёте ленд по второму пути.

Это не соревнование, это ПОЗОР !!!
Я, конечно же, и сам не питаю любви к нашей ск. Да и честно говоря я чуть-чуть намекнул нашей ск, что они чуть-чуть глупенькие и непоследовательные, вредные, капризные, эгоистичные, неуважающие чужое мнение люди, но как-то в посте руя перебор с грубостью. А мб и в моих постах тоже...
Ребята, давайте жить дружно.

valera
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение valera » 24 июн 2020, 17:28

думаете я не мог участвовать? - мог ... но зная нынешнею ситуацию с судами - не хочу

Ответить