Снятие с соревнований.

Основной форум для общения на игровые темы
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение ЯрославСень » 26 июн 2020, 13:08

Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
Какая разница где произошёл бой? Люди знают что они там есть, знают что им там не выиграть, но идут же добровольно. Могут избежать боев? Да. играть когжа их нет. Но лезут же? Вот твоя логика извращена до такого же состояния как я описал ситуацию.
Огромная разница где произошел бой, люди лезут в турнир где минимум 3 участника(если дуэль) и надеются выиграть если не пережора то какого то другого игрока в заявке. Не извращенная логика, а по разному мыслим и это нормально ващета.
Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
P. S. Опять вернёмся к теме про меня и ветра, вас 6 человек, половина из вас впринцыпе не осилила увидеть шанса на победу, пока походов очно все не расписал( я счас даже не говорю о предложении сыграть от земле призыва и вопрос про медлю). Насколько объектива вообще может быть ваша оценка о возможном исходе боя??
Наша оценка объективна потому что сообщество игроков в нас поверило, проголосовав за нас. Значит верят нам. Все остальное твои нападки, не имеющие ничего общего с реальностью. Возможно конечно, что сообщество в итоге недовольно текущей СК, мы увидим это на следующем голосовании.
Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
Тему на 16 открой, там и за 2 боя осудили, или 2 боя тоже откровенное пилилово? Ты сам говоришь можно сколько угодно, но за даже 2 попытки бои исключаются. Противоречие?
сколько угодно не договорных боев.
Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
Причем тут Дрим если я пишу Хордак- Викторе?? И перечитай смысл поста, мы говорим о бое без шанса на победу в который по твоим словам нельзя заходить Т. К. это пилилово.
Ошибся с ником ОК. Иногда бои без смысла имеют место быть, когда речь идет о победе нга крупном мероприятии (осада например)
Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
А если дестрофики создают бои а к ним залетает пережор? Тогда что? Все равно карать??
Нет, вызывают вопросы бои когда пережор создает заявки, а к ним залетают дистрофики. Когда пережор подлавливает кого то на арене(именно подлавливает а не договаривается о том что подловит на арене) то это нормально.
Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
Опять же исходя из твоей логики я могу взять какого нить мульта половить заявки перкжеров и такой " а вот это намеренные сливы т. к. бои без шанса на победу", а потом просто удалю мульта.
Разберемся с коллегией в рабочем порядке, думаю что штрафанем в итоге основу за действия мульта, пусть и удаленного.
Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 04:42
В сравнении с тобой праотец тоже дестрофики но ты сколько батлов с ним провел,? Почему же не считаешь в упор себя виновным??
потому что это не договорные бои, Отец сам на меня нападает, пытается выиграть и иногда выигрывает. И это происходит всегда, что во время забияки, что сейчас. Уже боюсь создавать заявки на арене, потому что Батя тут же нападет:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Sebastian. » 26 июн 2020, 16:16

Непонятен расклад про пережоров, это что значит тот кто ест сундуки становится "Один на льдине"? Если ты поел, то общество ХЛ от тебя отворачивается и не хочет с тобой играть? Может тогда отменим донат и пережорство сундами что б все были на ровне? И зачем тогда всё это придумывали званки, обилки крутые арты.... Я не думаю , что это выгодная позиция для ХЛ.

Я вот вижу это по другому, что с сильным игроком "пережором" хочется и нужно играть, дабы совершенствовать свой скил и подготовку, когда как со слабым игроком ты не сможешь получить того эффекта. Хочешь побеждать воюй и развивайся с любым , даже против легенды, ищи ключи к победе..

Арена дело добровольное и не принуждённое с каких пор там кто-то смотрит на статы?? Отец ходит постоянно, а кто-то ходит тогда когда захочет, вот и захотели мультами поиграть в соревнование забияки, в чём проблема, или тут СК уже на принцип пошла, что бы не потерпеть фиаско, и отстоять позицию я суд я так решил и так будет.

Напомню, что игрок имеет право держать несколько мультов и играть ими он может когда захочет и где захочет, а когда его за это судят, за то что он играл своим мультом когда хотел в период акции, выглядит это как-то тоталитарно чтоли.

Я в шоке, народ сюда на проект играть приходит , а вы ему мешаете(штрафы,суды), по моему в реале достаточно негатива, а если ты приходишь играть сюда и тут получаешь тот же негатив, то ты от него просто отказываешься.

Всегда был против того, что бы игроков одной игры наделяли большими полномочиями, а сейчас это так и есть и это инструмент помогающий достигать определённых целей, особенно на таких мероприятиях как забияка.
In Doc we trust,sometimes.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение ЯрославСень » 26 июн 2020, 16:28

Sebastian. писал(а):
26 июн 2020, 16:16
Непонятен расклад про пережоров, это что значит тот кто ест сундуки становится "Один на льдине"? Если ты поел, то общество ХЛ от тебя отворачивается и не хочет с тобой играть? Может тогда отменим донат и пережорство сундами что б все были на ровне? И зачем тогда всё это придумывали званки, обилки крутые арты.... Я не думаю , что это выгодная позиция для ХЛ.
Да это просто факт, игроки видя пережор не хотят с ним играть, знаю по себе. К примеру магазинку на 12 уровне никто играть не хочет, потому что некий перекормленный хоз всех сожрет.
Sebastian. писал(а):
26 июн 2020, 16:16
Я вот вижу это по другому, что с сильным игроком "пережором" хочется и нужно играть, дабы совершенствовать свой скил и подготовку, когда как со слабым игроком ты не сможешь получить того эффекта. Хочешь побеждать воюй и развивайся с любым , даже против легенды, ищи ключи к победе..
Ну мало кто видит это так, из всех кого знаю тока Батя наверно с таким же подходом. Подавляющее же большинство игроков против пережоров и за равные бои и я их полностью понимаю, сам на 13 уровень не спешу, потому что буду дистрофиком по сравнению с местными пережорами.
Sebastian. писал(а):
26 июн 2020, 16:16
Арена дело добровольное и не принуждённое с каких пор там кто-то смотрит на статы?? Отец ходит постоянно, а кто-то ходит тогда когда захочет, вот и захотели мультами поиграть в соревнование забияки, в чём проблема, или тут СК уже на принцип пошла, что бы не потерпеть фиаско, и отстоять позицию я суд я так решил и так будет.
Проблема в том что то не игры были а избиения мультов, то есть договорняк в чистом виде.
Sebastian. писал(а):
26 июн 2020, 16:16
Напомню, что игрок имеет право держать несколько мультов и играть ими он может когда захочет и где захочет, а когда его за это судят, за то что он играл своим мультом когда хотел в период акции, выглядит это как-то тоталитарно чтоли.
Если играть на победу, то никто не засудит.
Sebastian. писал(а):
26 июн 2020, 16:16
Я в шоке, народ сюда на проект играть приходит , а вы ему мешаете(штрафы,суды), по моему в реале достаточно негатива, а если ты приходишь играть сюда и тут получаешь тот же негатив, то ты от него просто отказываешься.
Народ смотрит на распилы и думает что он сюда не пилить пришел а в равные бои ходить и показывать свою удаль, но по факту видит что есть те кто должен выигрывать и кучи помогаев, которые помогают только своим фаворитам.
Sebastian. писал(а):
26 июн 2020, 16:16
Всегда был против того, что бы игроков одной игры наделяли большими полномочиями, а сейчас это так и есть и это инструмент помогающий достигать определённых целей, особенно на таких мероприятиях как забияка.
Можно конкретику?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение phdoc » 26 июн 2020, 17:39

Возьмак писал(а):
25 июн 2020, 18:26
phdoc писал(а):
25 июн 2020, 15:46
Machete писал(а):
23 июн 2020, 21:36
В нормальном обществе делают регламент соревнования до его начала, в обществе ДЕГЕНЕРАТОВ правила делают после соревнований и применяют это в удобных случаях. Жаль что вы ведёте ленд по второму пути.
Переставайте уже эту ерунду писать в каждой теме. Все правила соревнования были озвучены на старте. Судейская Коллегия не определят правил, а значит не может их менять. Ей дано право отвечать на вопрос игроков "является ли такая-то битва постановочной?".

Ближайшую неделю потренируйте, пожалуйста, навык нормального общения. Вне форума.
Вы в упор не замечаете, или открыто игнорирует смысл написанного??? Была тема о допустимо ти боев с форой в соревновании? Была. Не запретили? Нет.
Вердикты судей? Большой перекос статов, одел сет легенды(который кстати Вы же сделали имбалансном) и не имел шансов на победу.
Внимательно и не торопясь прочитайте:
У каждого судьи есть набор критериев, которые он использует для ответа на вопрос игроков "была ли данная битва - договорной?". Вполне логично, что "подавляющее преимущество в параметрах" - один из таких критериев. А если к этому добавляются ещё и иные нюансы, то велика вероятность того, что мнение судьи будет "да, я считаю, что эта битва - договорная". Из таких мнений складывается общий вердикт Коллегии, которой игровая общественность делегировала полномочия принимать такие решения.

Возьмак писал(а):
25 июн 2020, 18:26
По итогу за что заслужили игрока? За то что он использовал переапаный Вами же сет, за то что его противники оказались слабее и за то что конкурент просто не пошёл на бой.
Нет. Некоторые битвы (из заявленных) были большинством голосов Коллегии признаны "договорными".
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение Возьмак » 26 июн 2020, 21:38

phdoc писал(а):
26 июн 2020, 17:39
Возьмак писал(а):
25 июн 2020, 18:26
phdoc писал(а):
25 июн 2020, 15:46
Переставайте уже эту ерунду писать в каждой теме. Все правила соревнования были озвучены на старте. Судейская Коллегия не определят правил, а значит не может их менять. Ей дано право отвечать на вопрос игроков "является ли такая-то битва постановочной?".

Ближайшую неделю потренируйте, пожалуйста, навык нормального общения. Вне форума.
Вы в упор не замечаете, или открыто игнорирует смысл написанного??? Была тема о допустимо ти боев с форой в соревновании? Была. Не запретили? Нет.
Вердикты судей? Большой перекос статов, одел сет легенды(который кстати Вы же сделали имбалансном) и не имел шансов на победу.
Внимательно и не торопясь прочитайте:
У каждого судьи есть набор критериев, которые он использует для ответа на вопрос игроков "была ли данная битва - договорной?". Вполне логично, что "подавляющее преимущество в параметрах" - один из таких критериев. А если к этому добавляются ещё и иные нюансы, то велика вероятность того, что мнение судьи будет "да, я считаю, что эта битва - договорная". Из таких мнений складывается общий вердикт Коллегии, которой игровая общественность делегировала полномочия принимать такие решения.

Возьмак писал(а):
25 июн 2020, 18:26
По итогу за что заслужили игрока? За то что он использовал переапаный Вами же сет, за то что его противники оказались слабее и за то что конкурент просто не пошёл на бой.
Нет. Некоторые битвы (из заявленных) были большинством голосов Коллегии признаны "договорными".
Что есть договорная битва?
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение ЯрославСень » 26 июн 2020, 21:59

Возьмак писал(а):
26 июн 2020, 21:38
Что есть договорная битва?
phdoc писал(а):
21 май 2020, 16:42
У нас запрещены битвы, в которых одна из сторон намеренно проиграла для того, чтобы соперник получил бонусы. Наличие или отсутствие намеренного проигрыша определяет Судейская Коллегия после обсуждения соответствующего заявления в специальном разделе форума.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение valera » 28 июн 2020, 21:36

обращаюсь вот с каким вопросом....
давайте рассмотрим вот какой вариант...
мне интересно как игроку доказать свою невиновность в суде... предлагаю председателю "доказать" что бои с батей не были договорными чтоб другие игроки увидели как надо себя защищать и на его примере в дальнейшем могли себя защитить...
ибо я сейчас не вижу возможности себя защитить... любой бой со мной между товарищами посчитают "договорным" - именно по этой причине я не участвовал в забияке (мульт не в счёт)

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Снятие с соревнований.

Сообщение valera » 28 июн 2020, 21:53

для чистоты этого эксперимента предлагаю Ведьмаку рассмотреть предоставленные доказательства и вынести предположительный вердикт... а то мы много говорим о том как доказать вину но не говорим о том как доказать невиновность

Ответить