Мультиакки и борьба с ними

Основной форум для общения на игровые темы
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение ЯрославСень » 26 окт 2020, 17:35

Астант писал(а):
22 окт 2020, 22:32
Если я не ошибаюсь, то голосовать у нас могут лишь акки имеющие перса не ниже 13лвла. В виду многочисленных подозрений на наличие в игре мультиакков, одним из способов противодействия такому явлению видится необходимость уточнения, что "перс не ниже 13лвла" должен быть не покупной анкх, а самостоятельно развитый с 0.
Дискриминации тут никакой не вижу. Озвученное ограничение вводилось полагаю для затруднения возможности создания мультиакка для голосования, а в этом плане, предложенное дополнение полностью коллерирует с основным посылом.
Phdoc, есть мысли по поводу запрета голосования для купленных с аукциона персонажей выше 13 уровня или считаете что пусть голосуют?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение phdoc » 26 окт 2020, 17:41

ЯрославСень писал(а):
26 окт 2020, 17:35
Астант писал(а):
22 окт 2020, 22:32
Если я не ошибаюсь, то голосовать у нас могут лишь акки имеющие перса не ниже 13лвла. В виду многочисленных подозрений на наличие в игре мультиакков, одним из способов противодействия такому явлению видится необходимость уточнения, что "перс не ниже 13лвла" должен быть не покупной анкх, а самостоятельно развитый с 0.
Дискриминации тут никакой не вижу. Озвученное ограничение вводилось полагаю для затруднения возможности создания мультиакка для голосования, а в этом плане, предложенное дополнение полностью коллерирует с основным посылом.
Phdoc, есть мысли по поводу запрета голосования для купленных с аукциона персонажей выше 13 уровня или считаете что пусть голосуют?
Почему мы должны лишить владельцев таких героев участия в голосованиях?
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение ЯрославСень » 26 окт 2020, 17:48

phdoc писал(а):
26 окт 2020, 17:41
Почему мы должны лишить владельцев таких героев участия в голосованиях?
Поскольку можно втихаря покупать на мультиакки персов 13+ уровня и голосовать на свое усмотрение. Таким образом получается, что количество голосующих игроков ( при должной подготовке) не важно, важно количество мультиакков и заранее купленных, на каждый мультиакк, трупов героев.
То есть в голосовании Вы спрашиваете мнение большинства, но получаете мнение подготовленного к событию человека.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2020, 17:50

ЯрославСень писал(а):
26 окт 2020, 17:48
phdoc писал(а):
26 окт 2020, 17:41
Почему мы должны лишить владельцев таких героев участия в голосованиях?
Поскольку можно втихаря покупать на мультиакки персов 13+ уровня и голосовать на свое усмотрение. Таким образом получается, что количество голосующих игроков ( при должной подготовке) не важно, важно количество мультиакков и заранее купленных, на каждый мультиакк, трупов героев.
То есть в голосовании Вы спрашиваете мнение большинства, но получаете мнение подготовленного к событию человека.
маразм крепчал :shock:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение ЯрославСень » 26 окт 2020, 17:53

Мистер Пропер писал(а):
26 окт 2020, 17:50
маразм крепчал :shock:
Сообщил человек, наплодивший кучу мультиков на форуме:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение phdoc » 26 окт 2020, 18:04

ЯрославСень писал(а):
26 окт 2020, 17:48
phdoc писал(а):
26 окт 2020, 17:41
Почему мы должны лишить владельцев таких героев участия в голосованиях?
Поскольку можно втихаря покупать на мультиакки персов 13+ уровня и голосовать на свое усмотрение. Таким образом получается, что количество голосующих игроков ( при должной подготовке) не важно, важно количество мультиакков и заранее купленных, на каждый мультиакк, трупов героев.
То есть в голосовании Вы спрашиваете мнение большинства, но получаете мнение подготовленного к событию человека.
Теоретически такая схема возможна, верно. Однако, для того, чтобы её учитывать, она видится мне крайне малопродуктивной по ряду причин.
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Y0)I( » 27 окт 2020, 03:04

phdoc писал(а):
26 окт 2020, 18:04
ЯрославСень писал(а):
26 окт 2020, 17:48
phdoc писал(а):
26 окт 2020, 17:41
Почему мы должны лишить владельцев таких героев участия в голосованиях?
Поскольку можно втихаря покупать на мультиакки персов 13+ уровня и голосовать на свое усмотрение. Таким образом получается, что количество голосующих игроков ( при должной подготовке) не важно, важно количество мультиакков и заранее купленных, на каждый мультиакк, трупов героев.
То есть в голосовании Вы спрашиваете мнение большинства, но получаете мнение подготовленного к событию человека.
Теоретически такая схема возможна, верно. Однако, для того, чтобы её учитывать, она видится мне крайне малопродуктивной по ряду причин.
Уважаемый док, какая-то странная логика у вас. Я, конечно, понимаю, что проект коммерческий. И те, кто платят, имеют несколько больше прав.
Но давайте сравним такие ситуации:
1. Есть герой 12-го уровня, который уже несколько лет в игре. Он уже имеет ряд достижений.Человек сам его создал и прокачал. Голосовать он права не имеет.
2. Есть герой 7-го уровня, созданный вчера. Он немного задонатил в проект и купил у щедрой администрации анкх героя 13-го уровня. Этот герой герой голосовать уже имеет право. А если это не новичок, а мультиакк, то такая схема дает одному человеку сразу несколько голосов.
Не знаю, что вы имели ввиду под понятием "малопродуктивно". Видимо, это некоторое обесценивание функционала анкхов?
Лично, мне кажется, что люди вам правильно подсказывают. Вы хотите честных выборов? Или у вас иная цель?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение seryivyp » 27 окт 2020, 09:20

Астант писал(а):
22 окт 2020, 22:32
...что "перс не ниже 13лвла" должен быть не покупной анкх, а самостоятельно развитый с 0...
Тут всё гораздо проще.
Чудеснейшим совпадением поднимутся "мёртвые" акки, которые в своё время ходили по рукам в определённых кругах ещё в лихии 13-15 гг.. Но ключики то остались и прокси технологии никто не отменил.
Если быть достаточно внимательным, то прекрасно видно что такие акки уже давно функцианируют у особо "умных" индивиидумов.
Так без всяких покупных, просто добавятся к имеющим ещё несколько "трупиков" таких и дело в шляпе.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Мистер Пропер » 27 окт 2020, 09:37

seryivyp писал(а):
27 окт 2020, 09:20
Тут всё гораздо проще.
Чудеснейшим совпадением поднимутся "мёртвые" акки, которые в своё время ходили по рукам в определённых кругах ещё в лихии 13-15 гг.. Но ключики то остались и прокси технологии никто не отменил.
угу, именно так и были выбраны предыдущие председатели
ЯрославСень писал(а):
26 окт 2020, 17:48
phdoc писал(а):
26 окт 2020, 17:41
Почему мы должны лишить владельцев таких героев участия в голосованиях?
Поскольку можно втихаря покупать на мультиакки персов 13+ уровня и голосовать на свое усмотрение. Таким образом получается, что количество голосующих игроков ( при должной подготовке) не важно, важно количество мультиакков и заранее купленных, на каждый мультиакк, трупов героев.
То есть в голосовании Вы спрашиваете мнение большинства, но получаете мнение подготовленного к событию человека.
а по теме ,если я не хочу светить основу в голосовании, почему я не могу воспользоваться купленным трупом?


правильно док, не поддавайтесь на провокации..их и так полно в зале суда
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение phdoc » 27 окт 2020, 15:17

Стало интересно: за кого (или против кого?) вы, друзья, вдруг начали предполагать использование подобных выборных технологий и на каких выборах?



Y0)I( писал(а):
27 окт 2020, 03:04
Я, конечно, понимаю, что проект коммерческий. И те, кто платят, имеют несколько больше прав.
Не вижу смысла в чём-то Вас здесь разубеждать.
Y0)I( писал(а):
27 окт 2020, 03:04
Не знаю, что вы имели ввиду под понятием "малопродуктивно".
Это не сложно. Малопродуктивно - это когда для получения исчезающе малого результата (продукта) тратится неизмеримо больше ресурсов.


seryivyp писал(а):
27 окт 2020, 09:20
Астант писал(а):
22 окт 2020, 22:32
...что "перс не ниже 13лвла" должен быть не покупной анкх, а самостоятельно развитый с 0...
Тут всё гораздо проще.
Чудеснейшим совпадением поднимутся "мёртвые" акки, которые в своё время ходили по рукам в определённых кругах ещё в лихии 13-15 гг.. Но ключики то остались и прокси технологии никто не отменил.
Если быть достаточно внимательным, то прекрасно видно что такие акки уже давно функцианируют у особо "умных" индивиидумов.
Давайте попробуем вместе на примере, например, любых прошлых выборов в Судейскую Коллегию разоблачить махинаторов? Или Вы о будущем беспокоитесь?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить