Мультиакки и борьба с ними

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Астант » 19 ноя 2020, 03:35

Если нельзя победить, то нужно возглавить...

Очевидно, что никаких способов бороться с мультиакками нет с точки зрения Дока. Ок, но давайте тогда просто разрешим всем этим заниматься? Щас этим занимаются лишь те кому нарушать что то это в порядке вещей и имеют с этого преимущество. Те же кто не привык что то нарушать находятся в проигрышном положении.
Нет, я не предлагаю сделать тут шаг назад и просто вернуть мультоводство, а предлагаю такую услугу продавать. Логику игры это сильно не ломает ибо за любого перса сверх 9 бесплатных нам предлагается заплатить. Тоже самое просто распространяем и на акки и предлагаем возможность завести дополнительный акк, но за денюшку. Плюсы очевидны, в игру пойдет денюшка и ситуация станет более справедливой когда данное преимущество будет доступно всем, а не тока самым хитрым и беспардонным.
Я могу щас купить простенький планшет с которого мой мультик будет оказывать моей основе самую разнообразную помощь. И крестиков мне нафармит (у нас же нет преднамеренных сливов в пк то), и тряпок (основа будет хорошо одета а мультик дрыщом), а если побольше акков купить или с кем то скооперироваться (командная игра же нынче в почете стала вдруг), то и медальки в турах. Если я не напишу Доку письмо в котором сознаюсь в таких своих действиях, то это ненаказуемо. Вопрос -зачем мне платить кому то за планшет если я могу заплатить (очевидно) меньше в игре к обоюдной выгоде моей и игры?
Очередная бредятина вроде бы, но ведь она очень гармонично заходит щас к нам, разве нет? Давайте хоть так может бороться с ныненшними выгодоприобретателями.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение гранитсамогон » 19 ноя 2020, 13:33

По мне, одно устройство - один аккаунт, вполне достаточно. Вот сделаешь ещё один аккаунт на другом устройстве, и все, это новый игрок для системы. Но не для человека. Нечистый на руку этим воспользуется. Хотя технически это недоказуемо, что показывали последние темы в суде. Но достаточно четко видно по игре .
Ну если у кого-то чешутся руки играть в мультиакки с одного устройства, то предлагаю сократить время на удаление мультов и блок аккаунта.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение phdoc » 19 ноя 2020, 15:21

гранитсамогон писал(а):
19 ноя 2020, 13:33
По мне, одно устройство - один аккаунт, вполне достаточно. Вот сделаешь ещё один аккаунт на другом устройстве, и все, это новый игрок для системы. Но не для человека. Нечистый на руку этим воспользуется. Хотя технически это недоказуемо
Верно. Остаётся только шанс, что когда-нибудь тот, с руками, ошибётся - кем с какого устройства заходить в игру. И награда найдёт героя.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Астант » 19 ноя 2020, 17:27

phdoc писал(а):
19 ноя 2020, 15:21
И награда найдёт героя.
Вы должны в течении двух дней перекинуть бабки на другой акк и завести новый?)) А не боитесь тут соблазна, что цена предложенная за незамечание подобных "ошибок" может оказаться вполне сладкой? Увидеть то не может никто эту ошибку, кроме... Сервиса. А так все легально, и никаких соблазнов, и никаких подозрений, и денег больше в игру придет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Астант » 19 ноя 2020, 17:31

гранитсамогон писал(а):
19 ноя 2020, 13:33
Нечистый на руку этим воспользуется. Хотя технически это недоказуемо...
Этим и пользуются уже прям щас! А раз это уже есть и бороться с этим Сервис не видит возможности, то лучше уж тогда разрешить этим заниматься всем на выгодных и для Сервиса условиях.
Это чушь вообще, согласен, но на фоне происходящего у нас это уже выглядит вполне разумным решением. Вот так у нас тут все непросто.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение newal » 19 ноя 2020, 18:16

phdoc писал(а):
19 ноя 2020, 15:21
Остаётся только шанс, что когда-нибудь тот, с руками, ошибётся - кем с какого устройства заходить в игру. И награда найдёт героя.
а если это в общедоступном месте стоит 2 устройства и два человека перепутали кому с какого надо заходить? обоих в блок? или одного в расход в течение двух дней, а второй пусть дальше играет?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение ЯрославСень » 19 ноя 2020, 18:23

newal писал(а):
19 ноя 2020, 18:16
а если это в общедоступном месте стоит 2 устройства и два человека перепутали кому с какого надо заходить? обоих в блок? или одного в расход в течение двух дней, а второй пусть дальше играет?
Как можно перепутать 2 устройства? Типа я нечаянно взял твой планшет или ты случайно залез в игру с моего смартфона?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение newal » 19 ноя 2020, 18:25

ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 18:23

Как можно перепутать 2 устройства? Типа я нечаянно взял твой планшет или ты случайно залез в игру с моего смартфона?
скажем например компьютерный класс в университете каком нибудь или школе и пара человек имеющих туда доступ в любое время.
да много вариантов есть, не все же в семье единоличники что с братом/сестрой планшетом не делятся)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение ЯрославСень » 19 ноя 2020, 18:32

newal писал(а):
19 ноя 2020, 18:25
скажем например компьютерный класс в университете каком нибудь или школе и пара человек имеющих туда доступ в любое время.
да много вариантов есть, не все же в семье единоличники что с братом/сестрой планшетом не делятся)
Вспомнилось:viewtopic.php?f=4&t=13845
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение newal » 19 ноя 2020, 18:49

Да. Там типичный сценарий многих тем на форуме:
- Озвучивание проблемы
- Предложение администрации пообсуждать
- Отвержение всех предлагаемых вариантов по разным причинам
- Забывание темы и ее уход вниз по форуму
- Возврат темы в повестку дня после всплытия то же нерешённой проблемы

Ответить