Мультиакки и борьба с ними

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Астант » 20 ноя 2020, 05:12

Невал то прав. Уникальный арт по ошибке удалил - Сервис (не помог, но и ) не наказал, ну и ошибка с устройством тоже твоя проблема.)) Нужен доброжелательный подход к игрокам.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение phdoc » 20 ноя 2020, 16:26

newal писал(а):
19 ноя 2020, 18:16
phdoc писал(а):
19 ноя 2020, 15:21
Остаётся только шанс, что когда-нибудь тот, с руками, ошибётся - кем с какого устройства заходить в игру. И награда найдёт героя.
а если это в общедоступном месте стоит 2 устройства и два человека перепутали кому с какого надо заходить? обоих в блок? или одного в расход в течение двух дней, а второй пусть дальше играет?
И такое может произойти, верно. Потому у нас до сих пор нет автоматического наказания в подобных ситуациях.


newal писал(а):
19 ноя 2020, 18:49
Да. Там типичный сценарий многих тем на форуме:
- Озвучивание проблемы
- Предложение администрации пообсуждать
- Отвержение всех предлагаемых вариантов по разным причинам
- Забывание темы и ее уход вниз по форуму
- Возврат темы в повестку дня после всплытия то же нерешённой проблемы
Возможно ли, что адекватное решение обсуждаемой в теме проблемы так и было не найдено?
Делитесь и перемножайтесь

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение newal » 21 ноя 2020, 10:38

phdoc писал(а):
20 ноя 2020, 16:26
И такое может произойти, верно. Потому у нас до сих пор нет автоматического наказания в подобных ситуациях.
"Неавтоматическое" наказание как то решает вопрос? вот у меня два активных игровых аккаунта. Что-то может меня кроме совести оставить один?
phdoc писал(а):
20 ноя 2020, 16:26
Возможно ли, что адекватное решение обсуждаемой в теме проблемы так и было не найдено?
Именно так. "Неправильные" пользователи сервиса не смогли общими усилиями предложить адекватный с точки зрения администрации вариант решения проблемы.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Астант » 22 ноя 2020, 22:03

Чото как вот поднадоедают такие "игры"...
Прекрасно понятно, что если я захочу получить ответ от Дока на какой то вопрос, то мне надо просто написать его с другого форумного акка. Если я хочу высказать не стесняясь все что я думаю о ком то, то получу за это лишь временный бан одного акка, но смогу спокойно общаться через другой акк. Не пытаясь скрыться, не пытаясь менять стиль изложения и интереса к определенным темам. Это наказание? Оно реально способно простимулировать кого то для нахождения в определенных рамках? Тока порядочных людей, но такие и так не выходят за рамки. Сервису это непонятно или он просто расписывается в своем бессилии и тогда порядочным людям нужно также начинать использовать предоставляемые Сервисом возможности? Нужно загадить здесь все и возвести ситуацию до абсурда чтобы Сервис наконец начал хоть как то реагировать?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Julia1979 » 23 ноя 2020, 12:29

Соглашусь, что бесчисленное количество аккаунтов на форуме это безобразие, бесполезно блокировать за нарушение один, когда тут же зарегистрируют другой. Мистер пропер наглядный пример, нарушил правила, получил бан, но уже с 3го аккаунта продолжает писать на форуме, в то время как друид отбывает наказание, полученное за их перепалку с мистером пропером,а мог бы зарегистрировать новый акк и проложить писать. Но не делает этого потому что не хочет нарушать, правда это никак не приветствуется со стороны администрации, увы.

честный турнир
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 16:20

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение честный турнир » 23 ноя 2020, 12:39

Julia1979 писал(а):
23 ноя 2020, 12:29
Мистер пропер наглядный пример, нарушил правила, получил бан, но уже с 3го аккаунта продолжает писать на форуме, в то время как друид отбывает наказание, полученное за их перепалку с мистером пропером,
на сколько знаю ,мистер пропер получил бан аккаунта за перепалку с сенем, который продолжает писать на форуме, под предлогом - он же председатель суда, ему можно

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Julia1979 » 23 ноя 2020, 14:21

Второй аккаунт мистера пропера уже за перепалку с друидом получил бан форума, а сеню было вынесено предупреждение потому что первое нарушение, друиду тоже сначала было вынесено предупреждение, он не учёл его и получил бан. Надеюсь третий аккаунт уже сам Док заблокирует.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение phdoc » 23 ноя 2020, 18:33

newal писал(а):
21 ноя 2020, 10:38
phdoc писал(а):
20 ноя 2020, 16:26
И такое может произойти, верно. Потому у нас до сих пор нет автоматического наказания в подобных ситуациях.
"Неавтоматическое" наказание как то решает вопрос? вот у меня два активных игровых аккаунта. Что-то может меня кроме совести оставить один?
Пока нет удовлетворяющих меня доказательств такого - ничего, кроме совести и, возможно, опасения быть наказанным. Как только они появятся - Вы утратите доступ к как минимум одному аккаунту. Скорее всего - к обоим.


newal писал(а):
21 ноя 2020, 10:38
phdoc писал(а):
20 ноя 2020, 16:26
Возможно ли, что адекватное решение обсуждаемой в теме проблемы так и было не найдено?
Именно так. "Неправильные" пользователи сервиса не смогли общими усилиями предложить адекватный с точки зрения администрации вариант решения проблемы.
А каков вариант (варианты), адекватный с точки зрения "неправильных" пользователей сервиса?
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение Астант » 23 ноя 2020, 19:11

phdoc писал(а):
23 ноя 2020, 18:33
Вы утратите доступ к как минимум одному аккаунту. Скорее всего - к обоим.
Капец как страшно, ведь слова от "Пропер-3" будут звучать совсем иначе нежели от "Пропер", да? ))) А тем более это все в каком то неопределенном будущем которое может и не случиться. Поэтому лучше попроще поступить, пусть совестливые терпят... тут правда один минус есть ибо терпение то небесконечно и тогда совестливые начинают понимать что по данным правилам, совесть тут должна покурить, поскольку она нужна лишь там где на нее есть спрос. Тут же нужны именно бессовестные, хотя вроде от них и идет негатив всем, в том числе и Доку. Парадокс...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Мультиакки и борьба с ними

Сообщение newal » 23 ноя 2020, 19:47

phdoc писал(а):
23 ноя 2020, 18:33
Пока нет удовлетворяющих меня доказательств такого - ничего, кроме совести и, возможно, опасения быть наказанным.
Принято. Спасибо за информацию
phdoc писал(а):
23 ноя 2020, 18:33
А каков вариант (варианты), адекватный с точки зрения "неправильных" пользователей сервиса?
Тонны вариантов решения проблем в каждой подобной теме, не считая конечно предложений "незаблокируемого", вполне адекватны с точки зрения предлагающих.

Ответить