Вопросы по охотнику сезона

Основной форум для общения на игровые темы
Запятой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 02:56
Имя героя: Improm

Re: Вопросы по охотнику сезона

Сообщение Запятой » 02 сен 2020, 18:28

Что это за администрация которая пишет под себя правила а потом сама же нарушает? Подумаешь нюанс я три месяца потратил в некуда. А что слышу Что какой-то нюанс, и администрация не причём, и я должен был жить в игре? Правильный сезон заканчивается с 31 на 1 в 00:00 , остальное подтасовака администрации под себя. Адмистрация несёт за это ответственность и далжна отвечать. А непытаться оправдаться и косвенно ссылаться на нюанс.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Вопросы по охотнику сезона

Сообщение Dream » 02 сен 2020, 18:53

Время завершения сезона официально нигде не зафиксировано и не опубликовано. Физически это должно происходить одновременно с вычисление кланового рейтинга - 12:05 MSK первого числа каждого месяца / сезона. Надеюсь, так оно впредь и будет.
Сегодня по техническим причинам вычисление ПвЕ-рейтинга случилось на несколько часов позже. Каким был рейтинг героев в 12:00 MSK, узнать невозможно.
если тут речь идет про 00:00 MSK, то могу предоставить скрин позиций в топ10 на этот момент. Если не ошибаюсь на тот момент Ямараджа не было в топ 10.

Почему Вы раздаете налево и направо редкие медальоны за сомнительные достижения, придумываемые уже по ходу ивента, а тут не хотите выдать заслуженную ВРЕМЕННУЮ медаль, которую игрок не получил только из-за того что вы не нажали кнопку "стоп" на пару минут раньше? Виталик сам мне говорил что влез в топ на последних минутах.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопросы по охотнику сезона

Сообщение Мистер Пропер » 02 сен 2020, 21:36

Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Что это за администрация которая пишет под себя правила а потом сама же нарушает?
тюююю привыкайте...тут и не такое бывает. Скажи спасибо что деньги не украл
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопросы по охотнику сезона

Сообщение phdoc » 03 сен 2020, 15:30

Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Подумаешь нюанс я три месяца потратил в некуда.
Вы соревновались с другими игроками. В этом сезоне конкуренты оказались чуть успешней.
Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Правильный сезон заканчивается с 31 на 1 в 00:00
Наши неправильные сезоны меняются 1 числа. Время - произвольное. Можно ориентироваться на 12:05 MSK до тех пор, пока не будет опубликовано официальное время.


Dream писал(а):
02 сен 2020, 18:53
если тут речь идет про 00:00 MSK, то могу предоставить скрин позиций в топ10 на этот момент. Если не ошибаюсь на тот момент Ямараджа не было в топ 10.
Любой рейтинг у нас обновляется раз в час.
Делитесь и перемножайтесь

Запятой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 02:56
Имя героя: Improm

Re: Вопросы по охотнику сезона

Сообщение Запятой » 03 сен 2020, 22:56

phdoc писал(а):
03 сен 2020, 15:30
Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Подумаешь нюанс я три месяца потратил в некуда.
Вы соревновались с другими игроками. В этом сезоне конкуренты оказались чуть успешней.
Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Правильный сезон заканчивается с 31 на 1 в 00:00
Наши неправильные сезоны меняются 1 числа. Время - произвольное. Можно ориентироваться на 12:05 MSK до тех пор, пока не будет опубликовано официальное время.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~¿
Я просто в шоке. Администрация открыто вводит в заблуждение и не признаёт за собой "нюанса" , очем тут можно говорить если меня ещё пытается сделать не пострадавшим от некорекной работы сервера. Жесть ради какого-то пиксиля.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы по охотнику сезона

Сообщение Константин ч » 11 сен 2020, 23:13

phdoc писал(а):
03 сен 2020, 15:30
Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Подумаешь нюанс я три месяца потратил в некуда.
Вы соревновались с другими игроками. В этом сезоне конкуренты оказались чуть успешней.
Запятой писал(а):
02 сен 2020, 18:28
Правильный сезон заканчивается с 31 на 1 в 00:00
Наши неправильные сезоны меняются 1 числа. Время - произвольное. Можно ориентироваться на 12:05 MSK до тех пор, пока не будет опубликовано официальное время.


Dream писал(а):
02 сен 2020, 18:53
если тут речь идет про 00:00 MSK, то могу предоставить скрин позиций в топ10 на этот момент. Если не ошибаюсь на тот момент Ямараджа не было в топ 10.
Любой рейтинг у нас обновляется раз в час.
Вроде бы и да, Док, но опять Ваша любимая нюансность и не любимая(когда Вам на это указывают) размытость правил и неясность понятий. Я согласен немного в том, что допустим правила турнирных пвп Вам сложно прописать, сколько бы Астант Вас не просил, но тут то... и ведь это не первая ласточка. Я помню поход по НЗ, я с дуру сломал себе весь день, помчавшись с утра пораньше в понедельник успеть пробежать, там я наоборот не успел. А эта чудная схема с "попытками" , когда отображается 10/10 - а потом оказывается , что это значит начало или возможность начать 10ю из 10и. Док, к Вам приходят кредит что ли брать? Постоянно надо вчитываться в мелкий текст и научиться транскриптить Ваши перлы? Зачем Вам это, в первую очередь? не мне Вас учить как продавать, но если это он лайн игра, то большинство приходит расслабиться и отвлечься, Ваше неуемное желание пробудить в человеке силу мысли и научить его считать в сжатые сроки заслуживает уважение, но Вы не на том поле играете помоему. Такие ситуации как тут описаны часты и сам я их прочуствовал, и если в человеке есть хоть гранула сознания, он понимает, что зря портит свою жизнь(реальную)ночи и выходные напролет посвящая Вашей игре, где правила поварачивают как хотят в ОДНУ калитку. А Вам удержать надо человека то. А оно ведь сложнее и важнее , чем привлечь нового?

Ответить