Вопросы к Сеню

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Астант » 22 окт 2020, 22:42

Возьмак писал(а):
17 окт 2020, 14:52
Сходи перечитай первые протесты от меня.
Посыл в никуда? Если хотел бы что то показать чего я может быть не вижу, то привел бы цитаты или дал бы конкретную ссылку на них. Ну на себя просто переложи ситуацию, ты о чем то (например) Дока спрашиваешь, а он предлагает тебе самому найти ответ на форуме. Пойдешь форум штудировать или сделаешь вывод что ответ почему то затруднителен для ответчика? Вопрос риторический...
Возьмак писал(а):
17 окт 2020, 14:52
Дальше разговаривать с тобой не вижу смысла, пока...
Думаю переживу, но ты слово то держи тогда если даешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Астант » 22 окт 2020, 22:44

Karagy писал(а):
17 окт 2020, 18:28
Т.е. вы не отрицаете...
Я еще не отрицал что нет жизни на Марсе... еще больше расстроил, да?(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Астант » 12 мар 2021, 06:04

Сень, хватит ломать стереотипы, не видишь разве растущий спрос на "общие для всех стандарты"?
Вот в помощь тебе "стандартные" ответы от председателя суда:

"Определитесь чего вы хотите больше: крови и "быть правыми" или разобраться и решить имеющиеся несостыковки?!

Мне кажется, что многие здесь временами превращают игру в нечто большее. Надо быть проще.

Все принятые в суде решения, на протяжении работы всех коллегий нескольких последних лет основывались всегда на мнении большинства голосов судей. Я не принимаю никаких решений самолично. Не нужно демонизировать.

Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав.

Почему вы хотите меня переделать и пытаетесь в меня заложить свои мысли, желания, посылы?

Но все чаще ваше недовольство формулируется следующим образом - сначала не прав председатель, потом остальные судьи, а потом уже не прав Док, так как отклоняет протесты. А вы точно уверены в своей правоте?

В суде решают любую задачу 6 судей, которых вы все вместе и выбираете.

Что-то не устраивает есть Протесты.

Аргументы не аргументные вообще.

То, что называете демагогией это у нас рабочий процесс...

C вверенными мне обязанностями я вполне себе справляюсь. А вести с вами дискуссии или нет это уже моя личная прерогатива.

Столько дел, столько дел...Как могу и успеваю так и отвечаю.

Иногда буду подходить. Но не по твоему свистку, а когда будет такая возможность. Я не официант в ресторане за твоим столиком."
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2021, 09:30

Астант писал(а):
12 мар 2021, 06:04
Сень, хватит ломать стереотипы, не видишь разве растущий спрос на "общие для всех стандарты"?
Вот в помощь тебе "стандартные" ответы от председателя суда:

"Определитесь чего вы хотите больше: крови и "быть правыми" или разобраться и решить имеющиеся несостыковки?!

Мне кажется, что многие здесь временами превращают игру в нечто большее. Надо быть проще.

Все принятые в суде решения, на протяжении работы всех коллегий нескольких последних лет основывались всегда на мнении большинства голосов судей. Я не принимаю никаких решений самолично. Не нужно демонизировать.

Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав.

Почему вы хотите меня переделать и пытаетесь в меня заложить свои мысли, желания, посылы?

Но все чаще ваше недовольство формулируется следующим образом - сначала не прав председатель, потом остальные судьи, а потом уже не прав Док, так как отклоняет протесты. А вы точно уверены в своей правоте?

В суде решают любую задачу 6 судей, которых вы все вместе и выбираете.

Что-то не устраивает есть Протесты.

Аргументы не аргументные вообще.

То, что называете демагогией это у нас рабочий процесс...

C вверенными мне обязанностями я вполне себе справляюсь. А вести с вами дискуссии или нет это уже моя личная прерогатива.

Столько дел, столько дел...Как могу и успеваю так и отвечаю.

Иногда буду подходить. Но не по твоему свистку, а когда будет такая возможность. Я не официант в ресторане за твоим столиком."
да когда же этот пустой треп закончится
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение ЯрославСень » 12 мар 2021, 13:52

Астант писал(а):
12 мар 2021, 06:04
Сень, хватит ломать стереотипы, не видишь разве растущий спрос на "общие для всех стандарты"?
Спасибо, некоторые фразы взял на вооружение:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Астант » 30 мар 2021, 05:11

Сень, это как бы не к тебе вопрос, но не придумал куда лучше было бы выложить свои соображения по поведению Фореста в последней теме в суде.

Я очень долго наблюдал за двумя председателями суда одного из которых звали Форест, а другого... Форест. Да, ник схож, но один председатель нещадно мочил врагов, а другой, оправдывал все те же косяки у своих друзей. Почему это не доступно одному и тому же человеку? Да потому что беспристрастный человек не может себя так вести, а одним из требований тогда к судьям было именно наличие качества беспристрастности.
Щас наблюдаю уже за третьим Форестом, который не председатель...

Вот некоторые цитаты "строгого" (к врагам) председателя:
(про неудачный каст)
"Без штрафа обойтись никак нельзя.
Любой участник в будущем сможем после сделать спецовый слив подобного типа и сославшись на эту тему будет требовать справедливого решения - мол "забыл, замотался и так далее - но вы же в первый раз всех прощаете"."
(про "художника")
"...бессмысленный вейт был с самого начала, который даже для неопытных пвпшников вообще не придумать чем оправдать, а тут вроде как уже профи все."

А вот что говорил председатель когда тема развивалась не так как ему хотелось:
"А то, что ты каждому судье отвечаешь в темах на их реплики это уже давление. Такого нам здесь не нужно."
"У нас тут просто все должно быть: каждый судья высказался согласно своего мнения, просуммировали вердикты, оформили решение общее и играем дальше. Пусть так и остается дальше."
"Прекращаем этот флуд. Судим бой потому что мы судьи и потому что бой находится на рассмотрении в зале суда и еще потому что бой не выглядит нормальным."
"Что-то не понравилось в высказываниях судьи? Иди разбираться с этим куда угодно, но не здесь, не превращай рабочие темы суда в балаган."

Как можно щас делать самому то, с чем раньше беспощадно боролся??? Нонсенс...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Астант » 13 апр 2021, 06:04

Сень, бывший председатель старался банить всех сторонних влезавших в тему в зале суда. Я не оцениваю это как правильно-неправильно, но такое правило было. Оно изменилось и теперь можно всем желающим писать там?
Щас, например, ты и Еж отвечаете на вопросы в гостиной чего тот же Форест не делал, то есть ваще не было вариантов добавить какую то важную инфу в тему суда и все равно всех банили, а щас можно пообщаться тут, но лезут туда и никаких банов...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение ЯрославСень » 13 апр 2021, 22:51

Астант писал(а):
13 апр 2021, 06:04
но лезут туда и никаких банов...
Никто не влез, все спокойно, нарушителей не выявлено:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение Астант » 14 апр 2021, 08:30

Умиляет просто нынешнее поведение Фореста.
Вряд ли ты сильно глубоко изучал все его творения в бытность им председателем поэтому на всякий случай обозначу какие то моменты.
Если в 2 словах, то председатель суда это царь и бог там и творит чо хочет и если мы не имеем в виду, что Форест у нас особенный, то говорим что Док всегда поддерживает председателя.

В одной теме я ошибся и привел не тот номер боя viewtopic.php?f=19&t=16088
Реакция председателя: "Закрываю тему и выношу предупреждение очередное заявителю об абсолютно безалаберной подготовке темы."
Моя аппеляция к Доку viewtopic.php?f=15&t=16101
Форест:"И на деле я вижу, что ты свое время не бережешь и других время тоже не жалеешь."
Док:"Нарушений не обнаружено".
Щас Форест в суде откровенно пытается ввести всех в заблуждение (конкретику я указал в соседней теме).

В какой то момент я стал при завлении указывать сумму штрафа как мне это видится, копируя поведение Вика который уже не был судьей. Своему другу Форест это позволял, а на меня среагировал так:
viewtopic.php?f=19&t=15994
Форест:"Давай так условимся: ты можешь хотеть, чтобы дали хоть 100 лямов штрафа и баны какие угодно, но писать это вообще здесь не к месту. Ознакомься внимательно с необходимыми данными - там про то, что ты хоть как-то даже косвенно формируешь сумму штрафа ничего не сказано. Излагай суть претензии, а оценивать ее будут уже законные судьи."


Ну и как он сам видел процесс рассмотрения темы в свою бытность председателем:
"Очень интересные наблюдения, н едва ли они нам нужны здесь. Думаю все необходимо важное ты сказал уже в начале темы при создании, дальше попрошу не мешать своими репликами работе.
Заявитель темы кратко и точно излагает свои мысли в начальном посте и дальше не играет роль прокурора. Я понимаю, что тебе всегда есть что сказать, но отвечать на каждую реплику ответчиков и судей никакой надобности нет."

Все эти нормы он ввел как председатель и Док криминала тут не видел и ничего не отменял.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Сеню

Сообщение ЯрославСень » 14 апр 2021, 13:23

Ну противоречит сам себе Форест, ну и фик с ним.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить